Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 27.06.2012, 21:34   #31
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

katran2,
Я говорю об отношении к деньгам, как к оружию. Неважно, кто их напечатал, кто их предоставил, главное, как они использовались.
А то,что лично мне безразличен их источник,говорит о том, что сами деньги, как экономическая категория, аполитичны! Собственно,как и любое оружие!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 18:33   #32
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

Не хочу никого обидеть, но думаю если бы БАБ прочитал эту дискуссию, он бы в сердцах воскликнул: "Господи какие мудаки!"))))
ВолчарА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 08:32   #33
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

ВолчарА,
он бы в сердцах воскликнул: "Господи какие мудаки!"
Допустим, что ты прав! Но кому и какое дело, что подумает или скажет этот "пассажир"? Он может быть интересен анархистам, исключительно, как "баблодержатель" украденых у народа денег. Вопрос, получения, изъятия, конфискации, экспроприации и дальнейшего использования; решается по ситуации с учётом анархической этики.
В идеально анархической ситуации, в будущем, ему может быть гарантирована "тихая достойная старость", в обмен на раскаяние в своей антинародной деятельности, а так же передачу средств на анархическое движение, партию, общину и тд. И это не моя фантазия, это предлагаемый принцип анархического отношения (этики), к классовому, социальному, видовому противнику, который например, лично к БАБу, отношения может не иметь, как к ЕБНу, ВВП, и другим "хищникам", по разным причинам.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 10:19   #34
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
ВолчарА,
он бы в сердцах воскликнул: "Господи какие мудаки!"
Допустим, что ты прав! Но кому и какое дело, что подумает или скажет этот "пассажир"? Он может быть интересен анархистам, исключительно, как "баблодержатель" украденых у народа денег. Вопрос, получения, изъятия, конфискации, экспроприации и дальнейшего использования; решается по ситуации с учётом анархической этики.
В идеально анархической ситуации, в будущем, ему может быть гарантирована "тихая достойная старость", в обмен на раскаяние в своей антинародной деятельности, а так же передачу средств на анархическое движение, партию, общину и тд. И это не моя фантазия, это предлагаемый принцип анархического отношения (этики), к классовому, социальному, видовому противнику, который например, лично к БАБу, отношения может не иметь, как к ЕБНу, ВВП, и другим "хищникам", по разным причинам.
Я думаю этот пассаж кошелькам надо распечатать и показывать друг другу на фуршетах. Сам Видист гарантирует им достойную старость с учетом анархической этики))) Спасибо чувак))))))
ВолчарА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Видист (29.06.2012)
Старый 29.06.2012, 13:22   #35
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

ВолчарА,
Сам Видист гарантирует им достойную старость с учетом анархической этики))) Спасибо чувак))))))
Критика, это хорошо, если она продуктивна! Давай, твоё предложение!?!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 14:13   #36
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

Уже все предложено например гуляйпольской группой анархистов. Сотрудничество с кошельками анархистов утопично, а предположения на этот счет словоблудны.
ВолчарА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 16:00   #37
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

ВолчарА,
Сотрудничество с кошельками анархистов утопично...
Т.е; большевики могли, либерасты могут, имперасты лезут в бюджет, как в свой карман, а анархисты, "слишком идеалистичны в вопросах бабла"?
Может быть просто, гуляйпольская группа, боится искушения, не надеясь на принципиальность своих товарищей? Или считает, что за украденное у народа, "кошельками", бабло, следует отчитываться перед "кошельками", а не перед народом?
Пойми, неважно; КТО, КОГДА, РАДИ ЧЕГО, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ, будет готов предоставить бабло на анархию, главное чтобы это бабло использовалось исключительно на ИДЕЮ АНАРХИИ. А вот как "развязать эти кошельки", надо думать, решать, планировать.
Например, использование грантов западных общественных структур, в области различных социальных исследований. Мне надо объяснять, как часть средств можно использовать в двойных целях?
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 10:46   #38
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

Видист тебе денег никто не даст, над тобой в лучшем случае поржут)))
ВолчарА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 12:43   #39
Шаркан
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 312 раз(а) в 220 сообщениях
Шаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished road
По умолчанию ?

а кто собственно рвется финансировать анарходвижение?
И какие именно организации или проекты его?
Шаркан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 15:15   #40
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
Я говорю об отношении к деньгам, как к оружию. Неважно, кто их напечатал, кто их предоставил, главное, как они использовались.
Вы рассуждаете, как человек мало связанный с реальностью, в рамках какой-то виртуальной игры в революцию. Но настоящие деньги придется брать в реале и по законам реала отвечать за их использование. Рад, если вы с этим еще не сталкивались. Но не учите других, которые знают, что такое отчитываться по бюджетам.
katran2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot