Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 27.03.2012, 11:19   #31
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Я согласен с тобой Санчо, что косить на анархиста, для Игоря дело гнилое. Сейчас политические убеждения ничего не значат, политики говорят одно, делают другое, а главное совершенно не думают. Да и сам анархизм каждый политик трактует по своему, как и фашизм. Сейчас самое время предъявить свои конфессиональные убеждения.
Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Гнев верующих это очень специфическое состояние и чувства их лучше не трогать.
http://bigpicture.ru/?p=158320
Осквернение религиозных чувств в настоящее время очень веский аргумент в свою пользу. Ему срочно необходимо стать солипсистом, это и не противоречит анархизму как состоянию души. Только в этом случае Игорю ни в коем случае нельзя отказываться от службы в армии, а наоборот написать заявление о срочном приеме в ряды любителей ратного труда для наведения порядка в сотворенным им мире. Только добавить, что в виду того что он не может потакать тем несознательным обитателям, которых он сам по нерасторопности соТВАРИл, он согласен нести воинскую повинность в качестве верховного главнокомандующего. Если же сия должность занята, то на крайний случай иметь генеральский чин, но с особыми полномочиями, чтобы окончательно и бесповоротно навести долгожданный всеми мир и согласие на земле обетованной. Особые полномочия должны заключатся в следующем, это искоренение садисткой традиции обрезания малолетних детей. И в конце: клянусь, как творец и создатель перед своими тварями, что искоренив этот пережиток многовекового одурачивания людей, на земле обетованной наступит мир и согласие.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 12:12   #32
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Алекс,не хочет он на дурку косить.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Видист (28.03.2012)
Старый 27.03.2012, 13:02   #33
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Так ты Санчо, считаешь что те кто занимается обрезанием младенцев умные?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 19:55   #34
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Алекс Капчинский,
Так ты Санчо, считаешь что те кто занимается обрезанием младенцев умные?
Алекс, вот ты мне объясни,тебе какое дело, обрезают или необрезают, вытягивают шею или нет, искусственно уменьшают женскую стопу или растягивают уши по плеч? Это их традиция, их право, их мировоззрение. причём здесь анархия?
Если придя в гости к "условному" чукче, он предложит тебе свою жену, это их традиции, основанная на понимании возможности генетического обновления семьи, род, племени, народа, воизбежания "климовского" вырождения и дегенерации.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 13:06   #35
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
Алекс, вот ты мне объясни,тебе какое дело, обрезают или необрезают, вытягивают шею или нет, искусственно уменьшают женскую стопу или растягивают уши по плеч? Это их традиция, их право, их мировоззрение. причём здесь анархия?
Видист, опомнись, что с тобой? Тема называется: «Нужна ваша помощь и поддержка». В том числе и моя. Ты же видишь, что традиционные способы не действуют. Так почему же ты меня упрекаешь в том, что я хочу помочь, тем более, что я знаю суть проблемы. Если бы, Игорь сделал бы как я, а результат был бы отрицательным, то можно было мне предъявить претензии. Я не против критики, но твои сравнения здесь совершенно не уместны. То что ты противопоставляешь обряду обрезания, практикуется у диких племен или уже самими лицами в достаточно сознательном возрасте и можно сказать, что добровольно. А под обрезанием скрывают фимоз, так зачем делать обрезание тем, у кого отсутствует сия скверна:

http://1001.ru/books/I+I/issue36/
Семь причин, ведущих в «голубую бездну»

Цитата:
Фимоз
Когда я работал хирургом в маленьком северном городе у Белого моря, один из моих пациентов после операции обрезания вдруг повадился в обеденный перерыв загорать на Главной Клумбе города у памятника Ленину, прямо на центральной площади. Распростёртый у ног вождя мирового пролетариата заросший по всему телу густым рыжим мехом абсолютно голый толстый мужик при Советской власти являл собой какое-то явно не наше сюрреалистическое и даже антисоветское зрелище. И супруга моего пациента несчастная Капитолина, и отцы города убеждали его отказаться от этого марксистско-ленинского эксгибиционизма. Он сокрушённо вздыхал, понуро кивал головой, но на следующий день, если было солнечно, вновь сидел на Главной Клумбе города как Чудище поганое из «Аленького цветочка». Чем объяснить такую странность? Фрейдовой сублимацией? Сорок лет головка его члена была спрятана под кожей крайней плоти, и вдруг в одночасье была явлена во всей своей красе на свет Божий. Так и хозяин этой головки тоже стал являть себя urbi et orbi — городу и миру! В этой трагикомедии поучаствовал и я: как лечащего врача меня вызывали для объяснений к первому секретарю горкома КПСС, которому я в своё время оперировал геморрой. Поговаривали даже о процессе врачей-вредителей, но никуда сослать меня не могли — мы все уже находились за Полярным Кругом.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 13:20   #36
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Алекс,тут по поводу твоего заявления-В том числе и моя. -собрался Большой анархический совет-было много дебатов и пикировок,не одно копьё сломали,все переругались,но в ходе тяжелой и острой борьбы,всё таки решили с перевесом в один голос,что Егор сможет обойтись без твоей помощи.
Так-что свободен.
ПЫСЫ.Будет трудно,но он переживёт.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.03.2012, 23:22   #37
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
шансон,да не хочет он-семья и всё такое,он по видимому хочет огласки и ясно и чётко выразить позицию анархистов по поводу милитаризма,отстоит свою позицию-хорошо,ну а нет-там уж,как фишка ляжет.
Ты сам ему чё считаешь нужным напиши,можно в личку у нас на форуме.
На форум МСА никак зайти не могу.То ошибку выдает,то под своим ником не пролезть.Буду пробовать.
Семья для того чтоб свалить не помеха.Сначала валит семья,а потом сам подтягиваешся.Но уж если решил Веселый страдать за идею и бодаться в судах,то советовать смысла не имеет.Хай конечно попробует,фарту ему и масти.Но яб точно свалил.Не доставил-бы удовольствия власти меня закатать,да еще и гордо надуться:типа уклониста,врага народа нашли и обезвредили.
Короче,если передумает,замаячь.Встретим и заныкаем.Ни один Мосад не найдет.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SancheS (30.03.2012)
Старый 30.03.2012, 00:08   #38
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

шансон,я скажу Протестеру,он посмотрит,может чего в настройках сбилось,ну или пароль изменит и скажет тебе,а ты поменяешь потом на свой.
Благодарю за предложение,если он всё таки решит гасится-будет иметь в виду.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
шансон (30.03.2012)
Старый 30.03.2012, 00:44   #39
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

шансон,он пишет-Там была кнопочка где то напоминания пароля. Или как то так называется. Пусть тыкнет на нее и пароль придет на его почту, которую он указал при регистрации. Если не получится- сменю в ручную.
попробуй,потом скажи чё там вышло.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 00:50   #40
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Все.Уже люрыкс с паролем.Нормально фурычит.Счас Веселому отпишу.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot