Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 12.07.2014, 03:22   #381
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Я обычный человек... C обычными человеческими слабостями... Сегодня у моего близкого знакомого родилась дочь, и я, соответственно, уже отметил и отпраздновал... Так что не судите строгг...
Но.
Глобальный пиздец, который готовит МОЕЙ странет граждананин Путин, меня не устраивает.
"Введение российских войск для моего же блага!" я не одобряю, мягко выражаясь.
Какого хера Россия делает в МОЕЙ стране - я до их пор не понимаю.
Блядь, - была бы возможность лично расхерячить Владимира Владимировича из какой-нибудь херни. - расхерячил бы.
Не будучи при этом националистом-украинофлом, а будучи не более чем обычным рядовым гражданином Украины...
а что вы хотите? сумасшедшие люди лечатся смирительными рубашками и галопередолом, а сумасшедшие народы военной интервенцией. Грузинам потребовался легкий укол, вас придется лечить посерьезнее.
__________________
"Не верьте ни одному слову из того, что вам будут рассказывать о махновщине..." В.Волин
ВолчарА вне форума  
Старый 12.07.2014, 03:39   #382
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Хазарский каганат.
Казанское царство.
Астраханское царство
Сибирское царство.
Крымское ханство.
Грузинское царство.
Армянское царство.
Шемаханский эмират.
Элизаветпольской эмират.
Хивинское ханство.
Бухарский эмират.
Украинский гетманат.
- Я вовсе не историк. Я всего лишь интересуюсь историей. Прежде всего - историей революционного движения в Российской империи с 1861 по 1940. И выше - всего лишь список тех стран и цивилизаций, которые сучья страна Российская империя уничтожила за последние 500 лет своей исторпии.
ну вы тогда посчитайте сколько этносов и культур российская цивилизация сохранила и создала. и где бы и ПОД кем были эти этносы и культуры если бы не Россия. Ну и к тому же Российская империя и РФ это разные страны. Мы кстати в отличие от вас живем в федеративном государстве, где присутствуют все этносы из перечисленных вами государств, более того за ними закреплены определенные территории.
__________________
"Не верьте ни одному слову из того, что вам будут рассказывать о махновщине..." В.Волин
ВолчарА вне форума  
Старый 12.07.2014, 04:04   #383
Юрий К.
Форумчанин
 
Аватар для Юрий К.
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 2,815
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 2,297 раз(а) в 1,171 сообщениях
Юрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond repute
Post

ВолчарА, честное слово, твоя наивность просто поражает. Извини, но то, что ты написал - абсолютный бред, основанный на вашей пропаганде. Даже Гиркин уже признал, что по полной лажанулся, когда поверил в то, что на Донбассе его ждет крымский успех. В марте он хвастливо описывал, как легко, без единого выстрела, захватывал украинские части, которые такие храбрые, "пока жаренным не запахнет". Бежать у него все на запад будут. А сейчас этот горе-наполеончик вопит, что, если Россия не поможет, то всё - конец. А Россия то не поможет, поскольку в Кремле уже, по-видимому, догнали, чем это обернётся. Только вам об этом ещё не сообщили.

И ещё раз по поводу фашизма. Это не наш президент цитирует в своих выступлениях Гитлера и называет Геббельса талантливым человеком. Так что, просыпайтесь там у себя.

"...Геббельс же говорил: чем невероятнее ложь, тем быстрее в неё поверят. И он добивался своего, он был талантливый человек".

(Президет России В. Путин. Из стенограммы встречи с представителями международных общественных и религиозных организаций в Кремле. 9 июля 2014 г.)

Последний раз редактировалось Юрий К.; 12.07.2014 в 04:20.
Юрий К. вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Шаркан (12.07.2014)
Старый 12.07.2014, 10:24   #384
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолчарА Посмотреть сообщение
Местные жители который ненавидят Украину, как Дубовик Россию.
Не надо, не надо вот этих подтасовок и передергиваний. Мы не в карты играем.
О какой моей ненависти к России вы говорите? Ненависть есть только к российскому государству, а не к стране и не к народу. Это совершенно разные вещи. И, насколько помню, за все время нынешнего конфликта я ни разу не допустил себе ни одного наезда на Россию.
Дубовик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
matviejus (12.07.2014), Шаркан (12.07.2014)
Старый 12.07.2014, 12:42   #385
Шаркан
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 312 раз(а) в 220 сообщениях
Шаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолчарА Посмотреть сообщение
Удивительное дело при такой ницшеанской логике обвинять в бедах Украины третью сторону.
как раз ты это и делаешь, приплетая "русофобский" Запад.
Цитата:
Сообщение от ВолчарА Посмотреть сообщение
ввести войска на восток Украины надо для вашего же блага.
ввод войск НАТО в РФ "для вашего же блага" звучит ЧУТОЧКУ адекватнее.
__________________
"Свободна мисъл" http://sm.a-bg.net/
Блог на ЕФА http://anarhia.org/forum/blog.php?u=1897
Шаркан вне форума  
Старый 12.07.2014, 12:44   #386
Шаркан
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 312 раз(а) в 220 сообщениях
Шаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий К. цитирует Путина Посмотреть сообщение
он был талантливый человек"
я готов признать Гьобельса талантливым демагогом. Но брать пример предпочитаю с ДРУГИХ людей, талантами РАЗЛИЧНыМИ от любимого Путиным таланта.
__________________
"Свободна мисъл" http://sm.a-bg.net/
Блог на ЕФА http://anarhia.org/forum/blog.php?u=1897
Шаркан вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Дубовик (12.07.2014)
Старый 12.07.2014, 12:47   #387
Шаркан
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 312 раз(а) в 220 сообщениях
Шаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолчарА Посмотреть сообщение
сколько этносов и культур российская цивилизация сохранила и создала
ржунимагу
и сколько?
и что за "цивилизация" такая? сплошь калька с европейской, а ранее - с дальневосточной.
__________________
"Свободна мисъл" http://sm.a-bg.net/
Блог на ЕФА http://anarhia.org/forum/blog.php?u=1897
Шаркан вне форума  
Старый 13.07.2014, 23:49   #388
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение
ВолчарА, честное слово, твоя наивность просто поражает. Извини, но то, что ты написал - абсолютный бред, основанный на вашей пропаганде. Даже Гиркин уже признал, что по полной лажанулся, когда поверил в то, что на Донбассе его ждет крымский успех. В марте он хвастливо описывал, как легко, без единого выстрела, захватывал украинские части, которые такие храбрые, "пока жаренным не запахнет". Бежать у него все на запад будут. А сейчас этот горе-наполеончик вопит, что, если Россия не поможет, то всё - конец. А Россия то не поможет, поскольку в Кремле уже, по-видимому, догнали, чем это обернётся. Только вам об этом ещё не сообщили.

И ещё раз по поводу фашизма. Это не наш президент цитирует в своих выступлениях Гитлера и называет Геббельса талантливым человеком. Так что, просыпайтесь там у себя.
А ты точно уверен что это нам надо проснуться?



Если мы проснемся, мы до Львова дойдем, как дошли сначала до Парижа, а потом до Берлина.

В любом случае уже понятно, что как бы не развивались дальше события Украина заслужила свой распад.
__________________
"Не верьте ни одному слову из того, что вам будут рассказывать о махновщине..." В.Волин
ВолчарА вне форума  
Старый 13.07.2014, 23:53   #389
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

... а Бабай с "крымскими казаками" уже дезертировал (см. комментарий Стрелкова: http://rusvesna.su/news/1405264477). Знает, сволочь, чем дело кончится.
Дубовик вне форума  
Старый 14.07.2014, 00:01   #390
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Не надо, не надо вот этих подтасовок и передергиваний. Мы не в карты играем.
О какой моей ненависти к России вы говорите? Ненависть есть только к российскому государству, а не к стране и не к народу. Это совершенно разные вещи. И, насколько помню, за все время нынешнего конфликта я ни разу не допустил себе ни одного наезда на Россию.
Любопытно, а почему только к российскому? Я кончено понимаю, что не обо всем можно писать в интернете, но вас не пугают например вот эти мальчики, которые теперь входят в регулярную армию вашей страны?

__________________
"Не верьте ни одному слову из того, что вам будут рассказывать о махновщине..." В.Волин
ВолчарА вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot