Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2009, 01:35   #8
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение
Крым взяла не махновская армия, а Рабоче-крестьянская Красная Армия. Махновцы, по сути, приняли участие лишь в одном бою в ноябре 1920 г., когда была уничтожена конница генерала Барбовича.
Формирования Махно,если Вам известно,входили в состав РККА. И что,они не штурмовали Крым состороны Сиваша? А то,что махновцы разгромили главный резерв Врангеля и тем самым обеспечили победу в Крымской кампании,так этого вполне хватит.Еслиб не махновцы - еще не известно чембы для РККА все закончилось в Крыму.Крсные многие заслуги своих союзников специально умаляли,а победы приписывали исключительно себе.
Цитата:
Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение
Можно об этом по подробнее. Меня интересуют только факты. Кто, когда и где учился?
Если Вас интерисуют только факты,то поесжайте во Францию,Испанию,Россию.Там есть военные академии,интерисующая Вас литература и списки тех,кто училя в этих завидениях,кто читал лекции. А кто конкретно интерисовался махновской тактикой выяснить будет трошки посложнее.Но думаю,что интерес к фактам Вам поможет справиться с задачей.Ищущий да обрящет.Мне было интересно и я нашел то,что хотел.Правда без уточнений учебных завидений и имен-фамилий изучавших.Но если назову фамилию Жуков - то точно не ошибусь.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.

Последний раз редактировалось шансон; 21.03.2009 в 01:38.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot