Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 09.08.2008, 12:54   #81
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сидоров-Кащеев Посмотреть сообщение
Кропоткин и Ко в этом смысле в свое время сделали глупость, поддержав Антанту.
У Кропоткина в деле поддержки Антанты не было никакой "Ко". По крайней мере, среди российских анархистов. Единственным был Варлам Черкезов, да и тот еще с 1907-1908 оказался вне анархических организаций. Было еще несколько отдельных анархистов, - считанные единицы, - которые не представляли ни одной группы, не имели ни одного печатного органа, не имели возможности вести какую-либо провоенную, оборонческую агитацию, в т.ч. и в эмиграции. Исключение - небольшая группа анархо-коммунистов в Москве (одна из трех в период 1915-1916), принявшая резолюцию о поддержке кропоткинской позиции. Но и эта группа фактически никакой оборонческой агитации не вела.
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 14:25   #82
giorgi
Пользователь
 
Аватар для giorgi
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 85 раз(а) в 60 сообщениях
giorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katran2 Посмотреть сообщение
Поэтому лучше щас замочить сцакошвилевских вояк. Аминь
Слушай сюда Katran, или как тебя там, лучше не нервируй понял? Я сейчас на взводе, могу сорватся на национлизм!!! Мы находимся в состоянии войны с Россией, русские ввели свою 58ую армию, и наши ребята
сражаются за каждый клочок земли, удерживая их на границе!! Всю ночь русская авиация бомбила мирные грузинские города, потери среди мирного населения огромны!!! По имеющейся информации готовится бомбардировка Тбилиси!!! Сейчас поздно говорить что Саакашвили погубил Грузию, сейчас вся нация воюет!!

Так что лучше молчи, насчет наших ребят, явно не тебе их судить!!!
giorgi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 14:30   #83
giorgi
Пользователь
 
Аватар для giorgi
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 85 раз(а) в 60 сообщениях
giorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Махновец ЕФА Посмотреть сообщение

Возвращайся , дорогой .
Ничего с тобой не случится . Если у Миши ещё остались мозги , то он не пошлёт необученное пополнение в мясорубку .

Удачи
Спасибо товарищ!!!

В Грузии объявлена полная мобилизация каждый прошедший 18 дней подготовки резервист, от 18 до 50 лет,
должен явится в часть!!! Мне 17... С нетерпением жду набора добровольцев ( когда пойдут все кто может держать оружие)....
giorgi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 15:13   #84
легкомысленно
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 78 раз(а) в 58 сообщениях
легкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished road
По умолчанию

Русскоязычная часть украинского интернета оккупирована ФСБ, идёт информационная война. Что-то можно найти на украиноязычных сайтах, или на грузинских.

http://www.unian.net/ukr/theme/96

http://www.4post.com.ua/world/104029.html

http://maidanua.org/

http://web.rustavi2.com/news/index.php
легкомысленно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 19:04   #85
Махновец ЕФА
Пользователь
 
Аватар для Махновец ЕФА
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 71 раз(а) в 42 сообщениях
Махновец ЕФА will become famous soon enoughМахновец ЕФА will become famous soon enoughМахновец ЕФА will become famous soon enoughМахновец ЕФА will become famous soon enoughМахновец ЕФА will become famous soon enough
По умолчанию

giorgi, когда началась 1 чеченская мне было столько же , сколько тебе . Лично я испытывал такой же душевный подъём , как теперь у тебя , хотел , чтоб меня отправили на Кавказ , но не судьба .
Прошло время , стали возвращаться мои погодки , которые участвовали в 1 чеченской мясорубке и стали рассказывать , как их , отслуживших по 1-1,5 мес в учебке отправляли на фронт , как они были пушечным мясом и единицами статистики для генералов и штабных писак , что их ангелами-хранителями стали их комвзводы и комроты , как их предали все начиная от Ельцина и кончая командирами полков .

Я понимаю , почему ты идёшь на войну , ты всё понятно объяснил , на твоем месте я поступил бы так же . Но , пожалуйста , не рвись туда . Ничего там хорошего нет .
__________________
http://samoupravlenie-forum.ru/
Махновец ЕФА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.08.2008, 19:58   #86
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giorgi Посмотреть сообщение
Слушай сюда Katran, или как тебя там, лучше не нервируй понял? Я сейчас на взводе, могу сорватся на национлизм!!!
Слушай и ты. Ты и твои ребята для меня лишь строчки на мониторе компа. Зато я хорошо понимаю, что в Грузии марионеточный режим США. А так как Штаты считаю своими врагами, все кто воюет по их приказу такие же враги для меня. Как и те, кто сочувствует сцакошвилевскому режиму в Украине. Как бы мне этого не хотелось, но все идет к тому, что с янки, грузинами и бендеровцами их поддерживающими мы скоро будем сидеть в разных окопах. По каким бы причинам ты не поддерживал свой режим, тебе придется в меня стрелять. И я отвечу. Стреляю я неплохо.
ЗЫ: Любопытно, при таких настроениях ты себя действительно считаешь анархистом?
katran2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 21:20   #87
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Черкас, мне пофиг Великая Россия, как и Великая Украина. Я вам уже отвечал в ветке по Солженицину "Насчет промосковско-произраильского САУ. Сходите на старую версию ЕФА. Там нас за блок с Братством Корчинского еще и украинской пронационалистической организацией называли". Так что этим нас не проймешь.
Но, как человек следящий за мировыми событиями я утвердился во мнении, что Осетия - лишь эпизод заваренный для вползания Штатов в республики бывшего Союза. На том же ЕФА мой коллега четко подметил, что ему (и мне) выгодно, чтобы русская военная машина раздавила цветной режим в Грузии и т.о. через них остановило вторжение янки и в наши земли. Ну, не люблю я этих козлов. И всяких цветных Ющей, которые при 80% украинцев против НАТО трындят по миру, что нация сделала свой выбор в его пользу.
В таком смысле, да, русские войска спасают одесситов. Только пусть эти две империи лупятся где-то на кавказе, чем на улицах моего города.
katran2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 00:14   #88
Сидоров-Кащеев
Форумчанин
 
Аватар для Сидоров-Кащеев
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,053
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 904 сообщениях
Сидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond repute
По умолчанию

Грузинские спортсмены приняли решение покинуть Олимпиаду и вернуться на родину, за что могут быть их олимпийская сборная может получить восьмилетнюю дисквалификацию.

Тем временем Абхазия начала боевые действия против Грузии.

Сообщают, что о своей поддержке Грузии высказались Украина, Азербайджан, США и ряд других государств.

Совбез ООН заседает, а толку - ноль... как обычно...

http://sindicallisto.livejournal.com/152689.html
Сидоров-Кащеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 17:08   #89
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черкас Посмотреть сообщение
katran2, Если Вам как анархисту пофиг мировая геополитика, что ж Вы так стремитесь залезть в окопы против янки, грузинов и бандеровцев? Объясните мне, что они Вам сделали плохого?
Отвечу словами нашего товарища с ЕФА. Более складно я не напишу:

Я стою не за поддержку России, а за разгром Грузии. И в Грузии и в Украине пришли к власти американские марионеточные режимы. Пришли на подтасовках, фальсификациях и постановочных революциях. Понятно, сами эти страны США интересны очень мало. Они только плацдармы для войны с Россией. Для этого Украину и Грузию и пытаются втащить в НАТО, который не есть ничто иное, кроме глобального агрессора, инструмента имперской политики США. Как ведут себя их войска мы хорошо видели в Югославии и Ираке. Точно так же ведут себя в Осетии и грузинские войска, воспитанные американскими инструкторами: проводят этнические чистки, давят женщин танками, добивают раненных.
Если не уничтожить режим Саакошвили – для меня все равно, какими средствами – Грузия неизбежно будет втянута в НАТО. А за ней с огромной вероятностью туда же втащат и Украину, несмотря на сопротивление этому 2/3 украинцев. На моей земле будут хозяйничать американские полковники, и натаскивать украинскую армию аналогично грузинской. Для чего? Цель одна – чтобы украинское пушечное мясо вместе с грузинским бросить отвоевывать для США российские энергоресурсы.

Чтобы не допустить этого, из двух империй русской и американской я считаю надо начинать мочить наиболее сильную и опасную. В данном случае – громить ее плацдарм в виде режима Саакашвили. После его разгрома режим Ющенко обгадится и перестанет тянуть Украину в НАТО. Вот именно в этом смысле русские войска сейчас защищают Одессу от американцев. Кстати, совсем недавно эти уроды гуляли по Одессе во время учений Си-бриз. Блин, как я кипел! А, если без эмоций, то в нашем империалистическом мире только при сохранении равновесия между империями моя земля может быть относительно независимой и свободной. Сегодня, как наиболее сильную и агрессивную надо мочить империю США и ее марионеток.
katran2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 16:45   #90
Heetter
Форумчанин
 
Аватар для Heetter
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 218 раз(а) в 141 сообщениях
Heetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черкас Посмотреть сообщение
Лично я за Грузию.
Я против войны. Я против государства. Я против США. Я против РФ.
Грузия и Асетия сами бы уже нашли выход, пусть через войну...
Но вот этот великий миротворец - РФ, доверия у меня не вызывает.
И ведет себя как и США.
Но ведь РФ деваться некуда - чтобы не отвечать перед собственным обманутым и ограбленным народом, надо повоевать... Кому война, а кому и мать родная...
И Гио я понимаю - на кой хрен мне, на моей земле разного рода авторитеты, хоть США, хоть РФ!
__________________
Помни о смерти!
Друг Богу, враг всего мира
Heetter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot