Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 28.04.2012, 06:55   #11
Сірий
Новичок
 
Аватар для Сірий
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сірий is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение
Взрыв или взрывы в кавычки брать не надо. Взрыв - он и в Африке взрыв. Другое дело, насколько я понял из сообщений СМИ и видео, были простые взывные устройства, без дополнительных компонентов, увеличивающих поражающее действие (хотя, возможно, расчитывали, что такое действие обеспечит урна). Что хреново, так это то, что прошло полдня, а никакой вменяемой информации нет. Блин, даже не удосужились сказать из какого материала были урны. Смотрю видео и удивляюсь - милиционеры ходят, а чекисты нет. Бардак! Население не в состоянии даже кровь остановить у пострадавшего. Я в шоке!
Юрий, при всем уважении, урны они и в Африке урны. как чел, причастен к строительству, могу сказать - чтобы взорвать урну, надо порядка 50 кг скажем пластида. Урны у нас хорошие теперь. Марка бетона добрая. Есл б кому надо было (я писал выше, прости Господи) выходи из трамвая, и бросай Ф-1! разлет 200 метров, поражение летальное такое же! Юрий, я проведу аналогию. Там вот как то мой обожаемый Булгаков писал.ю что Мышлаевский по пьяни зарубил петуха. Итог? Мышлаевский думал, что убил Сатану. А что думал квартирьер, забыл фамилию...мм? Итак, кому петушок то нужен был? Пойду выпью пива, взгляну на профиль Н.И.М. на Астории дай спать. в Амур (:
Сірий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 09:06   #12
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сірий Посмотреть сообщение
Шанс, не смеши мою пятку! "
Я шо,на клоуна для пяток похож?
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 15:26   #13
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сірий Посмотреть сообщение
скажешь это родичам тех, кто вчера пострадал, м?
Думаю, что родственникам пострадавших малоинтересно моё скромное мнение.
И да, я не знахарь, чтобы, поглядев в воду, сразу говорить, кто виноват, и что делать. Или вы ожидали потока сознания на тему халатности властей? Это и так понятно. Толку с таких рассуждений... разве что пар выпустить.
Может, чья-то провокация, а может понятно чья хлопоухость вкупе с весенним обострением. Кто ж поймёт так сразу?

Последний раз редактировалось Елизавета; 28.04.2012 в 15:30.
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 15:47   #14
Юрий К.
Форумчанин
 
Аватар для Юрий К.
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 2,815
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 2,297 раз(а) в 1,171 сообщениях
Юрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond repute
Post

Цитата:
Сообщение от Сірий Посмотреть сообщение
Юрий, при всем уважении, урны они и в Африке урны. как чел, причастен к строительству, могу сказать - чтобы взорвать урну, надо порядка 50 кг скажем пластида. Урны у нас хорошие теперь.
Не надо иронизировать. Если у вас в городе все урны каменные и бетонные, то у нас, например, железные и пластиковые. Вы себе вообще представляете взрыв 50 кг пластичного взрывчатого вещества?
Юрий К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 16:12   #15
Сірий
Новичок
 
Аватар для Сірий
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сірий is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение
Не надо иронизировать. Если у вас в городе все урны каменные и бетонные, то у нас, например, железные и пластиковые. Вы себе вообще представляете взрыв 50 кг пластичного взрывчатого вещества?
а почему Вы сочли мой текст за иронию? я пишу совершенно серьезно что у нас крепкие бетонные, а местами и каменные урны.
Сірий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 16:13   #16
Сірий
Новичок
 
Аватар для Сірий
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сірий is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Думаю, что родственникам пострадавших малоинтересно моё скромное мнение.
И да, я не знахарь, чтобы, поглядев в воду, сразу говорить, кто виноват, и что делать. Или вы ожидали потока сознания на тему халатности властей? Это и так понятно. Толку с таких рассуждений... разве что пар выпустить.
Может, чья-то провокация, а может понятно чья хлопоухость вкупе с весенним обострением. Кто ж поймёт так сразу?
я думаю, весь вопрос в том, чтобы отвлечь народ от новостей про то, что там все таки с Ю.Т. (:
Сірий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 08:15   #17
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

шансон,
Брат, прикинь, когда в Рашке прокатилась волна террактов вайнахских сепаратистов, наши "авторитеты" нашли всех чеченцев живущих в области, и каждого лично предупредили, что если что взорвётся, их всех "накажут". В резульатате, взрывали и подрывали, только они, и друг друга. И в этом смысле, я их уважаю, говорят, что это была их личная инициатива, хотя и понимаю, что они все - сексоты ФСБ.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 12:41   #18
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Официальные СМИ сообщили, что в СБ Украины имеет 7 версий причин взрывов, кто знает какие?
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 15:45   #19
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
Официальные СМИ сообщили, что в СБ Украины имеет 7 версий причин взрывов, кто знает какие?
Да хрен его знает,шо у собаки на уме.Пару-тройку версий озвучили и все.1) Власть хочет закрутить гайки,запугивая людей. 2)Власть нагоняет на Юльку(которая буянит в зоне) изжогу,кантуя ее родной город.3)опозиция желает сорвать евро 2012 и чудит.4)Какие-то отморозки,или идиоты,зажигают и сами не знают чего хотят.
От более вменяемых слышал,шо это хотят таким образом скинуть мэра.Дескать накрал,город угробил,не делиться и уходить не хочет.
Вот все что могу сказать.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Видист (30.04.2012)
Старый 30.04.2012, 06:51   #20
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

шансон,
1) Власть хочет закрутить гайки,запугивая людей.
Вполне правдоподобная версия, это их стиль властвования. Значит "собака ловит свой хвост"!
2)Власть нагоняет на Юльку(которая буянит в зоне) изжогу,кантуя ее родной город.
Вот это врядли, слишком "средневековая причина", да и Юльке, что родной город, что Киев с Лондоном (люди живущие в них) - по-барабану.
Идейная борьба за "госвласть и госзнаки", простых людей не учитывает.
3)опозиция желает сорвать евро 2012 и чудит.
Вся оппозиция (кроме левых)-буржуазная, а каждый "буржуй" знает, что евро 2012 даст возможность "заработать евро" на евро 2012, кроме этого можно в очередной раз пожаловаться "западным буржуям", что даст опять же "евро". Я думаю, что это врядли!
4)Какие-то отморозки,или идиоты,зажигают и сами не знают чего хотят.
Не думаю, слишком организованно! Отморозки (радикалы), обязательно устроили бы "кровавую баню". Срок-то один!
От более вменяемых слышал,шо это хотят таким образом скинуть мэра.Дескать накрал,город угробил,не делиться и уходить не хочет.
Вот это похоже, вражда мафиозных кланов. Так, что копать надо среди, бандосов, урок, "синих авторитетов", "воров в законе".
Заметь, что (1), что (5), по сути, одно и тоже: власть жертвует населением, ради своих властных целей. Это хороший пример, для идейной пропаганды анархии.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot