Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 29.03.2012, 05:27   #391
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Уэф,
Вы видимо не поняли что я хотел сказать, сионисты (иудеи) создали всемирную йерархию
Да настоящим, верующим, ортодоксальным иудеям, вообще по-барабану любая власть, кроме "власти Бога". Ещё раз говорю, многие верующие иудеи не признают государство Израиль и сионисткий режим. И если даже причины этого лежат в их религиозном мировоззрении, а не в политических и экономических убеждениях, лично для меня, не имеет значения.
Против, значит могут быть моими временными союзниками, детали и причины, это ИХ дело!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 05:38   #392
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

SancheS,
Точно расстрелял бы-как только услышал бы,что такая тема возникла у анархистов.
Я тоже, в принципе удивлён, но раз руководство форума, оставило, а многие, в том числе я, "постимся", значит тема актуальна, хотя для меня антисемитизм (термин придуманый сионистами) - синоним антианархизму?
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 11:26   #393
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Пойду ка я таки попью воды...не пъедоставите ли свой къанек..
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 13:11   #394
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолчарА Посмотреть сообщение
за само название темы Махно бы расстрелял))
Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Точно расстрелял бы-как только услышал бы,что такая тема возникла у анархистов.
А чем собствено вы отличаетесь от тех, кто вас будет расстреливать?
Цитата:

Глава 12. Ключи Бабьего яра

Я назвал эту лекцию “Ключи Бабьего Яра” по целому ряду причин. Практически все вы слышали, что гитлеровцы уничтожили 100.000 человек в Бабьем Яру. Это место находилось тогда на окраине города Киева. Из 100.000 расстрелянных в Бабьем Яру менее трети были евреями, однако весь цивилизованный мир почему-то оплакивает только эту треть погибших и полностью игнорирует остальные 70.000. Почему? В последние годы вообще стали говорить, будто бы это была исключительно еврейская трагедия и кроме евреев там никого больше и не убивали. Дошло до того, что все чаще и чаще подают дело так, будто бы все 100.000 погибших были евреи. Сегодня мы не будем с этим спорить ибо речь сегодня пойдет о другом. О том – кто и почему этими расстрелами занимался? Кто, по еврейской бухгалтерии, убил 100.000 евреев в этом самом Яру?
Я вам могу ответить на этот вопрос. Потому, что дядя моей бывшей жены – Вадим Майковский как раз во время расстрелов в Бабьем Яру был начальником полиции города Киева. Кстати, он был полуевреем и полусумасшедшим. Всю эту историю я вам расскажу пользуясь информацией полученной мною из семейного предания моей бывшей жены и из других хорошо документированных источников. Вот у меня на столе лежит брошюра С. Владимирова. Называется она “Записки следователя гестапо”. Издание “Советского комитета по культурным связям с соотечественниками за рубежом”, 1970 год.
В этой брошюре довольно подробно описывается деятельность близкого родственника моей бывшей жены – Вадима Майковского, начальника полиции города Киева. Он не только убивал евреев, но еще и грабил их перед этим, брал взятки и занимался грабежами при обыске. В общем занимался тем же, чем когда-то занималось Киевское ЧК. Тогда, правда, евреи грабили и расстреливали гоев… Но это так, к слову пришлось. Сегодня речь не о том, сегодня мы будем говорить о страданиях евреев. Вот эти-то страдания и описаны подробно в этой брошюре. На 6 и 29 страницах говорится, что когда в 1943 году пришлось ему отступать вместе с немцами, то у Вадима Майковского был с собой целый портфель набитый бриллиантами, золотом и деньгами в иностранной валюте, награбленными им у честных тружеников еврейского происхождения.

У Георгия Майковского, отца Аллы, было шесть братьев. Вадим Майковский – один из них. Второй брат был Болеслав Майковскис, который оперировал в Прибалтике и потому изменил свою фамилию с Майковского на Майковскис. Он был капитаном СС. В “НРС” от 29.09.81 года была большая статья о Болеславе Майковскисе, где говорилось, что он уничтожил 100.000 евреев. Таким образом – один брат уничтожил 100.000 евреев и другой брат – уничтожил 100.000 евреев. Итого, на счету двух братьев-полуевреев – 200.000 евреев. Второй раз о Болеславе Майковскисе упоминали в “НРС” от 8.07.83 года. Они писали, что в СССР его заочно приговорили к смертной казни. Как военного преступника. Здесь, в Америке, его тоже судили, чтобы как военного преступника депортировать его назад, в Советский Союз. О капитане СС Майковскисе писали также и в советском журнале “Отчизна”, номер 6 от 1983 года с. 8, и в советской газете “Голос Родины”, номер 28, июль 1983 года, с. 10.
Опытные врачи-психиатры знают, что если один из братьев психически ненормален, то, как правило, и все другие братья тоже будут иметь какие-то психические отклонения. Вот мы и видим, что и второй дядя моей жены тоже имел комплекс Гитлера. Этот комплекс можно было бы также назвать и комплексом Торквемады. Дело в том, что в средние века в Испании Инквизицию возглавлял генерал Инквизиции полуеврей Томас Торквемада. Его окружение тоже состояло из евреев-выкрестов и полуевреев, как и окружение Гитлера. Те же самые параллели. Та же железная закономерность Высшей Социологии. Торквемада, правда, добился-таки изгнания евреев из Испании. Почти на 500 лет, о чем Гитлер мог только мечтать...
Сегодня в России заговорили о генетическом фонде русской нации, о том, что революция обошлась русскому народу в 60 миллионов человеческих жизней, что советская власть была прямым геноцидом русского народа, его массовым убийством. А это по меньшей мере в 10 раз превышает мифический еврейский холокост, о котором еврейство истерично кричит уже 50 лет... А вот о том, что евреи уничтожили 60 миллионов лучших русских людей, не пикнет ни один еврей...
А в Бабьем Яру стучат пулеметы… Это дядя Аллы, Вадим Майковский, начальник полиции города Киева и замаскированный полуеврей, сводит счеты со своей родней. Все это называется комплексом Гитлера: самоубийством больного народа.
ГРИГОРИЙ КЛИМОВ
Божий народ
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 13:45   #395
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
А чем собствено вы отличаетесь от тех, кто вас будет расстреливать?

ГРИГОРИЙ КЛИМОВ
Божий народ
жги ещё))) например запости бредни о еврейском происхождении гитлера, поройся в гугле, будь оригинален))
ВолчарА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:20   #396
Уэф
Новичок
 
Аватар для Уэф
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Уэф is on a distinguished road
По умолчанию

Вобщем всё с этим Форумом ясно, междусобойчик иудейских "засланых казачков" , лижите яйца друг другу и дальше я вас больше не побеспокою.
Уэф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 20:38   #397
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Я, пожалуй, тоже пойду. И всё-таки хотелось бы выразить благодарность. Раньше я думал, что всё зло от евреев, но глядя на вас, я перестал быть антисемитом. Всё как в миру, нормальных людей по пальцам пересчитать.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 23:12   #398
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
Практически все вы слышали, что гитлеровцы уничтожили 100.000 человек в Бабьем Яру. Это место находилось тогда на окраине города Киева. Из 100.000 расстрелянных в Бабьем Яру менее трети были евреями, однако весь цивилизованный мир почему-то оплакивает только эту треть погибших и полностью игнорирует остальные 70.000. Почему?
Как киевлянин скажу почему: потому-что,начались расстрелы с евреев.Их первыми там валить начали.А потом и остальных, до кучи.Да и цифры вызывают сомнения.

Цитата:
Сообщение от Уэф Посмотреть сообщение
я вас больше не побеспокою
Наконец-то.Я то думал,что никак не сподобишся пойти к себе на фашнюковый междусобойчик,вылизывать яйца братьям по разуму.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Елизавета (30.03.2012)
Старый 30.03.2012, 00:41   #399
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
и им до Абсолюдной Власти на земле осталось только отменить наличные деньги ( Швеция уже отменяет, в России принят закон "об ограничении в использовании наличных денег")
Мне понравилась идея абсолюдной власти. Не подвели очепятки.
Но что меня поражает до глубины души, так это то, что подобные Уэфу люди почему-то считают себя анархистами. Вроде бы антисемитизм (как и любая ненависть к любой национальности) с анархией несовместима. Ан нет, кто-то полагает иначе.
Правда для удобства создали новый термин "антисионизм". Типа, мы не антисемиты, антисемиты не мы. Мол, не против евреев, а против загадочного "мирового сионистского правительства". Вот только ведут себя как обычные антисемиты.
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 00:46   #400
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Но что меня поражает до глубины души, так это то, что подобные Уэфу люди почему-то считают себя анархистами.
Не,меня уже не поражает.Встречаю,бывает,таких.Для них анархизм,это утопить евреев в москальской крови.И очень сильно поражаются,что это не анархизм,как они считают.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot