Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 05.05.2008, 18:06   #21
Эпюр Q
Пользователь
 
Аватар для Эпюр Q
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Эпюр Q is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Мне интересно ты был на западной Украине,видел архитектуру,быт,ты встретил там хамство?На тебя там наехали?(извените за флуд)))
Не был.
Цитата:
Эпюр Q, так случилось, что на "той стороне" у меня родичи по жене. Сколько лет там отдыхал - ну нет там ничего приписываемого. Милые, в чем-то другие люди. Часто смешные из-за открытости сердечной. У нас это редкость просто. Потому и необычно.
Да я уверен, что как люди они весьма приятны. Но сознание в силу объективных причин у большинства складывается реакционным. Ведь всякие нахтигали не появлялись на восточной части. Основная опора националистического антикоммунистического правительства это западная Украина. Что тут не понятного то.
Эпюр Q вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 18:36   #22
danila
Пользователь
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
danila is on a distinguished roaddanila is on a distinguished road
По умолчанию

Да все тут не понятно.У тебя ничего святого нет.Постигни человека.Любить или ненавидеть человечество(сидя в засратом пространстве-извините друзья)легче всего.У тебя получается ,что на западе Украины бандеровцы,а на востоке в жопу пьяные шахтеры,ой нет трезвые патриоты России.Украина грудной ребенок с хроническими славянскими патологиями,паразитами.гнойничками.Этот грудничек еще в утробе матери мечтал быть свободным,счастливым.Я думаю что Николай Васильевич плюнул тебе бы в твою физианомию,или отшлепал негодяя.Простите меня недостойного за грубость.
danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 03:43   #23
Олег Рук
Пользователь
 
Аватар для Олег Рук
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Олег Рук is on a distinguished road
По умолчанию

Нестор Иванович представитель национал-анархизма. Сравнится по стойкости духа с ним ( как у потомков Запорожских казаков ) могли лишь Сечевые стрельцы ( те же самые корни) в те смутные дни. И не спроста он вел переговоры с Евгением Коновальцем о поднятии востания на Галичине против Ляхов, а затем восстание перенести на всю Украину.
Олег Рук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 03:49   #24
Олег Рук
Пользователь
 
Аватар для Олег Рук
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Олег Рук is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gladiator Посмотреть сообщение
Кому то видать выгодно ссорить между собой СВОЙ собственный народ.Я например точно знаю - КОМУ. И Нестор Иванович тоже знал совершенно верный ответ на этот вопрос!!!И не просто знал,а конкретно и жёстко демонстрировал свой ОТВЕТ.Действиями.
Нестор Иванович представитель национал-анархизма. Сравнится по стойкости духа с ним ( как у потомков Запорожских казаков ) могли лишь Сечевые стрельцы ( те же самые корни) в те смутные дни. И не спроста он вел переговоры с Евгением Коновальцем о поднятии востания на Галичине против Ляхов, а затем восстание перенести на всю Украину.
Олег Рук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 15:35   #25
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

От двукратного повторения мысль не становится доказательнее. Где подтверждения тому, что Нестор Иванович был "национал-анархистом"? В воспоминаниях самого Н.И. говорится совершенно противоположное, и не раз.
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 16:38   #26
Сидоров-Кащеев
Форумчанин
 
Аватар для Сидоров-Кащеев
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,053
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 904 сообщениях
Сидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond repute
По умолчанию

Да всем, кто интересуется реальной историей махновщины известно, что он был интернационалистом и анархо-коммунистом.
меня другое умиляет - сейчас все кому ни лень испытывают интерес к анархизму (правда, как правило, - жутко делетантский и безграмотный).
Может "витает что-то в воздухе", если я все чаще встречаю у марксистов, нацистов, монархистов, хуйпоймистов и т.д. и т.п. рассуждения об анархистах, анархизме...?
Сидоров-Кащеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 20:18   #27
giorgi
Пользователь
 
Аватар для giorgi
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 85 раз(а) в 60 сообщениях
giorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished road
По умолчанию

А может это только к худшему? "хуйпоймисты" поганят нашу идею!
giorgi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 20:22   #28
Сидоров-Кащеев
Форумчанин
 
Аватар для Сидоров-Кащеев
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,053
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 904 сообщениях
Сидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giorgi Посмотреть сообщение
А может это только к худшему? "хуйпоймисты" поганят нашу идею!
это не "к худшему" - это просто банально "плохо".

вопрос в том - почему в последние годы устойчивый интерес к анархизму? хотя, все может быть и очень просто - анархисты в Русской Революции были противниками большевиков
Сидоров-Кащеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 20:24   #29
giorgi
Пользователь
 
Аватар для giorgi
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 85 раз(а) в 60 сообщениях
giorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished road
По умолчанию

Кстати как вам удается подскивать такие роскошные выражения?? "хуйпоймисты" "потребляди"
giorgi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 20:28   #30
giorgi
Пользователь
 
Аватар для giorgi
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 85 раз(а) в 60 сообщениях
giorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сидоров-Кащеев Посмотреть сообщение
вопрос в том - почему в последние годы устойчивый интерес к анархизму? хотя, все может быть и очень просто - анархисты в Русской Революции были противниками большевиков
Ну я думаю что большинство воспринимают анархизм как беспредел . Вот и радуются!
giorgi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot