Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 08.02.2012, 00:29   #11
Сидоров-Кащеев
Форумчанин
 
Аватар для Сидоров-Кащеев
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,053
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 904 сообщениях
Сидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
В ходе встречи с журналистами депутат раскрыл фамилии своих помощников и рассказал об их партийной принадлежности и общественной деятельности. Выяснилось, что в команду попали два члена КПРФ, известный оппозиционер из "ТИГРа", представитель казачества и убежденный анархист.
http://primamedia.ru/news/politics/0...anarhisti.html
по цитате - слово "анархист" тут однозначно лишнее
Сидоров-Кащеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 09:43   #12
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сидоров-Кащеев Посмотреть сообщение
по цитате - слово "анархист" тут однозначно лишнее

Да уж явно лишнее..
Цитата: "1.2 Товарищество Инициативных Граждан России (ТИГР) – это неидеологическое, межконфессиональное, межэтническое, межнациональное, народное движение, основной целью которого является путем возрождения гражданского общества, восстановить верховенство народной власти в России, а основной идеей – объединение всех граждан России ради этой цели. Любой человек и любое общественное объединение может быть сторонником целей, идей, задач и методов товарищества, и, соглашаясь с ними, принимать посильное участие в деятельности движения.
1.3 Товарищество Инициативных Граждан России осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией РФ, действующим законодательством Российской Федерации и настоящим Уставом."

Прям как в кино:
"- Ты кто ?
- Я православный казак из иудеев "
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 13:27   #13
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
Называться можно хоть анархистом хоть фашистом хоть еще как.Но по-поступкам видно кто есть кто.Значит такой анархист был.чисто приспособленец.
А что есть какой-то устав, или моральный кодекс поведения анархиста?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 13:42   #14
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

А. Комбаров,
Я православный казак из иудеев "
Будешь смеяться, но такое реально бывает!
Алекс Капчинский,
А что есть какой-то устав, или моральный кодекс поведения анархиста?
А должно быть, что-то похожее! Конечно не "партийный или воинский устав", не "моральный кодекс строителя коммунизма", но этика анархиста, необходима!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Александр73 (08.02.2012)
Старый 08.02.2012, 16:09   #15
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Я считаю, что ничего такого быть не должно! Как вы все за свободу, так и здесь должна быть полная свобода, только не надо забывать, что угол падения равен углу отражения, поэтому мир который создал анархист, вправе ответить этому анархисту адекватными действиями, в том числе п*лями.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 16:30   #16
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Алекс Капчинский,
Я считаю, что ничего такого быть не должно!
Алекс, ты неправ, в этот раз! Этика существует в народе, анархизм, есть идейно-организационное проявление народной мечты, анархист - радикально-идейная (в определённых случаях-революционно-идейная) часть народа, следовательно; нельзя отрицать того, что и так существует, а следует сфомулировать и применять, с учётом народно-общественных традиций и принципов анархизма.
угол падения равен углу отражения, поэтому мир который создал анархист, вправе ответить этому анархисту адекватными действиями, в том числе п*лями.
О, это "дело святое"! С этим согласен, если анархист сам нарушет свои же этические принципы!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 23:41   #17
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Да, нет, судя по инициативам, нормальный пацан (вроде это он). Ну, только практик, без истерических взглядов интернет-анархистов.
http://netreforme.org/author/vladimir_lenkov/
Ну, и вроде он Вконтакте: http://vk.com/mopkobka_25rus
Пишите пакости, дешевые догматики!
katran2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 00:01   #18
Александр73
Пользователь
 
Аватар для Александр73
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 66 раз(а) в 43 сообщениях
Александр73 is on a distinguished roadАлександр73 is on a distinguished roadАлександр73 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katran2 Посмотреть сообщение
Да, нет, судя по инициативам, нормальный пацан (вроде это он). Ну, только практик, без истерических взглядов интернет-анархистов.
http://netreforme.org/author/vladimir_lenkov/
Ну, и вроде он Вконтакте: http://vk.com/mopkobka_25rus
Пишите пакости, дешевые догматики!
Судя по инициативам я тоже ничего так себе и теми же вопросами занимаюсь что и он (при поддержке товарищей), но с властями дело не имею. И в их игрушки не играю, а стараюсь народ подтягивать к хоть какому нибудь, да самоуправлению (наш 4-х подъездный и пяти этажный дом). А с такой практикой паренёк может далеко зайти... Знать к власти прислониться захотел, ну так в путь. Я уже в своё время ей нахлебался.

Последний раз редактировалось Александр73; 09.02.2012 в 01:16. Причина: Спешка...
Александр73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 08:02   #19
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

У меня двойственное чувство в отношении критикуемого анарха! С одной стороны, я недоверяю сегодняшней государственно-депутатской системе, с другой стороны, если он "истинный анарх", то, что плохого, если будет в этих условиях, двигать общеанархические идеалы?
Значит всё зависит от конкретной личности человека, а это уже психология, или точнее, "видопсихология"!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 22:38   #20
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Кстати, парень-то оказался анархо-коммунистом. Кто там вякал про нац- и кап- ?
katran2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot