Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 24.07.2007, 15:32   #31
BlackGraph
Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
BlackGraph is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от никита Посмотреть сообщение
а за хама в гражданскую ябы тебя лешил жизни-комунякская скотина

Я очень извиняюсь перед другими людьми на форуме, но...
личка у этого индивида отключена, поэтому...
"никита"
Ну ты и тупой! Ужас, какой тупой! Вот смотри, когда человека кусает вампир, то он тоже превращается в вампира! А тебя, судя по всему, бараны покусали!

Очень боюсь, что нет.
А то, что вы 11 классов окончили - очень поздравительно - возьмите с полки пряник - ибо 11 классов вас не спасли, а так может сытней будите - глупости говорить перестанете и злословить.
__________________
всеХХ блаХХ!!! наХХ
BlackGraph
2007
BlackGraph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 17:31   #32
Черный
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Черный will become famous soon enoughЧерный will become famous soon enoughЧерный will become famous soon enough
По умолчанию

2BlackGraph: Уважайте себя, не опускайтесь до уровня никитки. Не читайте его посты, и он перестанет сюда писать. Думаю, это не последний провакатор на форуме.
Черный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 17:48   #33
Павлюк
Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Павлюк is on a distinguished road
Отправить сообщение для Павлюк с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный Посмотреть сообщение
Вот вам и рабочие, анархизм, равенство, борьба с капитализмом и т.п. Советская власть развратила людей, порадила такое количество люмпенов и дармоедов (на мой взгляд, ещё больше, чем их было до революции 1917), что еще ни один год это мировозрение будет мешать всем прогрессивным людям жить! Так что пока, да здравствуют Шариковы...
Браво, Черный! +1!!!
Хорош! Особенно про дедушку! Хороший пост. У нас принято отбирать! Это народу в радость.
И про несостоявшихся личностей, тоже правильно!
Павлюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 21:19   #34
никита
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
никита is on a distinguished road
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Павлюк Посмотреть сообщение
Браво, Черный! +1!!!
Хорош! Особенно про дедушку! Хороший пост. У нас принято отбирать! Это народу в радость.
И про несостоявшихся личностей, тоже правильно!
скоты комунякские
никита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 15:59   #35
BlackGraph
Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
BlackGraph is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный Посмотреть сообщение
Вот вам и рабочие, анархизм, равенство, борьба с капитализмом и т.п. Советская власть развратила людей, порадила такое количество люмпенов и дармоедов (на мой взгляд, ещё больше, чем их было до революции 1917), что еще ни один год это мировозрение будет мешать всем прогрессивным людям жить! Так что пока, да здравствуют Шариковы...
Да, всё это было, всё это есть - но нужно идти дальше.
Революция - даже если её провести и объявить у нас анархию - не изменит этих людей... хотя будет крайне выгодна тем, кто сделает революцию...уж они то и поделят власть... а формальная она будет или неформальная - какая разница...
__________________
всеХХ блаХХ!!! наХХ
BlackGraph
2007
BlackGraph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 16:04   #36
тов.Черный
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
тов.Черный will become famous soon enough
По умолчанию

Революция подорвет устои буржуазного мира, она изменит человека в лучшую сторону. Посмотрите как "обрывает" людей на форуме, а ведь это всего лишь слова. А что будет когда мы приступим к освобождению от диктатуры власти и капитала? уничтожить кпитализм можно только при помощи социальной-анархической революции!
тов.Черный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 11:06   #37
Черный
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Черный will become famous soon enoughЧерный will become famous soon enoughЧерный will become famous soon enough
По умолчанию

А мне кажется нужна не революция, а эволюция. Тем более, что наш народ, за прошлый век перепетий (революций, войн и т.п), стал более инфантильнее, чем был даже сто лет назад. Так что революция, в её понимании, возможна когда-нибудь потом, а иначе она превратится в очердную гражданскую вйну.
Черный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 15:02   #38
Иван
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Иван is on a distinguished road
По умолчанию

BlackGraph:"У меня зародился вопрос. Уважаемый, Дубовик, ответе пожалуйста почему за всю историю покупки-продажи предприятий... возьмем шахты... не разу не один коллектив шахты не пожелал собраться всеми своими средствами и купить её? (то что это было возможно я гарантирую... слишком хорошо в своё время был осведомлен о деятельности различных шахт и работе самих шахтеров в Луганской области...)
Так почему же?
Что им помешало это сделать?
Что?"
Я не Дубовик, но мнение выскажу. Что бы заниматься таким большим бизнесом как крупное промышленное производство, а тем более модернизировать его, нужны очень большие деньги. Поэтому такая идея и не могла возникнуть. Конечно не только поэтому, но это одна из причин. А насчёт комерсантов, вы и без меня знаете, что эти деньги зачастую добыты ими за счёт банкротства и разворовывания тех же шахт и заводов. По добыче угля приведу пример немного не в тему. Изначально уголь в Кемерово (Кузбасс) добывали местные крестьяне и сплавляли вниз по течению реки на плотах в город Томск, где и продавали его. Потом царская власть запретила самовольную добычу и позже передала права на добычу угля частной компании "Копикуз". Которая использовала рабочих привезённых издалека, так дешевле.
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 17:58   #39
Павлюк
Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Павлюк is on a distinguished road
Отправить сообщение для Павлюк с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный Посмотреть сообщение
А мне кажется нужна не революция, а эволюция. Тем более, что наш народ, за прошлый век перепетий (революций, войн и т.п), стал более инфантильнее, чем был даже сто лет назад. Так что революция, в её понимании, возможна когда-нибудь потом, а иначе она превратится в очердную гражданскую вйну.
Браво, браво, браво, браво!!!
+1
Ну, хоть кто-то действительно трезво оценивает сегодняшнюю действительность!
Только (я повторяю: ТОЛЬКО) эволюционным путем!!!
Никогда революция не превратит общество в анархию! Смотрим Пинк-Флойд! Стена! Стена вечна, пока ее разбивают! Разрушив силой одну систему нужно строить новую, чтоб удержать противодействующую силу!
И (да-да-да) породится революцией гражданская война, воровство, бандитизм, разбой, беспредел и хаос!
Абсолютно согласен про народ. Плюс влияние цивилизации и глобализации, плюс современные войны и террор... Общество боится резких движений, общество не хочет силы и насилия! Общество перестает верить в возможность изменений! Народ не хочет революции, а посему поддержки не будет!

Последний раз редактировалось Павлюк; 30.07.2007 в 18:03.
Павлюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 18:02   #40
Павлюк
Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Павлюк is on a distinguished road
Отправить сообщение для Павлюк с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Я не Дубовик, но мнение выскажу. Что бы заниматься таким большим бизнесом как крупное промышленное производство, а тем более модернизировать его, нужны очень большие деньги. Поэтому такая идея и не могла возникнуть. Конечно не только поэтому, но это одна из причин. А насчёт комерсантов, вы и без меня знаете, что эти деньги зачастую добыты ими за счёт банкротства и разворовывания тех же шахт и заводов. По добыче угля приведу пример немного не в тему. Изначально уголь в Кемерово (Кузбасс) добывали местные крестьяне и сплавляли вниз по течению реки на плотах в город Томск, где и продавали его. Потом царская власть запретила самовольную добычу и позже передала права на добычу угля частной компании "Копикуз". Которая использовала рабочих привезённых издалека, так дешевле.
Возможность есть всегда. Просто не захотели рисковать, управлять, побоялись ответственности!... Есть люди, которые не управляют, а управляемые!
А вот если бы выкупили, вот был бы чудный пример так называемой коллективной собственности. Соц тип роизводства, то чего хотите! Рабочие есть собственники средств производства! Работали бы на себя, а не на так ненавистного всем Вам дядю!
А вопрос снова остался без ответа!!! Очередной, уважаемые анархо-синдикалисты, анархо-коммунисты!
Павлюк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot