Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 16.11.2010, 15:48   #121
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

А не благодаря ли нациям, в таком огромном количестве появляются личности с ленинским комплексом латентной педерастии, у которых диагноз "шизофрения с раздвоением личности" с одной стороны, а с другой переростки, которым все стало по х**? В тоже самое время, если не нация, то появляется большое количество недоростков, которым все по плечу и которые покупаются на всякую х*ню вроде революций со светлым будущем? Мне очень понравилось высказывание одного здесь на форуме: «Молдаван – это диагноз, хохол – нация, русский – судьба». Очень подходит на какое-то генетическое преобразование при различном количестве особей в популяции, уж извините за сравнение.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 21:09   #122
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

" Национал-анархизм - это нонсенс " " Национал-анархизм - это бред. "
Где аргументы ? Дальше пошла одна истерия. Без обид, я не понимаю, Вам лишь бы ляпнуть абы что ?

И попрошу Вас выписать собственнорувчно тезисы статьи, как Вы их понимаете, потому что я заумных книжек не читаю. А накидать Вам различных ссылок тоже могу. У нас дискуссия всё таки, а не читальный кружок.

Про дела свои ратные рассказывать не собираюсь. Форум могут читать органы. Движение только развивается и развивает его сам народ на просторах интернета, поэтому за богатырями, пока придётся сходить в кинотеатр.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 22:55   #123
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
" Национал-анархизм - это нонсенс " " Национал-анархизм - это бред. "
Где аргументы ? Дальше пошла одна истерия. Без обид, я не понимаю, Вам лишь бы ляпнуть абы что ?
Вам уже говорили об этом, не далее как на предыдущей странице:1. Население сейчас настолько перемешано в "национальном" отношении, что создание "национально-однородной" общины невозможно без ущемления свободы и жизненных интересов великого множества людей.
2. "Национал-анархизм" вводит искусственное разделение угнетенных и эксплуатируемых по второстепенному признаку, тем самым ослабляя их борьбу против государства и капитализма. А в некоторых случаях НА оказывается союзником "своего" капитала против "инородческого". Защищать "отечественного товаропроизводителя" от конкуренции с "яврейским капиталом" или "кавказской мафией" - это внутрикапиталистические разборки, никакого отношения к анархизму не имеющие.

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Про дела свои ратные рассказывать не собираюсь. Форум могут читать органы.
И типа что из этого?

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Движение только развивается и развивает его сам народ на просторах интернета, .

Не выдумывайте.
И движение развивается уже третий десяток лет, и не в интернете оно развивается, а в реале, и вы лично - еще не весь народ.
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 00:08   #124
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Цитата:
Про дела свои ратные рассказывать не собираюсь. Форум могут читать органы. Движение только развивается и развивает его сам народ на просторах интернета, поэтому за богатырями, пока придётся сходить в кинотеатр.
Не бойся, Святогорушка, расскажи где тридцать трёх богатырей прячешь, а уж от супостата из органов мы тебя отобьём !
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 00:12   #125
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу,не иначе как светлый витязь Вислав сошел к нам прям с прекрасных холстов И. Глазунова
Как Лаертский пел:
А позади его дружина
Могучих, славных великанов...
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 04:02   #126
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

В принципе я уже привык к залётам Комбарова. Не удивлюсь, если следующим шагом он разбудит в себе чудо-юдище и тогда всё, закрывайте лавочку. И пока этот далеко последовательный форумчанин смеётся, хотя ситуация в целом далеко не смешная, я пользуясь моментом лучше продолжу обсуждения. Просьба будет одна, перестаньте оффтопить.

Теперь с Вами, Дубовик. Не поймите меня неправильно, но объяснять на пальцах простые вещи по три раза утомляет. Рациональней было бы отправить Вас перечитывать теорию. Не то чтобы я пытаюсь соскочить с темы, но потихонечку начинает надоедать.

Капитализм - главным критерием для принятия экономических решений является стремление к увеличению капитала, к получению прибыли. Можно смело перечитать это предложение и отбросить подчёркнутое слово, потому как на практике мы видим совершенно иную картину. Перечитайте. То есть, все ваши разговоры касательно национальных капиталистов несостояльны, хотя бы потому, что капитализм не ставит национализм в приоритет. Именно поэтому любой капитал априори интернационален. Поддерживая интернационал в своей борьбе за свободу, Вы невольно поддерживаете капиталистов. Не понимать таких элементарных вещей может только плохо разбирающийся в теории Национал - Анархизма человек. Не признавать таких вещей может только откровенный проходимец.

Не является так же секретом, что все народы смешаны искуственно. Отрицать это невозможно ! Я надеюсь хотя бы это Вы понимаете. И я не буду Вам рассказывать про национально освободительные движения, а также, что случается с многонациональным составом после распада какого-либо государства. Повторяю, капиталисты пользуются любыми национально освободительными движениями. Почему так происходит я описал абзацем выше. Правда в том, что капиталисты используют, как национализм, так и интернационализм в своих грязных целях. Предлогаете вообще не бороться ? А я вот предлогаю объединяться на общей платформе. Неудевительно, что в полсилы анархизм за целый век так и не смог одолеть капитализм.

Гарант того, что никто никого не будет резать в национально-анархическом обществе следующий. Точнее их два.
1. Резать будет некому, государства то не будет и капиталистов вместе с ним. Следовательно и насилия не будет..
2. Анархия предоставляет практическую реализацию свободы для каждого.
Я надеюсь Вы ознакомились, как можно получить израильское гражданство. Это государство являет собой яркий и практичный тому пример. Никто среди евреев друг друга не режет. Ассимиляция, как в конкретно Вашем случае, или переходи в другую национальную общину.

Я сказал всё, что посчитал нужным. Уж больно надоели эти озаглавленные темы с фашизмом. Как говорится - слышу звон, да не знаю, где он.

Последний раз редактировалось vislav; 17.11.2010 в 04:16.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 08:55   #127
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
В принципе я уже привык к залётам Комбарова.
Залетают бабы по наивности
Ладно, пора эту бодягу сворачивать...
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 10:15   #128
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Национал-анархизм такой же нонсенс, как анархо-коммунизм.

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Не является так же секретом, что все народы смешаны искуственно.
Жили народы отдельно, каждый народ появился от своего отдельного предка, кто от осла, кто от ехидны, а потом их кто-то перемешал, интересно узнать – это кто же?

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
что случается с многонациональным составом после распада какого-либо государства.
Образовывались национальные государства.
Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Неудевительно, что в полсилы анархизм за целый век так и не смог одолеть капитализм.
Сила бога не в силе, а в правде. Все силовые действия, только укрепляют дьявола. Выживает сильнейший, но хотелось бы жить, а не выживать.
Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Резать будет некому, государства то не будет и капиталистов вместе с ним. Следовательно и насилия не будет..
Это твои выдумки. Чем меньше анклав, там выше вероятность вырождения, соответственно появления выродков, которые и будут резать.
Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Никто среди евреев друг друга не режет.
Такое может сказать только еврей, в агитационных целях. Режут, да еще как режут, только это не афишируют. А чтобы хоть как-то сплотить этих антагонистов, искусственно поддерживается палестинское движение, про между прочем тоже семитов и обрезанных. А вне еврейского государства Израиль, евреи режут друг друга по еврейски – нашими руками, что бы потом с нас же и потребовать компенсацию.

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Ассимиляция, как в конкретно Вашем случае, или переходи в другую национальную общину.
По твоему примеру?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 22:42   #129
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

"Национал-анархизм такой же нонсенс, как анархо-коммунизм."
Я отстаиваю свою позицию. До анархо-коммунизма мне нет никакого дела. Вы тезис выдвинули, Вам его и доказывать. Справедливо ? Тогда будте последовательным и создавайте отдельный топик, чтобы не оффтопить. Думаю, что при большом желании представители анархо-коммуинзма смогут опровергнуть Ваше предположение. Лично мне это пока безинтересно.

"Жили народы отдельно, каждый народ появился от своего отдельного предка, кто от осла, кто от ехидны "
Извините, первый раз слышу, чтобы народы появлялись от осла или ехидны.

"Образовывались национальные государства."
Правильно.

"Сила бога не в силе, а в правде. Все силовые действия, только укрепляют дьявола. Выживает сильнейший, но хотелось бы жить, а не выживать."
Я не нуждаюсь в персональном священнике, который будет ходить за мной по пятам с кадилом. Существование бога никто ещё не доказал и не опроверг. Если хотите поспорить с позицией агностика могу порекомендовать отличный атеистический ресурс и форум.

"Это твои выдумки. Чем меньше анклав, там выше вероятность вырождения, соответственно появления выродков, которые и будут резать."
Вы бы ещё до инцеста народ сократили утверждая про "выродков". Все эти рассуждения о смешивании народов ради улучшения качества не представляется возможным комментировать серьёзно. Поверить в такое может только полнейший делитант в науке, прочтя пару вступительных слов о генетике. Особенно в то, что это необходимо поддерживать искуственным путём. Люди раньше через океаны жили, на отдельных островах и никто не вымирал. Ваше предположение не подтверждается хотя бы потому, что сейчас в мире, как раз все перемешиваются и "выродков" хоть отбавляй. Всё таки предки были умнее Капчинского, раз не оставили ему доказательств его утверждения. Надеюсь, что представитель эко-анархизма, или анархо-примитива, ну или как они себя там называют, короче собиратель-охотник сейчас не появится, как чёрт из табакерки. И на этом, уже спасибо.

"Такое может сказать только еврей, в агитационных целях."
Это первое, что пришло Вам в голову ? Наверно Вам видней. Мне не составляет труда ответить, какой я национальности. Но Вы не спрашивали. Согласны ? Интересы еврейского народа меня волнуют не больше интересов других народов следуя Национал-Анархизму.

"Режут, да еще как режут, только это не афишируют."
Откуда дровишки ?

"А вне еврейского государства Израиль, евреи режут друг друга по еврейски – нашими руками, что бы потом с нас же и потребовать компенсацию."
Очень может быть. И что, предположим из этого должно следовать ?


Вообщем мораль проста, какие вопросы - такие ответы. Без обид.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 11:25   #130
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
"Жили народы отдельно, каждый народ появился от своего отдельного предка, кто от осла, кто от ехидны "
Извините, первый раз слышу, чтобы народы появлялись от осла или ехидны.
А от кого же?

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
"Сила бога не в силе, а в правде. Все силовые действия, только укрепляют дьявола. Выживает сильнейший, но хотелось бы жить, а не выживать."
Я не нуждаюсь в персональном священнике, который будет ходить за мной по пятам с кадилом. Существование бога никто ещё не доказал и не опроверг. Если хотите поспорить с позицией агностика могу порекомендовать отличный атеистический ресурс и форум.
Бога надо искать в себе, а не у священника, а то не дай Бог, вместо Бога он подсунет кого другого.

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
"Это твои выдумки. Чем меньше анклав, там выше вероятность вырождения, соответственно появления выродков, которые и будут резать."
Вы бы ещё до инцеста народ сократили утверждая про "выродков". Все эти рассуждения о смешивании народов ради улучшения качества не представляется возможным комментировать серьёзно. Поверить в такое может только полнейший делитант в науке, прочтя пару вступительных слов о генетике. Особенно в то, что это необходимо поддерживать искуственным путём. Люди раньше через океаны жили, на отдельных островах и никто не вымирал. Ваше предположение не подтверждается хотя бы потому, что сейчас в мире, как раз все перемешиваются и "выродков" хоть отбавляй. Всё таки предки были умнее Капчинского, раз не оставили ему доказательств его утверждения. Надеюсь, что представитель эко-анархизма, или анархо-примитива, ну или как они себя там называют, короче собиратель-охотник сейчас не появится, как чёрт из табакерки. И на этом, уже спасибо.
Раньше народы перемешивались из-за великих переселений и завоеваний. А те, что жили замкнуто за океаном - имели явно выраженные признаки вырождения, поэтому и не смогли противостоять европейской экспансии. Скажи прямо, национал коммуны – это почти, что резервации для индейцев Америки, правда кто хочет может их покинуть, а вот твои национа -коммуны, врятли.

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Интересы еврейского народа меня волнуют не больше интересов других народов следуя Национал-Анархизму.
А зря, их то как раз и волнуют интересы всех остальных народов. Интересно почему?

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
"Режут, да еще как режут, только это не афишируют."
Откуда дровишки ?
Почитай израильскую криминальную хронику.
Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
""А вне еврейского государства Израиль, евреи режут друг друга по еврейски – нашими руками, что бы потом с нас же и потребовать компенсацию."
Очень может быть. И что, предположим из этого должно следовать ?
Самый опасный враг для евреев, они же сами. Поэтому ни мешать, не помогать им не надо.

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Без обид.
Да, что уж Вы?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot