Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 19.05.2008, 02:05   #1
Heetter
Форумчанин
 
Аватар для Heetter
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 218 раз(а) в 141 сообщениях
Heetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished road
По умолчанию Новости Грузия, Осетия, Россия

Постоянная ссылка: http://www.pravda.com.ua/ru/news/2008/5/18/75836.htm

Балога: БЮТ готовит срыв выборов и второй Майдан
18.05.2008___ www.ПРАВДА.com.ua
Глава секретариата президента Виктор Балога заявляет, что БЮТ готовится к срыву выборов мэра Киева и Киевсовета, а также мобилизует ресурсы для "второго Майдана".
"Мы видим элементы полной мобилизации одной политической силы, я скажу прямо, это БЮТ, который фактически готовится к новому Майдану. Это говорит о том, что они уже смирились с поражением на выборах городского головы 25 мая", - сказал Балога в интервью 1+1.
По его мнению, есть два варианта дальнейшего развития событий.
"Первый вариант - тот, который начал уже БЮТ. Это мобилизация Майдана. И второй вариант - это срыв выборов", - сказал Балога.
"А когда говорится о мобилизации, то это говорит о том, что эта политическая сила хочет инициировать попытки новых перевыборов в Верховную Раду еще в этом году", - добавил он.
По мнению Балоги, "если такие процессы будут развиваться", то в конце этого или в начале следующего года, "разные вещи могут быть".
"Но сказать о том, что общество этого хочет, или политические силы, то думаю, буду прав на 101%, когда скажу, что никто перевыборов не хочет", - сказал он.
Украинская правда
__________________
Помни о смерти!
Друг Богу, враг всего мира
Heetter вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot