Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 23.07.2007, 20:07   #21
Павлюк
Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Павлюк is on a distinguished road
Отправить сообщение для Павлюк с помощью ICQ
По умолчанию

argentariy

"Не надо тупо задавать себе один и тот же вопрос!" +1
Павлюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 20:16   #22
Павлюк
Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Павлюк is on a distinguished road
Отправить сообщение для Павлюк с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackGraph Посмотреть сообщение
У меня зародился вопрос. Уважаемый, Дубовик, ответе пожалуйста почему за всю историю покупки-продажи предприятий... возьмем шахты... не разу не один коллектив шахты не пожелал собраться всеми своими средствами и купить её? (то что это было возможно я гарантирую... слишком хорошо в своё время был осведомлен о деятельности различных шахт и работе самих шахтеров в Луганской области...)
Так почему же?
Что им помешало это сделать?
Что?
А я тебе скажу. Тот, кто рискует своим состоянием, последними деньгами, часто оставаясь ни с чем - суки-буржуИ! Их мочить! А те кто не хочет рискнуть, у кого не хватает смелости, сообразительности и пиздячат за одну зарплату - бедненькие несчастненькие пролетарии! Им надо помочь. Сиську дать!
Павлюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 22:10   #23
ARATHRONE
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ARATHRONE is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павлюк Посмотреть сообщение
Им надо помочь. Сиську дать!
Согласен, но думая на перед,одной будет маловато, так что надо запастись парочкой и побольше!!!!
ARATHRONE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 22:48   #24
Павлюк
Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Павлюк is on a distinguished road
Отправить сообщение для Павлюк с помощью ICQ
По умолчанию

ARATHRONE
Ага-ага!!! Хорошо! Повеселили! Купим в "Интиме"!
Павлюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 23:40   #25
никита
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
никита is on a distinguished road
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Павлюк Посмотреть сообщение
А я тебе скажу. Тот, кто рискует своим состоянием, последними деньгами, часто оставаясь ни с чем - суки-буржуИ! Их мочить! А те кто не хочет рискнуть, у кого не хватает смелости, сообразительности и пиздячат за одну зарплату - бедненькие несчастненькие пролетарии! Им надо помочь. Сиську дать!
ты же дно.дно всегда недовольно и почтай такую книжечку на дне
никита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 02:55   #26
Павлюк
Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Павлюк is on a distinguished road
Отправить сообщение для Павлюк с помощью ICQ
По умолчанию

Ниткита, я-то как раз всем доволен. Не могу понять чем многие другие недовольнгы. Завидуют чужому богатству? Не могут сами? Не видят действительности? Цивилизация идет вперед! На поддержке одного рабочего класса далеко не уедешь. Нужно здраво оценивать ситуацию. Нужно помнить, что мы живем в постиндустриальную эпоху! В век информации! А вы зациклились на 19 веке... Вместе с Вашим дном!
А на личности, попрошу не переходить! Я ж этого не делаю!
Если Вам нравится играться в революции - вперед! Я ж не мешаю! Играйтесь. Только ничего это не даст!
Кстати, а чужую точку зрения Вас в школе (Вы ее, кстати, уже закончили или "На дне" проходите?) уважать не учили? Высказывайтесь конструктивно! А не хамите!
Лобызаю по-отечески!
Павлюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 12:39   #27
BlackGraph
Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
BlackGraph is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павлюк Посмотреть сообщение
Ниткита...
А на личности, попрошу не переходить! Я ж этого не делаю!
Если Вам нравится играться в революции - вперед! Я ж не мешаю! Играйтесь. Только ничего это не даст!
Кстати, а чужую точку зрения Вас в школе (Вы ее, кстати, уже закончили или "На дне" проходите?) уважать не учили? Высказывайтесь конструктивно! А не хамите!
Лобызаю по-отечески!
Я вот на самом деле не совсем понимаю, зачем этот человек здесь появился? Просто всех обложить...? Так ведь не для этого форум этот.
Весьма сомнительная личность... К тому же хам...
__________________
всеХХ блаХХ!!! наХХ
BlackGraph
2007
BlackGraph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 13:55   #28
Черный
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Черный will become famous soon enoughЧерный will become famous soon enoughЧерный will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackGraph Посмотреть сообщение
...не разу не один коллектив шахты не пожелал собраться всеми своими средствами и купить её? Так почему же?
Что им помешало это сделать?
Что?
Да помешал обычный люмпенизм, в стиле а-ля Шариков! Они хотят, в лучшем случае, работать по совковому, а получать по капиталистически. А в худшем случае, вообще ни хрена не делая, ПОЛУЧАТЬ денег побольше, а ещё лучше у хозяев всё забрать, а им, поскудам-хозяевам, кровь пустить (дежавю). Потому многие недовольные (кто не хочет дейстивтельно трудиться) и примыкают сегодня то к одному берегу, то к другому, как дерьмо в ополонке. К слову, вот и на этом форуме, судя по постам некоторых участников, можно сделать вывод, что есть те, кто не смог себя никак реализовать (может слишком молод) и винит в этом весь мир..., потому и называет сбея анархистом, с любовью и трепетом вспоминая коммунизм, революцию и желая крови "буржуев", предпринимателей, американцев, евреев, кавказцев, циган, негров, (да и мало ли кого ещё).

А вот история из моей жизни. Как-то, недавно, на одном застолье, завели разговор о совке (за столом много пенсионеров было). Один из гостей, 55 лет от роду, мастер одного из заводов, некогда гремевших на весь союз, как обычно начал хаять власть, потом буржуев и закончил разговор, несправедливостью мира по отношению к нему и его рабочим. А когда узнал, что я импонирую анархическим идеям, начал меня донимать. Как оказалось из его слов, капиталисты, пришедшие на обонкротившийся завод - гады, которые забрали у него и его товарищей "всё". И этот человек начал доказывать, что весь завод, достояние тех, кто на нём работал на протяжении десятилетий. Но когда мы копнули историю, оказалось, что завод создан в 1886 году, а в 1919 его забрали у хозяина, который вложил в него деньги и создал его, как говрится, с колышка, на пустыре, завёз оборудование из-за рубежа, построил общежитие, столовую, школу, больницу для робочих, а зарплату всем платил золотыми червонцами (кстати, тогда на нём делали сеялки и он гремел на всю империю и продавал свою продукцию даже в Европе). Те, кто забрали его в 19 вообще ничего там не могли выпускать (мозгов не хватало, инженерной мысли), а потому реально завод начал работать только с 1927 года (выпуская сеялки образца 1900 года). После войны там появились немецкие станки первой четверти двадцатого столетия, какие и по сей день эксплуатируются, причём подобных станков (выпуска первой половины XX века) порядка 90%. Потом пошла "песня" про золотой век застойной эпохи, когда он со-товарищи мог играть часами в домино, при этом с завода тащил домой всё, что плохо лежало, и за это получал зарплату и премию. Ну и когда разговор коснулся капиталистов, то оказалось, что они за ваучеры "скупили" завод, многих сократили, а тех, кто остался, заставили "РАБОТАТЬ!!!", выполнять нормы. Я говорю ему, а где же мол, твой ваучер, а-а-а, говорит, многие его на заводе после получения за бутылку продали?! Ну вот, говорю, вы же сами себя подставили, чего же вы не объеденили свои акции, ничего не предприняли совместно с рабочими, вашим профкомом (о каком он с таким восторгом рассказывал), почему хотя бы себе его не оставили? А зачем он мне, так я за эту бумажку хоть бутылку водки получил, а то вообще ничего не имел бы...

Вот вам и рабочие, анархизм, равенство, борьба с капитализмом и т.п. Советская власть развратила людей, порадила такое количество люмпенов и дармоедов (на мой взгляд, ещё больше, чем их было до революции 1917), что еще ни один год это мировозрение будет мешать всем прогрессивным людям жить! Так что пока, да здравствуют Шариковы...
Черный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 15:05   #29
никита
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
никита is on a distinguished road
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Павлюк Посмотреть сообщение
Ниткита, я-то как раз всем доволен. Не могу понять чем многие другие недовольнгы. Завидуют чужому богатству? Не могут сами? Не видят действительности? Цивилизация идет вперед! На поддержке одного рабочего класса далеко не уедешь. Нужно здраво оценивать ситуацию. Нужно помнить, что мы живем в постиндустриальную эпоху! В век информации! А вы зациклились на 19 веке... Вместе с Вашим дном!
А на личности, попрошу не переходить! Я ж этого не делаю!
Если Вам нравится играться в революции - вперед! Я ж не мешаю! Играйтесь. Только ничего это не даст!
Кстати, а чужую точку зрения Вас в школе (Вы ее, кстати, уже закончили или "На дне" проходите?) уважать не учили? Высказывайтесь конструктивно! А не хамите!
Лобызаю по-отечески!
вообщето окончил все 11 классов
никита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 15:09   #30
никита
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
никита is on a distinguished road
По умолчанию

Я вот на самом деле не совсем понимаю, зачем этот человек здесь появился? Просто всех обложить...? Так ведь не для этого форум этот.
Весьма сомнительная личность... К тому же хам...


а за хама в гражданскую ябы тебя лешил жизни-комунякская скотина
никита вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot