Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 14.08.2008, 16:24   #11
Heetter
Форумчанин
 
Аватар для Heetter
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 218 раз(а) в 141 сообщениях
Heetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Шведов Посмотреть сообщение
Далее, всем участникам: начинается жесткая модерация во всех темах.
Самый легкий бан на неделю.
Кто несогласен и желает быть отключен постоянно - может заявить в этой ветке.
Цитата:
Сообщение от Сидоров-Кащеев Посмотреть сообщение
Я не знаю что тут писали сумасшедшие, что их прогнали, но зная, что они писали раньше - репрессии поддерживаю.
Цитата:
Сообщение от Partisanius Посмотреть сообщение
Форум на этом сайте, вскорем, рискует прквратится в занудно-сюсюкающее собрание, а то и по-просту в статистику регистрирующихся на нем немых пользователей.
Уйдя по-английски, не думал, что придется вернуться, а тем более высказаться. Помог случай, а вернее полученное мною письмо в личку.
То что я увидел в данной ветке меня не удивило. Я предвидел эти баны.
Хозяин - конечно барин. Воспользуюсь приглашение Хозяина и выскажусь.

Расправа, иначе я не могу классифицировать, то что здесь произошло, имеет свое объяснение - личные неприязненные отношения.
Плюс двойные стандарты. Вот и все.
Когда я цитировал те же правила, и просил администрацию вмешаться, в случае, когда Партизанус "песочил" православных, все просто этого не заметили. Причина понятна.
Ни Легкомысленно, ни Черкас не являются националистами. Их реакция мне понятна, как и то, что ими движет. Я не оправдываю сквернословия.
Они неформатны, так как умны, независимы и свободны. И сумашествия в их постах небыло.
Их реакция - это ответ на провокации. Банально. И они знали это, как и все форумчане.
Поправлю Легкомысленно - хозяин сайта никогда не позиционировал себя анархистом (что видно и из старых интервью, в т.ч.), а данный ресурс на дружественных сайтах определен как исторический. Вот пожалуй и все.
Какой анархии вы тут искали?!
Дубовик, смешно, что и модераторы вынуждены себя банить. Доделайте наконец свой собственный ресурс и вставайте с колен! А то Ваши мечты о вождизме так и не будут воплощены.
Партизанус, если к твоему выходу на свободу, мою писанину не удалят, как посты Черкаса, - ты очень метко все подметил. Спасибо тебе за ПРАВДУ и смелость.
Спасибо всем!
Администрации можно не беспокоиться. Это я вас "баню". НАВСЕГДА.
Черкас и Легкий сделали тоже самое особым образом....
__________________
Помни о смерти!
Друг Богу, враг всего мира
Heetter вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
giorgi (11.09.2008), Idealist (15.08.2008), МАХовик (15.08.2008), Сергей Шведов (16.08.2008)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot