Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 13.09.2007, 15:25   #31
Oliver B.
Пользователь
 
Аватар для Oliver B.
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Oliver B. is on a distinguished road
Отправить сообщение для Oliver B. с помощью ICQ
По умолчанию

Извините,но кажеться вы немного отошли от темы.Панки-хорошие,ето понятно.В случае всего потдержат.Но как сделать ето "в случае чего"?!
Не знаю как в России,но в Украине есть 2 села,я бы сказал городки (население 15-20 тыс. чел),которые представляют собой отличный пример самоорганизации,анархии.Все вопросы решаются выбраным сельсоветом.Безопастность обеспечивает народная милиция,т.е. выбраная из самих граждан.
Может стоит начать подготовку Революции с таких вот коммун?
__________________
Там,где власть,
там нет свободы!
Oliver B. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 20:53   #32
giorgi
Пользователь
 
Аватар для giorgi
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 85 раз(а) в 60 сообщениях
giorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished road
По умолчанию

Скажу пару слов насчет панков,
На мой взгляд анархист должен не отвергать а преобразовывать общество путем агитации, готовить общество
к революции, ведь общество каким бы оно ни было , есть народ который должен освободится от ярма!
А панки насколько я знаю бросают вызов государству и обществу своим внешним видом, типа мы свободны а на всех остальных плевать!!! Их протест пуст!!
giorgi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 21:01   #33
Сидоров-Кащеев
Форумчанин
 
Аватар для Сидоров-Кащеев
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,053
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 904 сообщениях
Сидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond repute
По умолчанию

giorgi, у вас поверхностное представление о панках, сформированное СМИ и теми людьми, которые восприняли в панке исключительно внешнюю эстетику.

ссылку тут уже давали, дам еще раз:
Крейг О'Хара "Философия панка: больше, чем шум"

книга не супер в ряде мест, но к прочтению рекомендую всем критикам панк-культуры
Сидоров-Кащеев вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
giorgi (28.07.2008)
Старый 27.07.2008, 22:54   #34
Сергей Шведов
Administrator
 
Аватар для Сергей Шведов
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,014
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 627 раз(а) в 281 сообщениях
Сергей Шведов отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

И мне интересно.
__________________
C уважением,
Сергей Шведов
Сергей Шведов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 23:01   #35
Сидоров-Кащеев
Форумчанин
 
Аватар для Сидоров-Кащеев
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,053
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 904 сообщениях
Сидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond repute
По умолчанию

да это ВСЕМ здесь присутствующим наверное интересно
Сидоров-Кащеев вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
giorgi (28.07.2008)
Старый 28.07.2008, 20:16   #36
giorgi
Пользователь
 
Аватар для giorgi
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 85 раз(а) в 60 сообщениях
giorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сидоров-Кащеев Посмотреть сообщение
giorgi, у вас поверхностное представление о панках, сформированное СМИ и теми людьми, которые восприняли в панке исключительно внешнюю эстетику.

ссылку тут уже давали, дам еще раз:
Крейг О'Хара "Философия панка: больше, чем шум"

книга не супер в ряде мест, но к прочтению рекомендую всем критикам панк-культуры
Не буду спорить, о панках действительно знаю мало, но исходя из того что знаю, отношусь к их движению негативно!
Спасибо за ссылку, прочту на днях!
giorgi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 00:30   #37
Heetter
Форумчанин
 
Аватар для Heetter
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 218 раз(а) в 141 сообщениях
Heetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черкас Посмотреть сообщение
Может выкупим их у хозяев и организуем там маленькую анархистскую территорию?
Черкас, я тебе один умный вещь скажу... Тока ты не обижайся... Ты думаешь туда приедут анархисты? Это к сохе-то?! Это точно - утопия.
В деревне моей родни, уже осталось несколько домов. Я уже давно мечтаю скупить земли. Так нету золотого запасу...
__________________
Помни о смерти!
Друг Богу, враг всего мира
Heetter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 19:20   #38
giorgi
Пользователь
 
Аватар для giorgi
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 85 раз(а) в 60 сообщениях
giorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished road
По умолчанию

Организовать маленькую комунну которая потом разрастется и станет наподобие Христиании или лучше, мысль конечно хорошая, но тут я согласен с Андреем..... Найдутся ли среди нас люди настолько самоотверженные чтоб поехать в деревню, на голое место, к сохе и самим там чего-то восстанавливать и строить?
giorgi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 20:42   #39
легкомысленно
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 78 раз(а) в 58 сообщениях
легкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished road
Smile

Цитата:
Сообщение от Heetter Посмотреть сообщение
Ты думаешь туда приедут анархисты? Это к сохе-то?! Это точно - утопия.
Интернет избавляет от необходимости живя в сельской местности работать сохой. Это будет коммуна программистов и брокеров. А также голых баб для работы перед веб-камерами.

Последний раз редактировалось легкомысленно; 29.07.2008 в 20:52.
легкомысленно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 01:33   #40
Heetter
Форумчанин
 
Аватар для Heetter
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 218 раз(а) в 141 сообщениях
Heetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giorgi Посмотреть сообщение
Найдутся ли среди нас люди настолько самоотверженные чтоб поехать в деревню, на голое место, к сохе и самим там чего-то восстанавливать и строить?
Да их нету! Иначе деревни не исчезали с карт государств.
Инфраструктуры коллективных собственников разворованы, земля продана.
Единоличники без ресурсов, без возможности решать политические вопросы (бюракратические) никогда не смогут поднять это дело.
Народ может заработать только в крупных мегаполисах.
Где концентрируясь, злобятся не имея возможности реализовать свои потребности и бросаются в крайности. От бандитов до бизнесменов, от монахов до революционеров... Перенаселение однако. Продукт производства создают единицы, а перепродают миллионы. Вот и причина недовольств.
У руля государств ведь бандиты и чинуши, а остальные в заложниках у них. Народ пашет на них днем, кто экономистом, кто бухгалтером, кто программистом. И непрестанно плюется и думает, думает... А приходя домой падает за клаву, и молотит, молотит по ней, уходя в мир грез о справедливом обществе...
А простые работяги... Так им некогда по клаве стучать. Из смены в смену попрыгает - спит на ходу.
Скажу за себя. Мечтаю давно - уже говорил. Но не могу реализовать - семью кормить надо. Удовлетворять их потребности и хотелки. Все как у всех, надо полагать...
__________________
Помни о смерти!
Друг Богу, враг всего мира
Heetter вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
giorgi (30.07.2008), Фёдор Н. (30.07.2008)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot