Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 17.01.2011, 13:26   #151
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Вот здесь и пригодится централизация ценностей,
Ценность – это человек. Остальное дерьмо.
Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Да нет же Комбаров. Националисты в России ненавидят нынешнюю власть, которая ради своего обогощения идёт на что угодно и наплевав на кого угодно. В любой стране с таким дичайшим капитализмом возникло бы национальное движение, где коренное население полностью притесняют. Национальные трения это всего лишь последствия безграмотной миграционной политики властей. Да и какая миграционная политика вообще может быть у капиталистов. Подешевле купить, подороже продать. Наша задача объяснить им, что поменяв власть (шило на мыло) они ничего не добъются. Что именно благодаря власти и сложилась такая плачевная для всех ситуация. И как спрашивается им это объяснить, если мы их держим за шваль...
Главари националистов ненавидят власть потому, что хотят на ее место. Ни одно этнически чистое государство простым труженикам ничего хорошего не сделало.
Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Государство под суд, наказание пожизненно, пока во всём мире не поймут благодаря одному примеру, что государство не нужно.
Вот в этом вся суть национализма, вместо конкретных преступников, за конкретные преступления – государство? И как Вы это себе представляете? Опять простой труженик будет отвечать за чужие преступления?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.01.2011, 20:29   #152
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

"Ценность – это человек."
Больше можете уже ничего не говорить по этому вопросу. Я знаю, чем заканчиваются все эти разговоры на почве индивидуализма. А мне вот больше коллективизм нравится и считаю его более приемлемым, если человек собирается жить в обществе, а не отшельником. Человеческие взаимоотношения выходят на первый план, т.к. права предусматривают обязонности дорогой Капчинский.

"Ни одно этнически чистое государство простым труженикам ничего хорошего не сделало."
А не могли бы Вы привести пример этнически чистого государства, чтобы не быть голословным.

"Вот в этом вся суть национализма, вместо конкретных преступников, за конкретные преступления – государство? И как Вы это себе представляете? Опять простой труженик будет отвечать за чужие преступления?"
И здесь тоже самое. Не глубоки же Ваши познания в национализме. Вам, как видно, надо, словно птенчику малому, все разжевывать и в ротик вкладывать. Почитайте для начала:

http://www.gumer.info/bibliotek_Buks...elln/index.php
__________________
Делу время, потехе час.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 13:26   #153
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
"Ценность – это человек."
Больше можете уже ничего не говорить по этому вопросу. Я знаю, чем заканчиваются все эти разговоры на почве индивидуализма. А мне вот больше коллективизм нравится и считаю его более приемлемым, если человек собирается жить в обществе, а не отшельником. Человеческие взаимоотношения выходят на первый план, т.к. права предусматривают обязонности дорогой Капчинский.
Индивидуализм предусматривает, что человек индивидуум – единственный в своем роде. Если человек в себе не видит индивидуума, то тем более в окружающих он это не видит. Согласен, что это только необходимое условие, но не достаточное, для нормального общества, где каждый с уважением относится к окружающим. Если кто думает, что «сильные мира сего» индивидуалисты, то глубоко ошибаются, как только удача от них ускользает, так им даже наплевать на собственную жизнь, так чего от них ожидать для других? Зато они очень любят говорить, что мы в одной лодке, забывая при этом добавить, что одни на корме развлекаются, а остальные в грязном трюме за веслами. Вот они и любят разглагольствовать о коллективизме, предусматривая, что человек ничто по сравнению с какой-то эфемерией, как множество людей. Так оно и состоит из индивидуумов, а не винтиков, которые всегда можно заменить.

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
А не могли бы Вы привести пример этнически чистого государства, чтобы не быть голословным.
Япония, Нигерия, здесь уместно вспомнить об индейских резервациях в северной Америке, у них вообще нельзя зайти сторонним и полное самоуправление, и налогов они не платят. Хотя я с тобой согласен, что всегда можно найти причины, по которым кто-то не является представителем чистой нации. Вот в этом весь подвох национализма, что главное не чистота нации, а сам процесс чистки. Ты хорошо разбираешься в принципах разделения гусей на свиней, а вот поведай нам великую тайну, почему-то я уверен, что все участники форума ее не знают, каковы принципы разделения по национальностям?


Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Почитайте для начала:

http://www.gumer.info/bibliotek_Buks...elln/index.php
Ты знаешь, обязательно прочту, но не думаю, что тебе на мои вопросы после этого будет легче отвечать.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 17:04   #154
tetryl
Пользователь
 
Аватар для tetryl
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
tetryl is on a distinguished roadtetryl is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
Опять простой труженик будет отвечать за чужие преступления?
А то кто же? Сильных мира сего ведь к ответственности не призовешь. Для того, чтобы призвать их к ответственности, нужно самому быть одним из них. За ошибки "национальных лидеров", как известно, всегда расплачивается простой люд. К сожалению, так было всегда. Когда паны дерутся, у холопов чубы трещат. Атомный ад Хиросимы и руины поверженного Берлина в 1945 г. - один из наиболее ярких исторических примеров.
tetryl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 21:12   #155
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Человек считающий себя индивидуалистом, живущий в обществе, есть паразит. Использует расположение других людей только в своё благо. Таким не дано понять, что своей жизнью он обязан в первую очередь своим родителям, которые уже есть семья. А семья есть ячейка общества. Это моё мнение.

"Вот в этом весь подвох национализма, что главное не чистота нации, а сам процесс чистки."
Где тот потолок, откуда Вы берёте свои выводы... Национализм предусматривает ассимиляцию. Нацизм и расизм нет. Вам всё ещё не понятно, почему нельзя эти понятия мешать в одну кучу ?

"а вот поведай нам великую тайну, почему-то я уверен, что все участники форума ее не знают, каковы принципы разделения по национальностям?"
Уж не знаю, за кого Вы держите форумчан, а на мой взгляд это культура и духовность.

"Ты знаешь, обязательно прочту, но не думаю, что тебе на мои вопросы после этого будет легче отвечать."
Дело не в "проще" - "сложнее". Будет весьма не дурно, если Вы перестанете здесь флудить. Тема для тех, кто разбирается, как в анархизме, так и в национализме. Одна дубинушка отчебучила, мол национал-анархизм не канает, а остальные теперь за ним носятся и повторяют. Очевидно, что индивидуалисты за индивидуализм далеко не во всех случаях готовы на себе рубашку рвать.
__________________
Делу время, потехе час.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 11:14   #156
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Человек считающий себя индивидуалистом, живущий в обществе, есть паразит.
Это твои домыслы, все паразиты любят кучковаться во всякие банды, партии, компании, ложи … Паразит в одиночку в обществе выжить не в состоянии, ему обязательно нужны помощники (соратники). Поэтому они придумывают всякие обязательства друг перед другом, причем довольно строго соблюдающиеся. А вот настоящая работа (не ширпотреб) по большей части делается индивидуально, согласен что и тут нужна помощь, но как правило на добровольной основе.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 13:20   #157
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Национализм предусматривает ассимиляцию.
Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
...на мой взгляд это культура и духовность.
Так зачем копья ломать? Хотя ты сам говорил, что от смешанных браков бывает много вырожденцев. Справедливости ради надо сказать, что и от «нормальных» их не меньше. Я думаю, что в этом как раз и надо разобраться. А великую тайну по чистке на нации я нашел в библии:
http://www.ateism.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=7477
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 21:05   #158
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

"Это твои домыслы,"
А я и сказал, что это моё мнение, Вы глупый чтоли ?

"все паразиты любят кучковаться во всякие банды, партии, компании, ложи…"
Наоборот. Паразиты не кучкуются между собой, иначе бы уже давно истребили себя. Они заползают к нормальным людям в различные общества под шумок и начинают сосать соки. Кому я это рассказываю =)

"Паразит в одиночку в обществе выжить не в состоянии, ему обязательно нужны помощники (соратники)"
Наоборот. Паразиту нужен объект с которого бы он смог поплнить свои силы. Желательно чтобы объект не знал о присутствии паразита. Кому я это рассказываю =)

"Хотя ты сам говорил, что от смешанных браков бывает много вырожденцев."
Вас мама в детстве не учила, что врать не хорошо ? Давайте цитату в студию =)

"Так зачем копья ломать?"
Не знаю зачем Вы ломаете копья. И уж точно никому не нужно Ваше толкование национализма =))))))

"Я думаю, что в этом как раз и надо разобраться. А великую тайну по чистке на нации я нашел в библии:"
Во-во. Вот Вы Алекс нас здесь всё стращаете какими-то этническими чистками, а сами под шумок полфорума закабалили своими пидерастами, магнитными разрядами, котами, жидомассонами, параллельными мирами и т.д. Идите ка Вы куда подальше, если Вам по теме сказать нечего.
__________________
Делу время, потехе час.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 11:12   #159
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
"Хотя ты сам говорил, что от смешанных браков бывает много вырожденцев."
Вас мама в детстве не учила, что врать не хорошо ? Давайте цитату в студию =)
Да, приношу свои извинения. Подвело мое диагональное чтение. Не заметил в Вашем посте слово пропитых, хотя непонятно зачем было это писать, это и так понятно.
Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
2. Если мы скрестим 10 пропитых американцев с 10 здоровыми японками, то результат будет намного хуже, чем если бы мы скрестили 10 здоровых японок с 10 здоровыми японцами.
То есть результат зависит конкретно от людей, какой образ жизни они ведут, а не от искуственного смешивания.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 11:21   #160
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
"все паразиты любят кучковаться во всякие банды, партии, компании, ложи…"
Наоборот. Паразиты не кучкуются между собой, иначе бы уже давно истребили себя. Они заползают к нормальным людям в различные общества под шумок и начинают сосать соки. Кому я это рассказываю =)
Нет, эти общества как раз и создают сами паразиты, чтобы сосать сок. Себя они истребляют, это принцип любой банды подставить или уничтожить слабого в своей же банде, чтобы самому больше досталось – «змея, пожирающая свой хвост». Еще раз повторюсь, почитайте Климова, он об этом хорошо рассказал.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot