Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 20.01.2011, 11:28   #161
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
а сами под шумок полфорума закабалили своими пидерастами, магнитными разрядами, котами, жидомассонами, параллельными мирами и т.д. Идите ка Вы куда подальше, если Вам по теме сказать нечего.
Педерасты не мои, а наши. Неужели до сих пор не понятно, кто у власти и кто всеми путями туда рвется? А вот откуда они берутся и надо в первую очередь разобраться, а то после каждой революции социальной или национальной, вновь они у кормила и снова мы получаем теми же граблями.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 12:42   #162
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

nazlobu.ru/

Есть у меня один знакомый в России - симпатичный и простой парень, провинциал, сделавший недавно на моих глазах головокружительную карьеру… Один момент внимания. Он, этот парень, - гомосексуалист. Собственно, мы с моей супругой были с ним знакомы несколько лет, он нередко бывал гостем в нашем доме, но при этом жил один (хотя нравился девушкам), снимал где-то комнату, занимался наукой, в общем, никто ничего не подозревал... А затем, уже позже, когда для нас выяснилась при случайных обстоятельствах эта его перверсная ориентация, мне показалось глупым рвать отношения с ним из-за "этого" после нескольких лет нормального знакомства... Но, в общем, эта история касается не нашего с ним знакомства, а его невероятно успешной карьеры.

А история вот какая. Однажды мой знакомый сообщил мне по секрету, что его новый любовник был раньше любовником... ну, не будем здесь называть имена. То ли Грефа, то ли Чубайса, то ли полузабытого Бурбулиса – не будем уточнять и наводить тень на плетень... Рассказав об этой новости, мой знакомый тотчас мне уверенно сообщил: "Ну, теперь мои дела пойдут вверх, как реактивная ракета, вот увидишь!" Я, разумеется, иронически не поверил. Ни рассказу про "чу-бурбулиса", ни "реактивной ракете"... Но не подал, разумеется, виду...

Теперь, полтора года спустя, когда мой знакомый разъезжает по Москве на реактивном "Порше" (название изменено, но цена та же), являясь вице-директором некоего нового многомиллионного Фонда, теперь, когда он летом катается на горных лыжах в Калифорнии, а зимой отдыхает на Маврикии и Таити, теперь, когда у него 5-комнатная собственная квартира в центре Москвы, которую он уже собирается продавать, чтобы "добавив пол-лимончика" приобрести "домик под Москвой в хорошем месте"....Теперь - я задумался. И задумался крепко.

.

Недавно мой знакомый снова побывал у меня в гостях, и мы разговорилсь "об этом". Он сказал мне, среди прочего, что я "просто не представляю, кто управляет Россией". Опять не поверить, усмехнуться? Сложно. Хорошо, допустим. Так откуда взялись эти стройные мужчины с мягкими голосами, приличной русской внешностью, сдержанными, подчас даже слегка скованными манерами и речью? Не чета перекошенным от водки Ельциным-Степашиным, лысовато-подмигивающим носатым распутникам-олигархам или старым оплывшим советским грибам вроде Лужкова-Примакова... Кто они, эти новые лидеры, выглядящие лет на 10 моложе своих паспортных данных? Эти сдержанные, стройные, "такие удивительно западные" мужчины с хорошей, чистой кожей, хорошей стрижкой, зачастую возглавляющие ключевые министерства, системы управления государством и крупнейшие политические партии России? Кому теперь верить?.. Впрочем, ничего из сказанного в порыве откровенности моим знакомым ещё никто официально не опровергал.

Но я тоже хочу начать ездить в индивидуальной сборки Порше и жить в собственной вилле за городом! Ну да, у меня семья, жена... Но ведь и у них тоже – семьи!

Феномен "женатого гомосексуалиста с детьми" - не слишком экзотическое явление на Западе. Кто-то "откровенен", подобно Элтону Джону и Джорджу Майклу, а кто-то не афиширует своей ориентации, подобно Рикки Мартину или солистам "Пет Шоп Бойз"...

Известный гомосексуалист на Западе – это не принцесса Диана "вся жизнь нараспашку". Личная жизнь именитых геев охраняется здесь очень щепетильно и строго - если они сами этого хотят...

Вопреки расхожим мнениям, Западом правят не "масоны", не "евреи" и даже не "фашисты" - Западом правит компромисс. А конкретно - разные, очень разные клиентеллы, объединения, группы... Советские руководство держала вместе, в единстве коммунистическая идеология, ельцинскую клику – общие преступления перед народом, расстрел Паламента и пролитая кровь. Затем было украденное бабло, сговор олигархов и... историю мы все знаем. Ну, а что "держит вместе" - заставляет согласовывать свои действия - путинскую верхушку "вертикали"? Догадайтесь сами, с трёх раз... "Помнишь, как мы с тобой это делали?.."

Помню, когда в стране стоял шум по поводу ублюдочной "монетаризации льгот", в центральных СМИ открыто публиковались тексты, где среди прочего, рассказывалось, как "министр-гомосексуалист Герман Греф несколько раз в месяц приезжает на своей машине к памятнику героям Плевны, где снимает себе на ночь партнёров..." Сам Греф отреагировал на это, вместо опровержения сказав, что из него хотят сделать "крайнего" и "мальчика для битья" - после чего устроил шумную "свадьбу" в Петергофе. Ни одной фотографии с этой "свадьбы" нет в сети до сих пор... Зато, конечно, "реклама нашла своих адресатов"... А как иначе?

Многим русским людям нравится скромность и незаметность жены Путина: "тактичная, не высовывается"... И действительно, вспомним-ка, когда мы последний раз наблюдали Путина вместе с женой? Нет, не в пятиминутной фотосессии у виллы, где внимание отвлекает горячо и демонстративно любимая Президентом и ставшая притчей во языцех собачка... А так вот – чтобы ездили вместе с женой в делительные и прочие поездки, держались за ручку, смотрели "глаза в глаза", работали бы недалеко друг от друга, наконец, вместе ездили в отпуск и вместе отдыхали? Неужели так тщательно скрывают?



В чём же секрет "психологической устойчивости нашего "одинокого" Президента – вопрос, над которым бьются его друзья и враги? Не в том ли, что наш милый избранник народа "всё время думает о другом"? И откуда у "свирепого камитечика" такая эмоциональная проникновенность в речах, такой неестественно юношеский в его 54 года голос? Кто будет торопиться исполнять отданные таким вот голосочком приказы?

Кстати об отпуске. Наш Президент ведь всерьёз собрался в отставку, ему в каком-то смысле "уже всё равно" - вот и отдохнул он, наконец, так, как хотел. И не скрывает. С другом.

Принц княжества Монако Альберт, несмотря на свой сороковник с небольшим, считается "самым завидным женихом Европы". Даже странно, что этот мужчина голливудской красоты до сих пор живёт один и в романтических похождениях с прекрасными леди не замечен... На самом деле все в Европе знают, что принц Альберт - гомосексуалист. Как выразился о нём мой внезапно разбогатевший московский знакомый: "Мечта любого мальчика, и зрелого мужчины... Если, конечно, ты - гей! Альберт – это кронпринц европейских геев, вам это подтвердят в любом элитном гей-клубе любой европейской столицы!"...

Что ж, наш загадочный, улыбчивый, загорелый и мускулистый временный глава России заполучил себе наконец то, что хотел... И отправился с драгоценным приобретением подальше от московских сплетен, в красивые тывинские горы, там, где такие глубокие голубые озёра отражаются... и рыбка шевелится... прыгает в руках...

Кстати, о моём знакомом. Чего это ради я всё время вспоминаю о своём гомосексуальном знакомом? Да потому что совсем недавно он позвонил мне из Москвы – и я услышал в трубке его восхищённый голос:

- Ты ЭТО видел?

- Что ЭТО?

- Как, "что ЭТО"? Фотосессию Путина видел, в Тыве которая?

- Ну, видел...

- Нет, ну это же полный п*здец! – говорит мой знакомый, - Он ведь всё ещё Президент, на посту, понимаешь? Как он на это решился?! Это же гей-фотосессия, понимаешь?! Тебе любой гей-фотограф это скажет: там ведь есть особые законы жанра, свои жесты, позы, всё должно быть рассчитано... Это прямой сигнал, понимаешь? Теперь геи всего мира узнали, что Путин – гей! Ура!!

Я возмутился:

- Откуда ты это знаешь, ты с ним спал, что ли?

Мой знакомый замялся на секунду, потом усмехнулся в трубку:

- Ну, лично я – нет... А ты сам, что ли, не видишь?

- Не вижу!" - слукавил я.

- Понимаешь ли, если ты смотришь передачу по телевизору, в которой выступает человек с простым русским лицом, которого зовут Николай Петров, или скажем, Пётр Патрушев, он говорит на чистом русском языке и рассказывает, что его предки родом из Смоленской губернии – можно ли сказать с 99-процентной уверенностью, что он русский?

- Ну, скажем, для американца, не понимающего по-русски, это неочевидно! - нашёлся я.

В ответ на эти слова мой сексуально извращённый знакомый, искренне, почти по-детски рассмеялся мне в ухо:

- Поверь мне, в данной ситуации непонятливый американец – это ты!
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 22:05   #163
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Извинения принимаются, остальное без комментариев.
__________________
Делу время, потехе час.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 03:55   #164
tetryl
Пользователь
 
Аватар для tetryl
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
tetryl is on a distinguished roadtetryl is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Тогда предлогаю ответить на вопрос, почему у националистов за двадцать лет в России, своей партии так и не появилось.
Я бы не был столь категоричен. Вот ссылочка на материал из Педивикии:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Русские...ие_организации

Другое дело, что многие из этих объединений были запрещены решением Верховного Суда РФ. Пожалуй, главная беда российского националистического движения - в его спонтанности и хаотичности, что затрудняет прорисовку идейной составляющей, с одной стороны, и облегчает проникновение в его ряды абсолютно случайных людей - с другой. Зачастую, пользуясь неразборчивостью вождей, в ряды националистов вступают откровенно асоциальные элементы, а некоторые из этих элементов вообще никуда не вступают, но предпочитают прикрываться той же вывеской. Вы ведь понимаете, что любой гопник, у которого чешутся руки, собрав шайку подельников, может легко пойти на базар и с криком "Бей черных - спасай Россию!", отоварить первого попавшегося таджика или азера, потом загудеть в ментовку, где, в ходе расследования, органами будет сделано заключение о том, что преступление якобы совершено на национальной почве (благо орали хлопцы на полгорода); далее следует публикация в СМИ, и все - образ происшествия готов. Возмутителей спокойствия вскоре потом выпустят, а у народа сложится четкий стереотип, что любой провозглашающий националистические идеи - хулиган и погромщик. Да и государство тоже дремать не станет - толкнёт несколько заумных телег по ТВ, помнёт пару партий а-ля НБП с Лимоновым, браво отчитается о наведенном порядке и только после этого успокоится. И чем больше в националистическом движении присутствует антисоциального элемента, тем больше поводов у власти взять его в ежовые рукавицы, а у народа - отнестись к нему с ещё большим отчуждением и недоверием.
Кстати, российское анархическое движение в начале 20-го века тоже страдало от наплыва в свои ряды всякой криминальной шушеры, что послужило поводом для разгрома большевиками анархических групп в Москве в 1918 году, в ходе которого пострадали и идейные анархисты.
Поэтому мой совет господам националистам: прежде чем сражаться за чистоту нации, не мешало бы сначала побороться за чистоту собственных рядов.
tetryl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 18:36   #165
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

"Другое дело, что многие из этих объединений были запрещены решением Верховного Суда РФ."
Именно. Благодаря чему на выборах небыло и нет подобных организаций.

"Пожалуй, главная беда российского националистического движения"
... это, как и у анархистов - дискредетирование со стороны властей. Что собственно и не мудренно.

"Зачастую, пользуясь неразборчивостью вождей, в ряды националистов вступают откровенно асоциальные элементы,"
Интересно. А асоциальность названных элементов Вы приняли на веру от властей ?

"прежде чем сражаться за чистоту нации, не мешало бы сначала побороться за чистоту собственных рядов."
Антиалкогольные и антитабачные компании.
__________________
Делу время, потехе час.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 21:44   #166
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Капиталисты эволюционируют и давно уже научились использовать интернациональный принцип (торговля рабочей силой между государствами на принципах дружбы народов) это мы обсуждать не хотим. То, что антиглобалисты есть ни что иное, как борцы с капиталистическим экономическим интернационалом не намерены даже слышать. Капиталистов очень устраивает, когда какие-либо анархисты начинают рассуждать о принципах дружбы между народами. Так всем удобней ! А главное выгодней самим капиталистам. Больше ни от чего они не отталкиваются. Классический анархизм стал невольным союзником мирового капитализма. Но ведь не все такие архаисты среди анархистов. Достаточно поменять принцип интернационала на национальную самоорганизацию трудового люда, чтобы выбить из под ног экономический фундамент сильным мира сего. Для начала. Хотя засланные казачки и люди (реально не понимающие положение современного мира, но при этом порядочные) будут по прежнему крякать друг другу в унисон о дружбе народов. Современный анархизм оторван от реалий. Он опустился до слепого следования прописных постулатов.
__________________
Делу время, потехе час.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 14:21   #167
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Современный анархизм оторван от реалий. Он опустился до слепого следования прописных постулатов.
Современный анархизм создали те, кто к анархизму никакого отношения не имеет, а скорее наоборот. Анархизм это жизнь без власти, а не борьба за власть, под предлогом ее уничтожения.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vislav (31.01.2011)
Старый 31.01.2011, 20:35   #168
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Ну раз остальные стушевались поговорю с Алексом. Есть маленькие оговорки к тому, что Вы написали, но это не принципиально. Согласен одним словом. Какой видите выход из сложившийся ситуации ? Кстати я заметил одну интересную вещь. Националисты намного больше недолюбливают н/а, чем обычных анархистов. К чему бы это...
__________________
Делу время, потехе час.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 10:56   #169
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Вислав, надо признаться, ты меня несколько озадачил. Мне непонятна твоя, если можно сказать так националистичность? Если ты за ассимиляцию, то в чем выражена твоя националистичность? Я не думаю, что кто-то из форумчан против определенной общности языка общения и этики поведения коллектива, если это не создает противоречий с другими коллективами и внутри самого коллектива. В этой связи характерна современная Литва, которая признала гражданами всех проживающих на ее территории в момент признания независимости (такого не сделала даже Россия) и теперь межнациональных проблем там почти нет. А вот другие прибалты, пошли на поводу у Москвы, в результате получили межнациональный хаос. Но в тоже время, а как произвести ассимиляцию в Крыму? Юридически эта территория Украины, фактически живут русские, а в историческом плане вообще полная сумятица. Причем ассимиляция полезна только для нормальных людей, увеличивается шанс появления нормального потомства. В тоже время смешение нормальных с выродками как своей нации, так и другой, ничего хорошего не приносит. Еще опаснее ассимиляция между выродками разных национальностей. В этой связи крайне необходимо разобраться в механизмах вырождения. Я думаю, что эти причины хорошо известны многим далеко не глупым людям, которые эти механизмы используют в своих корыстных целях, и поэтому эти механизмы скрывают от нас.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 10:58   #170
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

А помните Капчинский, как Вы загоняли себе иголку в руку, думая, что всё, как бы само по себе образумиться =) Пошутил. Я думаю, что думающие люди есть везде. В том числе и по ту сторону баррикад. А по другому и быть не может. Увы и ах. Враг грозен. Вопрос то по своей сути лёгок. Против кого боремся по существу ? И вновь и вновь, предстаёт перед нами многострадальный русский народ и братские ему народы. До коли бадаться собираемся, если русский народ меня за предателя держит ?

Но всё это очень замечательно, если не один осадок, который остаётся у меня, как у человека порядочного. Вы уж извините, но у меня вот такая вот заморочка. Всех людей привык делить на порядочных и беспорядочных. Ну так вот. Пытаясь ответить на Ваш вопрос по существу.

Дело в том, что национализм принято считать за... ммм... философию чтоли. Философию кого или чего ? Слишком много я видел национализмов, чтобы рассуждать о них однозначно. Стоит разобраться. На первый взгляд слова громкие. Однако, ежели покапаться с рыльцем в пушку, можно твёрдо и однозначно обозначить, что:

Национализм есть индивидуальная еденица народного мировозрения. (Это исключительно моё мнение). Но не всегда и не при всех. Здесь непосредственно вступает принцип коллективизма или персонализма. Далее танцуем по обозначенному определению. С политикой или без, это уже добавления. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что данный момент существенно важен. Сложно судить об этом понятии, не проникнувшись в него. Другими словами в трёх словах не объяснить, да и чего уж душой кривить - не нужно оно здесь. Извинять будете ? =)

А что касается ассимиляции... Так это же прекрасно... Когда человек не мучается глубоко внутри себя к чему он там "обязан" принадлежать. Галимое ублюдство. Ирония то в том, что никто никому не обязан. Пытаются извратить. Вот соль. Ах, если бы всё зависело всего лишь от цвета красно-чёрного стяга... Суки по не знанию. Ведь не дано понять невежам, что не бывает и быть не может интернационализма без национализма. А эти грёбанные корпорации ? Долой ! Что называется - бей на смерть. Как бы сегодня не прогибались "наши" под них. Реалии таковы. У всех есть свои заводы, своя земля, в конце концов у них должна быть своя воля ! А иначе зачем это всё. Другими словами не будет дружбы про меж народов, которые сами себя, как за людей, так и за миротворцев не держат. Чего ради ? Чтобы мирно жить среди народов. Живи. Храни того, кто прав из нас.
__________________
Делу время, потехе час.

Последний раз редактировалось vislav; 05.02.2011 в 13:00.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot