Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2008, 23:40   #61
Черкас
Banned
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 167 раз(а) в 106 сообщениях
Черкас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of light
По умолчанию

giorgi,
Цитата:
no problem?
Absolutely!
Черкас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 02:01   #62
danila
Пользователь
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
danila is on a distinguished roaddanila is on a distinguished road
По умолчанию

giorgi, да не вопрос,с братом планировали на это лето,все упирается в казя-базя,говорю как получится.Вот Вы мне раскажите про украинских нациков которые устраивали по вашим словам зверства в Сухуми и не только.почему нет об этом информации.кто их за это судил-трибунал,почему я этого не знал.да и многие не знают,для меня это дико звучит,почему нет инфы в мировом сообществе.Вы уж извините я просто только недавно прочитал и был удивлен,если не хотите не отвечайте,и не подумайте.что я хочу разжечь межнациональный вопрос,хочу знать подтвержденные факты.
danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 19:06   #63
giorgi
Пользователь
 
Аватар для giorgi
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 85 раз(а) в 60 сообщениях
giorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danila Посмотреть сообщение
giorgi, да не вопрос,с братом планировали на это лето,все упирается в казя-базя,говорю как получится.Вот Вы мне раскажите про украинских нациков которые устраивали по вашим словам зверства в Сухуми и не только.почему нет об этом информации.кто их за это судил-трибунал,почему я этого не знал.да и многие не знают,для меня это дико звучит,почему нет инфы в мировом сообществе.Вы уж извините я просто только недавно прочитал и был удивлен,если не хотите не отвечайте,и не подумайте.что я хочу разжечь межнациональный вопрос,хочу знать подтвержденные факты.
Данила, о чем вы говорите , какое мировое сообщество . всем наплевать. Никакого трибунала нет и не было
вы путаете войну войсками и то что было у нас с нашей стороны сражались доброволъцы которые не жалели
крови за родину и не унесли из Абхазии ничего а только оставили там своих товарищей !
Но! Вы слышали о " Мхедриони" ? большинство там были бандиты которые пришли грабить а не воевавать!
Украинские наци прибыли! . правда! воевали! Но когда нас вышибли из Абхазии они вместе с "Мхэдриони" перешли в Самегрело (Мегрелия) и " трошки повоевали против звиадистов" я не могу доказать хотите приезжайте
в Мегрелию там вам расскажут как дочерей насиловали на глазах у родителей как сжигали семьи в домах как
отбирали все что могли найти и еще много таких "как" это делали ваши мрази вместе с нашими!
Простите не мпгу больше..........

Маленькая справка С нашей стороны воевали грузины: " добровольцы," "Мхэдриони," " национальная гвардия"
" Аваза" "Шавнабада" "Тэтри Арциви" и украинцы!
Абазская сторона : абхазы , русские, чеченцы, армяне, азербайджанцы , турки и прибалтийские суки-снайперши!
И все это русским оружием и техникой ! в Краснодаре вообще мобилизацию провели казачков прислали!

Там был ад и не напрягайтесь что ваши зверсвовали , все это делали!

знаете больше всех я ненавижу наших генералов они вышли из войны миллионерами они торговали жизнями
наших братьев отцов и т.д. знаете был один геннерал который выкидывал из самоетов женщин и детей и грузил
рояли -- теперь он в парламенте......
когда наши войска покидали Сохуми в аэропорте они нашли ящики с новейшим оружием готовые к продаже
а солдаты воевали допотопными винтовками! ДАНИЛА ЭТУ ВОЙНУ МЫ НЕ ПРОИГРАЛИ НАС ПРОДАЛА ВЛАСТЬ!

ЛЮБОПЫТНЫЙ ФАКТ 26 МАЯ ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ ГРУЗИИ И 26 МАЯ ПАЛ СОХУМИ....... СМЕШНО!
giorgi вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
danila (14.05.2008), Черкас (14.05.2008)
Старый 16.05.2008, 19:16   #64
Черный
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Черный will become famous soon enoughЧерный will become famous soon enoughЧерный will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giorgi Посмотреть сообщение
Украинские наци прибыли! . правда! воевали! Но когда нас вышибли из Абхазии они вместе с "Мхэдриони" перешли в Самегрело (Мегрелия) и " трошки повоевали против звиадистов" ...
ну-у, такая грязь и без подтверждений... может назовете подразделение украинцев так отличившихся?
Черный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 23:17   #65
Heetter
Форумчанин
 
Аватар для Heetter
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 218 раз(а) в 141 сообщениях
Heetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished road
По умолчанию Балога сравнил Тимошенко с Гитлером

Проект Конституции Украины от Блока Юлии Тимошенко содержит положения, утверждающий в Украине режим, подобный гитлеровскому. Такое мнение высказал в статье для "Украинской правды" глава Секретариата Президента Виктор Балога.
По словам Балоги, «изменения в Конституцию, которые предлагают «бело-сердечные», крайне опасны для жизни нашего государства. Они, фактически, направлены на установление в Украине режима, тождественного власти в гитлеровской Германии».
В подтверждение своих слов глава СП приводит в статье нормы из проекта «бютовской» Конституции.
«Пройдемся вместе по самым выдающимся местам "страны Тимошенко". Страны, в которой права и свободы граждан не расширяются ни на йоту, вместе с тем вся власть передается канцлеру. Точнее, судя по предусмотренным для него в бютовском проекте Основного Закона объема полномочий – рейхсканцлеру», – предлагает он при этом читателю.
Так, например, Балога комментирует положения о праве партии «изменять очередность кандидатов в своем избирательном списке на протяжении семи дней после утверждения результатов голосования».
«Только представьте себе, какие безграничные возможности открываются для злоупотреблений с партийными списками! «Демократический» БЮТ считает вполне нормальной норму, по которой лидер партии (вождь, фюрер) по собственному желанию может изменять волю избирателей», – комментирует глава СП.
«При этом не понятно, или речь идет об изменении порядка мест только для тех, кто прошел фильтр голосования (БЮТ предлагает открытые списки), или имеется в виду просмотр списков с учетом и тех кандидатов, которые по итогам выборов оказались за пределами проходной части», – добавляет он.
Балога также критикует статьи, позволяющие не слагать депутатские полномочия министрам; проводить выборы в Верховную Раду в два тура, по итогам которых в парламент могут пройти только две партии-лидеры; принимать отставку Генерального прокурора 150 депутатскими голосами; ввести императивный мандат; расширить полномочия Кабинета Министров и т.д. Все это, по мнению Балоги, ведет к концентрации власти в руках политического лидера-главы правительства, а также будет содействовать коррупции на высшем государственном уровне.
Таким образом, по мнению руководителя СП, «подготовка изменений в Конституцию стала инструментом политической борьбы, когда вместо укрепления демократических институтов, сбалансирования власти предлагаются для воплощения, в сущности, механизмы свертывания демократии и утверждения авторитаризма. Авторитаризма, который неизбежно превратится в тиранию».
Балога, однако, подчеркивает, что, перед угрозой тирании Тимошенко «президентская команда готова как к открытой, корректной дискуссии, так и к жесткому противостоянию».
«Мы применим весь предоставленный законом арсенал средств, чтобы предотвратить угрозу трансформации Украины в государство только одного и только для одного человека», – обещает он в статье.
ю-г
«Остров»
__________________
Помни о смерти!
Друг Богу, враг всего мира
Heetter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 18:46   #66
giorgi
Пользователь
 
Аватар для giorgi
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 85 раз(а) в 60 сообщениях
giorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный Посмотреть сообщение
ну-у, такая грязь и без подтверждений... может назовете подразделение украинцев так отличившихся?
Как вы себе это представляете:: " лежит человек со стволом у виска и видит как грабят его дом, он что спросить
должен: Mхэдрионвцев я знаю а вас хлопцы.... та нi не подумате, це все гарно шо ви робыте, тильке скажи будь ласка, из якого ви подразделения а то через 13 лет ЧЕРНЫЙ интересоваться будет а ГИОРГИ ему ответить не сможет....

Полный бред, я никаких документов не видел но видел и слышал людей переживших это!
Я попрошу еще раз не делайте упор на украинцев там были чеченцы которые играли головами в футбол ,
был МХЭДРИОНИ который делал со своими такое что украинцам не снилось.
Был русский казачок убивший 70 наших пленных "галстуком"( это когда перерезаеться горло и язык выпускаетъся
через вырез) потом его наши растреляли.....
Были наши пацаны озверевшие от вида растерзаных тел товарищей и собиравшие уши врагов.....
были соревнования ' кто больше убъет засунув лимонку в рот противнику".....
ВОЙНА ЭТО ВАМ НЕ "СТРОЙСЯ" "СМИРНО" и "документы... ВОЙНА----- КРОВЬ И ГРЯЗЬ.....

И НИКТО ЕЕ НЕ ВЫИГРЫВАЕТ ------ ОНА ПРОСТО КОНЧАЕТЬСЯ!
giorgi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 20:40   #67
Heetter
Форумчанин
 
Аватар для Heetter
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 218 раз(а) в 141 сообщениях
Heetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished road
По умолчанию

Постоянная ссылка: http://www.pravda.com.ua/ru/news/2008/5/9/75413.htm

Ющенко много не говорил об УПА, но все равно вызвал возмущение
09.05.2008___ www.ПРАВДА.com.ua
Он поздравил ветеранов с Днем победы, поблагодарил их и отметил, что прилагает усилия, чтобы государство заботилось и поддерживало ветеранов.
В выступлении Ющенко также вспомнил воинов Украинской повстанческой армии, которые боролись с нацизмом. "Украинцы боролись в разных армиях, но против общего врага - нацизма", - отметил президент. Эти слова вызвали возмущение ветеранов Красной Армии.
После обращения к ветеранам Ющенко традиционно отведал с ними солдатской каши.
Украинская правда
__________________
Помни о смерти!
Друг Богу, враг всего мира
Heetter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 01:02   #68
Черный
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Черный will become famous soon enoughЧерный will become famous soon enoughЧерный will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giorgi Посмотреть сообщение
Я попрошу еще раз не делайте упор на украинцев...
ну вот, как легко сказал, тут были ваши хлопцы, они такое творили, а тут не делайте упор... а как же насчет мужчина сказал?

Слушайте giorgi, не надо рассказывать басни. Так же как вы сказли приезжайте в Самегрело, так же и я могу сказать, приезжайте в Киев, Львов, я вас лично познакомлю с унсовцами бывшими там. Они знают правду не из пропагандистских рассказней, а на основе личного опыта. А ваши слова всего лишь провокация, вы не знаете на чьей стороне воевали унсовцы, вы не знаете названия украинского подразделения, вы уже съезжаете с темы и говорите:"...не делайте упор на украинцев..." но живописаете кровавые сценки с их участием... узнаю старую гебистскую руку. То УПА насильники и кровопийцы, то унсовцы, так скоро и до Ярослава Мудрого (кстати, князь Ярослав Мудрый вчера признан украинским народом величайшим украинцем) дойдете

Думаю, тема закрыта (по крайней мере, для меня). Удачи вам в продвижении подобных вымыслов. На махно.ру, действительно, благодатная почва...
Черный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 01:03   #69
Черный
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Черный will become famous soon enoughЧерный will become famous soon enoughЧерный will become famous soon enough
По умолчанию

Heetter, а чё про витьку хама ни слова?

Последний раз редактировалось Черный; 18.05.2008 в 01:06.
Черный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 01:12   #70
Heetter
Форумчанин
 
Аватар для Heetter
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 218 раз(а) в 141 сообщениях
Heetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished road
По умолчанию

Черный, так я уже не раз о нем высказывался... В соседней теме, пару дней назад, я вывесил сообщение, что представители церкви в Енакиево, собирались с ним делать родной город святым, величали его православным президентом. Куда уж более...

Сегодня добавляю ссылку, есть фото действа + прокурор + начальник милиции...

П.С.: Высокий с копной волос - главный мент, поменьше и чернявый - прокурорский.


http://ostro.org/shownews_ks.php?id=48635
__________________
Помни о смерти!
Друг Богу, враг всего мира

Последний раз редактировалось Heetter; 18.05.2008 в 17:47.
Heetter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot