Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 18.06.2011, 22:21   #11
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Я никого и не сужу, и сомсем не хотела его обидеть своим "допросом" про фашизм. Это он меня тут первый поприветствовал. Что-то никто не заходит здороваться в последнее время. Новички, ау! Выкладывайте, кто такие?!
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 16:02   #12
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серго Житомирский Посмотреть сообщение
Конечно он не еврей...
Цитата:
Сообщение от Серго Житомирский Посмотреть сообщение
C Алексом вообще непонятка...
Цитата:
Сообщение от Мария Мезозойская Посмотреть сообщение
Судя по его подписи - мне он представляется самым настоящим евреем
Машенька, после того как меня причислили к лику евреев (а как можно еще узнать кто ты на самом деле - только если тебе об этом ближний сообщит), могу ли я рассчитывать в наших с тобой отношениях на нечто большее? Если я правильно понял, ты же к божьему народу питаешь некую слабость?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 16:45   #13
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

В виртуале - пожалуйста, чем большее, тем лучшее!
Если, конечно, оправдаете причисление к лику евреев!
А я еще люблю хохлов, немцев и индейцев! Выбирайте! (Только не французов, я их по непонятным мне самой причинам недолюбливаю)
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 21:53   #14
Серго Житомирский
Пользователь
 
Аватар для Серго Житомирский
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 43 раз(а) в 29 сообщениях
Серго Житомирский is on a distinguished roadСерго Житомирский is on a distinguished roadСерго Житомирский is on a distinguished road
По умолчанию

Алекс не француз...Французы ножкой розшаркивается и всё такое...Но разве это имеет значение?
Серго Житомирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 22:32   #15
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Так кто же ты, Алекс?! (Я вот говорила, что я с цыганско-кубанско-казачьей примесью)
А значения, конечно, не имеет, можно и расшаркиваться, лишь бы не кричать "Зиг хайль!"
(А кстати, что это значит - руна Зиг?)
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 09:51   #16
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Мезозойская Посмотреть сообщение
Только не французов, я их по непонятным мне самой причинам недолюбливаю

Вообще-то я как-то по внешнему виду, а не по национальности.
Цитата:
Сообщение от Мария Мезозойская Посмотреть сообщение
Так кто же ты, Алекс?!
Ежели не нравится, что я еврей, то я Виславу уже объяснял, что я чукча и терпеть не могу русских паразитов – результат помеси варяжских п..в (дегенератов) с хазарскими дегенератками.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 06:12   #17
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Сonciencia,
Г.П. Климов сформулировал "теорию деградантов", она практически (не теоритически) совпадает с теорией человеческих психовидов, где как раз основная мысль, формулируется вокруг существования, отсутствия или недоразвитости, в лобной доли головного мозга, сигмента, отвечающего за чувство совести.
Поэтому, несмотря на явную "антисимитскую фразеологию" Г.П. Климова, лично я его, уважаю, хотя конечно он "государственник".
Вы читали его юббилейное интервью?
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 06:20   #18
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Сonciencia,
"антисимитскую фразеологию"
Прошу простить меня, за ошибку, в непонятном мне термине "антисемитизм"!
Я никак не могу понять, почему согласно Библии, праотцом СЕМитов, был СИМ, а противников этого этноса называют "антиСЕМитами"? Поэтому часто ошибаюсь в написании.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 00:34   #19
natali
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
natali is on a distinguished road
По умолчанию Дети не в ответе за своих родителей. Не мы сделали жизнь такой, какова она есть. Но м

Что-бы изменить жизнь к лучшему, нужно изменить самого человека , а я уже сказала –это не возможно.
И скажу почему – человек может быть анархистом, когда он душой свободен, ни когда это по убеждению, а когда по-другому не может. А люди они остаются людьми такими- же как всегда – жажда власти- пусть самой ничтожной, зависти – пусть даже без основания, корысти – ты мне, я тебе, а дети все это видят и впитывают. Ну и как тут изменишь жизнь к лучшему.
А попытатся действительно стоит, с этим я согласна.
natali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 00:41   #20
Сидоров-Кащеев
Форумчанин
 
Аватар для Сидоров-Кащеев
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,053
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 904 сообщениях
Сидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natali Посмотреть сообщение
Что-бы изменить жизнь к лучшему, нужно изменить самого человека , а я уже сказала –это не возможно.
Психоанализ не согласен Равно как история и социология
Сидоров-Кащеев вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Александр73 (19.01.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot