Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 19.09.2012, 23:34   #161
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А. Комбаров Посмотреть сообщение
А вот и наша сладкая парочка, Златовласка и Король Артур: один с "московскими бритоголовыми - молодыми и толковыми", а второй с "жидами" и "пидорасами"...
Видать тоже не знает как спичками пользоваться. "жидами" и "пидорасами" - одни четыре тысячелетия все революции совершают, другие еще раньше, а толку нет. Может как раз у них и надо узнать, в чем дело?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 03:08   #162
LUX
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
LUX is on a distinguished roadLUX is on a distinguished roadLUX is on a distinguished road
По умолчанию

Алекс Капчинский,я так прикинул,сложно наверное жить каждый день думая о ,,жидах" и ,,пидорасах" плюс разного рода вырожденцах и масонах.
Входит наверное в привычку,но всё равно.Кошмар.
LUX вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.09.2012, 21:21   #163
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

По-моему тема теряет смысл, кто-нибудь может внятно объяснить, зачем нужен анархо-коммунизм, когда можно жить при развитом анархо-социализме ?
__________________
Делу время, потехе час.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 21:51   #164
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
По-моему тема теряет смысл, кто-нибудь может внятно объяснить, зачем нужен анархо-коммунизм, когда можно жить при развитом анархо-социализме ?
А зачем, к примеру, нужны блейд-сервера, когда есть счеты, голубиная почта и кисточка с красками ?
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 23:14   #165
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUX Посмотреть сообщение
Алекс Капчинский,я так прикинул,сложно наверное жить каждый день думая о ,,жидах" и ,,пидорасах" плюс разного рода вырожденцах и масонах.
Входит наверное в привычку,но всё равно.Кошмар.
Понимаешь Люкс, тут мы все пытаемся найти причину, почему взаимоотношения между людьми, мягко сказать – не вполне гармоничны. Некоторые утверждают, что причина в существовании классов, но толком сказать что это такое не в состоянии, тем более откуда они берутся. Мои мысли в том, что причина в тех самых о которых ты говоришь, а берутся они из наших (не только моих) мыслей. Так может надо научится правильно мыслить? Смотри как при правильном мышлении, казалось бы мироед, а устраивает жизнь мирян:
Цитата:
Сообщение от Мария Мезозойская Посмотреть сообщение
Как фермер власть прогнал
http://paperpaper.ru/kolionovo-anarchy/
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 17:55   #166
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А. Комбаров Посмотреть сообщение
А зачем, к примеру, нужны блейд-сервера, когда есть счеты, голубиная почта и кисточка с красками ?
Почему нет конкретики на заданный вопрос, есть что скрывать ?
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 23:01   #167
Шаркан
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 312 раз(а) в 220 сообщениях
Шаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
зачем нужен анархо-коммунизм, когда можно жить при развитом анархо-социализме ?
а в чем разница?

имхо, анком как развитой строй вряд ли осуществится в классическом понимании, ибо развитие общества по анархическому пути ускорит наступление технологической сингулярности, социальные формы которой сейчас очень трудно себе представить.
Впрочем, ТС может наступить и в виде тотальной катастрофы. Предохранить от такого варианта может только анкомовский путь.
__________________
"Свободна мисъл" http://sm.a-bg.net/
Блог на ЕФА http://anarhia.org/forum/blog.php?u=1897
Шаркан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 23:29   #168
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
а в чем разница?
Ты понимаешь, что такое социализм в нормальном понимании этого слова ? Когда средства производства находятся в руках тружеников. Подставь сюды анархизм, когда каждый человек воспринимает другого человека с точки зрения анархической этики. И вот такую экономически-межчеловеческую систему я считаю, надобны, усовершенствовать год от года, но нет. Пытаются какой-то коммунизмь замутить, который никто и нигде никогда не видел. Хотя, конечно были такие, но, как поётся не для таких Дон разольётся.

P.S. Пиши доходчивей. Если я вижу, что ты пишешь эрудированно и хз как ещё, я принципиально не буду отвечать. Отвечаю только на то, где каждый может понять о чём идёт речь.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 21:08   #169
Шаркан
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 312 раз(а) в 220 сообщениях
Шаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Ты понимаешь, что такое социализм в нормальном понимании этого слова ?
да

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
И вот такую экономически-межчеловеческую систему я считаю, надобны, усовершенствовать год от года, но нет. Пытаются какой-то коммунизмь замутить
дык это одно и то же

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Пиши доходчивей. Если я вижу, что ты пишешь эрудированно и хз как ещё
а что тебе непонятно-то? термин "технологическая сингулярность"? Копируй и кинь на поисковик википедии, чего уж проще.
__________________
"Свободна мисъл" http://sm.a-bg.net/
Блог на ЕФА http://anarhia.org/forum/blog.php?u=1897
Шаркан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.10.2012, 01:54   #170
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

А ведь я говорил, нет чести – нет победы. Смеялись. Стыда у этих анкомов нет, в этом я убедился. Сегодня они декларируют борьбу пролетариата супротив буржуя, а ещё вчера, в сороковых, они призывали бороться за тех же самых буржуев против других буржуев. Продали всех тех, кто погиб во имя революции. И закончилось всё логично, продались, конец СССР. Вот и вся их правда. Вот и вся их ложь. Нет никаких жёстких принципов, всё это муляж. Да вы и сами всё понимаете.

Последний раз редактировалось vislav; 28.10.2012 в 01:57.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot