Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 30.03.2012, 00:58   #401
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
Не,меня уже не поражает.Встречаю,бывает,таких.Для них анархизм,это утопить евреев в москальской крови.И очень сильно поражаются,что это не анархизм,как они считают.
Ликбез нужен, однако. Боюсь, люди просто плохо понимают, что есть анархизм. Вот и приползают всякие странные личности.
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 02:43   #402
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Эти личности пришли сюда искать единомышленников.Как на ЕФА.Тискать свои антисемитские идеи,пугать всемирным жидовским заговором.Называясь при этом анархистами.Ликбез им не поможет.Поздно.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 05:19   #403
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

шансон,
Ликбез им не поможет.Поздно.
Не думаю, вспомни, как батька убеждал своих, в неучастии в погромах жидов. К сожалению, антиеврейству, анти-иудаизму гораздо больше лет, чем научному анархизму, и надо честно сказать, что и евреи (точнее их элита) приложила к этому много усилий. Парадокс, но это им до сих пор выгодно!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.03.2012, 05:53   #404
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Уэф,
Вобщем всё с этим Форумом ясно, междусобойчик иудейских "засланых казачков" , лижите яйца друг другу и дальше я вас больше не побеспокою.
Да нет, это ты "играешь" в одной команде с сионистами и нацистами, а иудаизм так же многообразен, как христианство, ислам и буддизм. Ты можешь быть "материалистом", но анархист, не должен отрицать чужого мировоззрения, при условии, что оно не порождает власть, а является частным, личным делом и свободой совести миллиардов людей.
От того, что сейчас в иудаизме главенствует фарисейское мировоззрение, не означает, что иудаизм опаснее, мировоззрения нетерпимости арийского язычества, или радикального материализма.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 09:18   #405
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
надо честно сказать, что и евреи (точнее их элита) приложила к этому много усилий. Парадокс, но это им до сих пор выгодно!
Так можно сказать о любой "элите".
Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
антиеврейству, анти-иудаизму гораздо больше лет, чем научному анархизму
Да.Но возраст этот бред не оправдывает.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Видист (31.03.2012)
Старый 30.03.2012, 13:29   #406
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
Алекс Капчинский,
Алекс, прости, я понимаю, что твоя идейная пассионарность, готова всегда выйти за рамки темы, но должен же быть предел. Перенеси часть постов в "антисемитизм и анархию", раз её не закрывают, и я тебе ещё раз объясню, как древняя физиологическая и гигиеническая необходимость обрезания, в условиях жаркого и безводного климата, превратилась в основу религиозной традиции.
Как же тогда объяснить, что бок о бок с обрезанными, жили и те, кто столь радикальным методом не пользовался? Да и непонятно, носители столь удивительного культа покинули жаркие и безводные пустыни, а необходимость осталась? Может причины в том, что они свой дар божий не в то место определяют?
Цитата:
Сообщение от Уэф Посмотреть сообщение
Вобщем всё с этим Форумом ясно, междусобойчик иудейских "засланых казачков" , лижите яйца друг другу и дальше я вас больше не побеспокою.
Уэф, а смысл общения с единомышленниками каков? Что ты от них нового узнаешь, если у них мысли твои? Может на самом деле у тебя в этом случае не твои мысли, а «единомышленники» благими намерениями тебя в ад направляют? А тут сразу видно, что ВолчарА аргументировано возразить мне не в состоянии, поэтому произошло рассогласование контекста.
Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Я, пожалуй, тоже пойду. И всё-таки хотелось бы выразить благодарность. Раньше я думал, что всё зло от евреев, но глядя на вас, я перестал быть антисемитом. Всё как в миру, нормальных людей по пальцам пересчитать.
То что ты Вислав, перестал быть антисемитом, это похвально. Я думаю, что и моя подпись несколько повлияла на изменение твоих мировоззрений. А насчет нормальных людей, ты ошибаешься.
Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Ликбез нужен, однако. Боюсь, люди просто плохо понимают, что есть анархизм. Вот и приползают всякие странные личности.
Елизавета, а не подойдет ли ликбез, который устраивали в гитлеровской Германии, когда несознательных граждан собирали в определенных местах и доходчиво объясняли, что в понимании преступников (Гитлера и пр…), борьба с преступностью? Я о фашизме?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 14:24   #407
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
Уэф, а смысл общения с единомышленниками каков? Что ты от них нового узнаешь, если у них мысли твои? Может на самом деле у тебя в этом случае не твои мысли, а «единомышленники» благими намерениями тебя в ад направляют? А тут сразу видно, что ВолчарА аргументировано возразить мне не в состоянии, поэтому произошло рассогласование контекста.
а как я должен аргументированно возражать?)) меня например в отличие от тебя евреи не интересуют
ВолчарА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 14:40   #408
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

Капчинсикий! смотри в чем дело то оказывается))))))
http://www.soznanie.info/st_zdrakon.html
ВолчарА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 23:10   #409
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Эти личности пришли сюда искать единомышленников.Как на ЕФА.Тискать свои антисемитские идеи,пугать всемирным жидовским заговором.Называясь при этом анархистами.Ликбез им не поможет.Поздно.
Да я не о конкретно Уэфе и ему подобных говорю. Этим типам санитары помогут, и то не факт. Я просто удивляюсь, почему эти люди именно к анархистам щимятся. Не придёт же им в голову себя либералами именовать. Вот и предполагаю: большинство просто плохо понимает, что такое анархизм. Что даёт возможность каждому предполагать своё, в том числе и весьма далёкое от анархизма.
Цитата:
Елизавета, а не подойдет ли ликбез, который устраивали в гитлеровской Германии, когда несознательных граждан собирали в определенных местах и доходчиво объясняли, что в понимании преступников (Гитлера и пр…), борьба с преступностью? Я о фашизме?
То, что было в гитлеровской Германии - точно не подойдёт.
Цитата:
Капчинсикий! смотри в чем дело то оказывается))))))
http://www.soznanie.info/st_zdrakon.html
А и впрямь! А вы евреи, да сионисты. Во-о-он где искать-то надо!
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 00:01   #410
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Да я не о конкретно Уэфе и ему подобных говорю. Этим типам санитары помогут, и то не факт. Я просто удивляюсь, почему эти люди именно к анархистам щимятся. Не придёт же им в голову себя либералами именовать. Вот и предполагаю: большинство просто плохо понимает, что такое анархизм. Что даёт возможность каждому предполагать своё, в том числе и весьма далёкое от анархизма.
Причин,по которым они липнут к анархизму,может быть масса.Лучше у них самих спросить.Я тут в своем посте упомянул ЕФА,так Уэф уже там начал искать единомышленников.Но начал аккуратно,с бизнес-проекта. Предложил сеть пив-баров АНАРХИЯ организовать.Видно лавры Шекельгруббера не дают покоя. Там тоже все с проповедей в пивняках началось.
http://anarhia.org/forum/viewtopic.p...337825#p337825
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot