Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 11.07.2012, 23:17   #91
Шаркан
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 312 раз(а) в 220 сообщениях
Шаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
однако его все пьют
ну я не пью.

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
а то может это просто естественный процесс?
что именно?


Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
Так есть с кого брать пример
тоже вариант
__________________
"Свободна мисъл" http://sm.a-bg.net/
Блог на ЕФА http://anarhia.org/forum/blog.php?u=1897
Шаркан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 23:20   #92
Шаркан
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 312 раз(а) в 220 сообщениях
Шаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katran2 Посмотреть сообщение
А если серьезно, мы пойдем в парламент тяжело работать, заниматься разгосударствлением.
лол

большевики то же самое говорили
__________________
"Свободна мисъл" http://sm.a-bg.net/
Блог на ЕФА http://anarhia.org/forum/blog.php?u=1897
Шаркан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 16:18   #93
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katran2 Посмотреть сообщение
А если серьезно, мы пойдем в парламент тяжело работать, заниматься разгосударствлением. Когда вы откажитесь от зарплаты на своей работе, откажемся и мы.
Хде ставить галочку?)))
ВолчарА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шаркан (12.07.2012)
Старый 18.07.2012, 14:34   #94
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолчарА Посмотреть сообщение
Хде ставить галочку?)))
В будущем
katran2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 14:41   #95
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
А что касается моего предложения вам, так пусть САУ, установит необходимый и достаточный минимум, для своих членов, ставших в будущем депутатами.
Что есть минимум, если по инфе из СМИ лидер социалистов Мороз в 2007 году за переход в союзники к регионалам получил лично 250 млн. долл. Если Каськив за переворот в "Поре", не позволивший ей пимкнуть к Самообороне Луценко получил 2,5 млн. долл. Если последние "тушки" - перебежчики от БЮТ к регионалам оценивались 20 млн. каждая? При таких расценках зарплата нардепа в 12 тыс. долл. сильно велика?

Но повторяю, все это футурология
katran2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 15:02   #96
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katran2 Посмотреть сообщение
если лидер социалистов Мороз в 2007 году за переход в союзники к регионалам получил лично 250 млн. долл. Если Каськив за переворот в "Поре", не позволивший ей пимкнуть к Самообороне Луценко получил 2,5 млн. долл. Если последние "тушки" - перебежчики от БЮТ к регионалам оценивались 20 млн. каждая?
Катран, вы меня, конечно, извините, но вот этот пост похож на подсчет будущих доходов от будущей торговли голосами депутатов от САУ в ВР. Что ж вы сами так подставляетесь??

Цитата:
При таких расценках зарплата нардепа в 12 тыс. долл. сильно велика?
Прожиточный минимум в Украине на 2012 год - 127-137 долларов.
Минимальная заработная плата, установленная Законом о госбюджете - 134-142 доллара.
Размер пособия по безработице на 2012 год составляет 68 долларов.
Судя по предложениям работы в Киеве ( http://job.ukr.net/vacancy/kiev/#sea...000,0;w;x;u;q; ), очень высокие зарплаты имеют, например, главные инженеры крупных промпредприятий (1875 долларов), "повар в семью" (2000 долларов), опытные системные администраторы (2500 долларов), директора лизинговых компаний (5000 доллларов)
Моя семья (я работаю, жена уже 5 месяцев безработная) имеет среднемесячный доход примерно 700 долларов.
При ТАКИХ расценках - зарплата нардепа действительно непозволительно велика.
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Видист (19.07.2012), Елизавета (18.07.2012), Шаркан (19.07.2012)
Старый 18.07.2012, 22:18   #97
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Прожиточный минимум в Украине на 2012 год - 127-137 долларов.
Минимальная заработная плата, установленная Законом о госбюджете - 134-142 доллара.
Размер пособия по безработице на 2012 год составляет 68 долларов.

При ТАКИХ расценках - зарплата нардепа действительно непозволительно велика.
Дубовик, если бы Вы сказали за какой ляп вообще ему платить, коли нет результатов, то я был бы в восторге. А так, это только показывает что такое на самом деле анком – это когда не будет богатых. А вот я с катраном, при всем нашем антагонизме, за то что бы не было бедных. Согласитесь, что разница огромная. Я тоже живу не богато, но я лучше буду так жить среди людей с достатком, пусть и намного больше чем у меня, чем точно так же, но среди нищеты.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
katran2 (19.07.2012)
Старый 18.07.2012, 22:40   #98
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Попробуйте с ним договориться, - может, влозьмут вас в помощники депутата. Или вообразите себе такую ситуацию, что вы уже помощник нардепа. Вы ж можете свои фантазии воплощать в реальность)))
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шаркан (19.07.2012)
Старый 18.07.2012, 22:56   #99
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Попробуйте с ним договориться, - может, влозьмут вас в помощники депутата.
Вы, вошли в собственные противоречия, зачем мне договариваться с собственными персонажами – пуст как хотят, так и живут.
Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Вы ж можете свои фантазии воплощать в реальность)))
Не утрируйте, это действительно так, но только по оптимальному пути, с учетом начальных условий. Когда-то я был очень недоволен, что в буфетах не принимали обратно бутылки, ждали когда посетители их просто оставят. Я был этим очень недоволен, даже забирал бутылки с собой, что бы их разбить. Сбылась мечта идиота, теперь эта посуда никому не нужна. Таких мелочей могу привести множество. А при взаимоисключающих желаниях, исполняется простейшее. Не удивляйтесь Дубовик, у Вас тоже самое. К примеру программа РКАСС уже действует таким образом – что в программе ничего конкретного, что в нашей жизни полный бардак.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 09:44   #100
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

katran2,
Что есть минимум, если по инфе из СМИ лидер социалистов Мороз в 2007 году за переход в союзники к регионалам получил лично 250 млн. долл.
Так вы и должны в своих материальных потребностях ориентироваться, не на этих мздаимцев, а не материальные возможности своих избирателей.
По другому профанация и политиканство!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
katran2 (19.07.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot