Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 08.08.2008, 19:26   #1
Сидоров-Кащеев
Форумчанин
 
Аватар для Сидоров-Кащеев
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,053
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 904 сообщениях
Сидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond repute
По умолчанию "Дикси" (Шкуро)

В чем проблема? Как известно центр Москвы давно стал местом буржуйских лавочек, что не удивительно, покажите мне другую столицу, где дело обстоит несколько иначе. Однако, как не странно, в таком патрицианском районе, к сожалению, до сих пор проживают сраные простолюдины. Ну, там бабки всякие, а ля добропорядочные граждане и тому подобная шваль. К сожалению, в условиях нашего либерального режима они не подверглись не депортации ни, тем более, поголовному истреблению, чего они вполне заслуживают. Правительством Москвы была создана программа по созданию магазинов шаговой доступности, которые при этом предоставляли бы скидки ветеранам пенсионерам (за это из бюджета Москвы владельцам социально ориентированных магазинов море льгот и куча компенсаций). Худо-бедно, но такие магазины были созданы. Бывал я там обдираловка еще та! Цены даже со скидкой по социальной карте в среднем рублей на 5-6 выше, чем у нас в наших любимых рабочих окраинах. Но произошла беда - в одном из районов Москвы у одного из таких магазинов под гордым наименованием универсам (!) "Дикси" начал подходить к концу срок аренды помещения. Собственник помещения (который является арендатором здания у другого собственника) отказался продлевать договор аренды. Такая хамская позиция зажравшейся буржуазии вызвала гнев простого народа коий собрался в количестве 1000 тел возмущаться и просить. На собрании любителей универмага "Дикси" звучали проникновенные речи в поддержку любимой продуктовой точки и в защиту частной собственности альтруистично настроенных капиталистов. Многие бабушки махали ветеранскими удостоверениями и клялись что они в рот ебали фашизм в период 41-45 годов. Посему очень им обидно, что такое патриотичное, антифашистское место закроется. В качестве партбилетов они предъявляли пластиковые дисконтные карты "Дикси" (прямо как ваучеры, когда МММ рухнуло) дающие право на скидку от 3 до 10 процентов. Не отставали от пожилого поколения и более молодые, но ничуть не менее сознательные молодые граждане. Хором, напоминающим церковные песнопения, звучали нижайшие просьбы оставить этот рог изобилия, ибо он единственный в этом убогом районе. Под давлением общественности, префектура района нашла юридический повод оставить магазин (представители префектуры пообещали, что они не за что не дадут разрешение на переоборудование торговых помещений подо что-либо иное). Итог этого, несомненно, выдающегося стихийного протеста, полное удовлетворение требований протестующих. Теперича берегись эксплуататор, создавай социально ориентированные предприятия! Какое значение имеет данный протест для нас? Никакого. А для меня? Тяжел вопрос, но я постараюсь подумать, дабы не сойти с ума от еще более печальных мыслей. Все. Я закончил анализировать сей тяжелый случай и говорю прямо, как и полагает добропорядочному римлянину. Наша цивилизация близка к упадку, ведь мы не чтим своих богов. Мне остается лишь лить горючие слезы, сожалея о том, что нет официального рабства. Я требую возвращение рабства! Только возвращение к традициям пращуров спасет человечество. Складывается тяжкое впечатление. Такие люди способны сдыхать на рудниках и в публичных домах принадлежащих мне, но близко к себе, подавать мне пищу, например я бы их не за что не приблизил. Если бы, хоть один из них, посмел, дотронулся, хоть пальцем до моей белоснежной тоги я бы приказал распять этого нечестивого раба на кресте. Земляные черви мне более приятны, чем такие люди! У них на роду написано быть рабами и рождать рабов! Но отпущенные на свободу, имеющие равные права со мной эти унтерменши смертельно опасны для всей ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ цивилизации. Недаром древние пророки говорили, что богатый будет теснить бедного, сильный слабого, а ДУРАК умного. Именно такие дураки основа всей нашей цивилизации. Именно они титаны, держащие этот несправедливый строй. Судите сами - богатых много быть не может, бедных всегда больше, что стоит все взять и поделить? Правильно, этому мешают сильные (кои куплены богатыми и защищают их интересы). Но их тоже не так много, кроме того, они обладают способностью поддаваться влиянию умных. Только маленькая нестыковка, умных гнобят рабы по духу и от этого, упаси тебя боже прослыть в этом сумасшедшем мире умником. Ботаником, пожалуйста, сколько угодно, дурак никогда не почувствует особой угрозы с его стороны. Раб всегда сильнее, здравомыслие, правильнее любого задрота ботана. А что это я их ботанами обзываю? Правильно надо всегда говорить, правильно и корректно. Их следует определять как ОБРАЗОВАНЫХ рабов и не более того. Ботаны также не против подчиняться такого рода правилам. Итог социальной адаптации подобного рода выродков - спичмейкеры, юристы, советники, если не хватит можно дополнять по вашему желанию. Что они с этого имеют? Потусовался с боссом, выпил несколько рюмок коктейля, занюхнул пару дорожек кокаина, и пошел жестко пороть во все щели ВИП шлюх. Спасибо начальник за красивую жизнь, хотя я знаю какое ты, в сущности, дерьмо. Но вот только не скажу. Каждому свое. Зачем рыпаться? Есть только один критерий, отличающий хорошего раба от плохого. Этот универсальный критерий - преданность, верность господину. Но только сам господин знает своего раба, иначе он мало, чем от него отличается. Только вот проблема, господ у нас нет. Есть только вышестоящие рабы, самые гнусные отбросы общества пресмыкающихся. Поэтому необходимы золотые тельцы, абстрактные институты, такие как - государство, отчизна, нация, церковь, запреты. Только раб отнесется спокойно к тому, что его ударил на улице мент. Подумаешь горе, какое! Не повезло, бывает. Зато когда магазин под носом закрывают это вполне может явиться причиной массового протеста, так как одна из основных черт раба, это лень, и лень в первую очередь к своим близким. Безинициативность является превалирующей чертой раба, впитанной им с молоком матери. У раба нет чести, он плывет по течению, для него существуют безвыходные ситуации - ведь раб не может совершить самоубийство. Дорогие жители готовы вылизывать ноги буржую, наживающемуся на них же. О, не уходи, пожалуйста, любимый, мы за тебя даже с ОМОНом столкнемся. Мы, конечно, побежим, но зато поскандируем - "позор"! А если закроют все магазины в радиусе 3 километров, то уж тогда мы соберемся, и будем драться до последней капли крови! Веришь, нет, но всех сместим, а вас, наших отцов благодетелей поставим куда хошь. Хоть в думу, хоть в правительство, хоть в президенты. А хошь мы кого нить из вас в святые возведем? Так и назовем святой великомученик Юрий ... Казалось нет чтоб плюнуть на все, создать децентрализованную коммуну, сорганизоваться. Поручить жителям с машинами, делать закупки для всех и особенно для ветеранов. Оптом это обойдется конкретно дешевле, выигрывают в итоге все. Но нет, разве кто-то отменял великий биологический принцип под названием "очередность поклева"? Разве не известно, что любое начинание и свободная инициатива наказуемы? Поэтому, какое дело рабу до того, что на улице пьяный дембель, насилует девушку (возможно, его жену или дочь? Ведь темно...)? Какое дело до того, что старуха соседка не выходит неделю из своей квартиры (а в это время ее тело разлагается в луже мочи и фекалий)? Какое дело до того, что менты избивают человека? Стихийное бедствие с каждым, так или иначе, случается, как под дождь попасть! По хуй, что в метро избитый человек лежит в луже крови, по хуй, что несколько тысяч рабочих уволили с завода. Только потом граждане рабы не обижайтесь, что вас тронут эти уволенные рабочие, те, которые не спились и не послали своих дочерей на панель. Те рабочие, которые были рабами, но стали ЛЮДЬМИ!
http://zhurnal.lib.ru/k/k_s_b/dicksi.shtml

Последний раз редактировалось Сидоров-Кащеев; 26.08.2008 в 21:32.
Сидоров-Кащеев вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
serдж (28.08.2008)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot