Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2008, 19:33   #18
Heetter
Форумчанин
 
Аватар для Heetter
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 218 раз(а) в 141 сообщениях
Heetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Махновец ЕФА Посмотреть сообщение
Heetter , Черкас , я вот не могу понять : то ли по Вам пропаганда прошлась , то ли у Вас обострено национальное самосознание .
Лично для меня люди , живущие на территории РФ , Украины , Белоруссии , Казахстана это один народ , связанный вековыми культурными и родственными связями , и Вам , Heetter , как жителю Донецка (а не Львова) , это должно быть хорошо известно .
Эх, говорил я тебе Черкас....

Я отвечу просто. Нет никакой пропаганды. И для меня эти народы родные. Я ведь говорил об Украине как о колыбели революции. В РФ сейчас тоталиторизм, а в Украине относительная свобода. Есть хорошие предпосылки.
Ну и если уже серьезно говорить о отношении двух стран соседей. Без разборок: "кто прав - кто виноват". Надо отметить, что конфликт, в том числе вооруженный не за горами. Прийдет время.

Я тебе скажу, как индивидуалист - мне по барабану, кто сломав дверь в мой дом ввалится - буду валить, а потом разберемся. Ты же на ЕФА читал посты Изеслава55, так вот по его логике, я и не русский уже, и не брат. А он за чистоту ррусской крови. Мне что подставлять обе щеки?

Добро должно быть с кулаками. Я говорил о том, что сказал до меня Александр Невский, простой русский князь: "Кто к нам с мечем придет, тот от него и погибнет".

И напоследок. Любой агрессор рассматривается мною не по национальному признаку, а как ГОСУДАРСТВО АГРЕССОР.
Ни какой пропаганды. Потому и говорю, кабы я был князем всея Украины, раздал бы все оружие, потому как лава на лаву не выйдет... Силы не равны.
А уж это сработало бы безотказно. За свой огород, корову, детишек любой будет зубами глотки грызть. Потому и делал акцент - ЗА АНАРХИЮ.

А ты меня перекрасил в лесные братья...
__________________
Помни о смерти!
Друг Богу, враг всего мира

Последний раз редактировалось Heetter; 09.07.2008 в 02:22.
Heetter вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
giorgi (09.07.2008), легкомысленно (09.07.2008), Махновец ЕФА (08.07.2008), Черкас (09.07.2008)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot