Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 27.09.2007, 01:37   #71
самурай
Пользователь
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
самурай is on a distinguished road
По умолчанию

Присоединяюсь к бойкоту и словам Дубовика
самурай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 01:41   #72
самурай
Пользователь
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
самурай is on a distinguished road
По умолчанию

По поводу ремарки Шведова
Я именно и представил РКАС
Да, точку ставим.
самурай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 21:08   #73
Партизанка
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Партизанка is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Партизанка, это что же? - Расовая теория Альфреда Розенберга и нацистская теория Адольфа Гитлера "достойна уважения"?! И нужно выразить сожаление, что в 1945 году им не дали "правильно воплотиться в жизнь"?!
Да я вам сейчас два десятка людоедских теорий могу перечислить, и ни сами эти теории, ни их носители не достойны существования с точки зрения человечества, не то что анархизма.
Человечество и общество меня не особо интересуют, я антисоциальный человек. Меня интересует своя собственная жизнь и жизнь самых близких мне людей. А теория Адольфа Гитлера и "два десятка людоедских теорий", по моему мнению, вполне имеют право на существование. Объяснять не буду, так как все равно никто не поймет.
Партизанка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.11.2007, 18:42   #74
HEM!SH
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
HEM!SH is on a distinguished road
Отправить сообщение для HEM!SH с помощью ICQ
По умолчанию

ВОт, что высказал один правый организм по поводу программы РКАС 1999 года:
"Бугога... Тупо шлак и откровенная хуйня. Социалистический метод распределения "от каждого по способностям, каждому по потребностям" устарел еще лет 80 назад. Распределение благ и отмена рынка в его нормальной форме, тотальный "контроль пролетариата" над свободным рынком и плановая экономика это прямой путь к возвышению тех кто распределяет, тех кто имеет доступ к дефицитным товарам, это коллапс экономики, т.к. извращение схемы "спрос определяет предложение" как фундамента любого здорового рынка это блять пройденный этап, не приводящий ни к чему хорошему... Короче совок времен застоя. Нахуй нахуй нахуй."

Интересно, даже незнаю как на это реагировать!))
HEM!SH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 20:01   #75
Сидоров-Кащеев
Форумчанин
 
Аватар для Сидоров-Кащеев
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,053
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 904 сообщениях
Сидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HEM!SH Посмотреть сообщение
ВОт, что высказал один правый организм по поводу программы РКАС 1999 года:
"Бугога... Тупо шлак и откровенная хуйня. Социалистический метод распределения "от каждого по способностям, каждому по потребностям" устарел еще лет 80 назад. Распределение благ и отмена рынка в его нормальной форме, тотальный "контроль пролетариата" над свободным рынком и плановая экономика это прямой путь к возвышению тех кто распределяет, тех кто имеет доступ к дефицитным товарам, это коллапс экономики, т.к. извращение схемы "спрос определяет предложение" как фундамента любого здорового рынка это блять пройденный этап, не приводящий ни к чему хорошему... Короче совок времен застоя. Нахуй нахуй нахуй."

Интересно, даже незнаю как на это реагировать!))
Послать этого полуграмотного дурака на ЙУХ - пусть поизучает эжкономическую ситуацию в Западной Европе, а потом несет свой бред
Сидоров-Кащеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 00:17   #76
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HEM!SH Посмотреть сообщение
ВОт, что высказал один правый организм по поводу программы РКАС 1999 года:
"Бугога... Тупо шлак и откровенная хуйня. Социалистический метод распределения "от каждого по способностям, каждому по потребностям" устарел еще лет 80 назад. Распределение благ и отмена рынка в его нормальной форме, тотальный "контроль пролетариата" над свободным рынком и плановая экономика это прямой путь к возвышению тех кто распределяет, тех кто имеет доступ к дефицитным товарам, это коллапс экономики, т.к. извращение схемы "спрос определяет предложение" как фундамента любого здорового рынка это блять пройденный этап, не приводящий ни к чему хорошему... Короче совок времен застоя. Нахуй нахуй нахуй."

Интересно, даже незнаю как на это реагировать!))
Антон, это ты, что ли?

Единственная альтернатива распределению по потребностям, - такая: больше получает тот, кто успел больше захапать, наворовать (ибо собственность есть кража, - единственное, в чем я с Прудоном соглашаюсь).
Технические работники (именно технические, т.е. такие, которые не имеют никаких рычагов влияния, инструментов власти в своих руках), если они вздумают злоупотреблять своими техническими функциями, будут немедленно с позором вышвырнуты общественностью со своего места.
"Плановая экономика" есть единственный метод деятельности ЛЮБОГО единого хозяйственного элемента - от небольшой мастерской с двумя совладельцами-сапожниками до транснациональной корпорации (проще говоря: каждый цех предприятия, каждый отдел администрации координирует, согласовывает, планирует свою деятельность друг с другом, а не пыхтит-фырчит-гонит продукцию как бог на душу положит), - естественно, что плановая экономика будет необходимым элементом и для мирового хозяйства Анархической Коммуны Земли.
Про "здоровый рынок" в приличном обществе лучше не упоминать. Рынок, с точки зрения морали, есть источник болезни под названием потреблятство, а с точки зрения экономической, - инструмент, который нацелен не на удовлетворение потребностей людей, а на получение максимально возможной прибыли. Выгодно оказалось закрыть сеть доступных магазинов, - она была закрыта; выгодно было вместо Днепропетровской центральной городской библиотеки поставить бютик со шмотками, - поставили; выгодно снести дома под австостоянку, - сносят, а людей на хер.
А все эти "правые организмы" тупо воображают, что их банальности есть истина в последней инстанции. Во время "перестройки", помнится, они массово рассчитывали "стать эффективными собственниками", и вешали лапшу на уши про то, какой невиданный взлет переживет экономика и уровень жизни, как тока перейдем, млин, к капитализму! Будем, кричали, все жить как в Америке, получать тыщи долларов зарплаты!
Ну, дали им рынок, экономическую свободу, демократию и прочие цацки, - где теперь то благосостояние?
Кретины, - политэкономию надо было учить, историю внимательно прочитать, тогда бы понятно было, что свободный рынок несет благосостояние для 1% людей и не более того...
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
giorgi (19.04.2008), шансон (26.01.2009)
Старый 07.11.2007, 18:04   #77
sancho
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
sancho is on a distinguished road
По умолчанию

Парни, я сейчас в Днепре. Если есть кто-нибудь отсюда, напишите пжалуста в приват. Хочется вживую пообщаться.
sancho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 19:28   #78
Стас258
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 24 сообщениях
Стас258 is a jewel in the roughСтас258 is a jewel in the roughСтас258 is a jewel in the roughСтас258 is a jewel in the roughСтас258 is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Стас258 с помощью ICQ
По умолчанию

Товарищи, я верно понял, что вы не решили пока, где программу и т. д. РАКСа повесить? Сейчас смотрел, РАКС.ру кем-то уже занят, но там пока ничего не висит. Если это не вы сделали, то могу занять РАСК.су. Только не знаю, как быстро оплачу, ну, будут бабки, так оплачу
__________________
Анархия - мать порядка!
Стас258 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 19:39   #79
Сергей Шведов
Administrator
 
Аватар для Сергей Шведов
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,014
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 627 раз(а) в 281 сообщениях
Сергей Шведов отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Прошу прощения, почему РАКС? РКАС может?
__________________
C уважением,
Сергей Шведов
Сергей Шведов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 20:40   #80
Стас258
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 24 сообщениях
Стас258 is a jewel in the roughСтас258 is a jewel in the roughСтас258 is a jewel in the roughСтас258 is a jewel in the roughСтас258 is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Стас258 с помощью ICQ
По умолчанию

Потому, что так произносить легче Ладно, там все-равно с квитанцией какая-то непонятка, туда, похоже, ехать придется. Просто скажите, это нужно делать или нет? То, что домен su мне даже очень нравится: не ру и не уа, а, как бы все вместе.
__________________
Анархия - мать порядка!
Стас258 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot