Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 13.06.2014, 22:43   #131
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
че?
Видимо у тебя совершенно нет желания разобраться, о чём я с тобой толкую.

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
уже складывалась "ситуация".
Вот именно что она складывалась, будь то учитель в местной школе обучающий детей, готовый отдать свою последнюю рубашку ради полученных ими знаний. Уверен ты бы и сам мог привести кучу примеров, просто пока, повторюсь, у тебя нет желания разбираться. На автопилоте выстроил стандартный набор фраз в защиту анархизма, а вдуматься не желаешь.

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
Более того - министры-анархисты. Первая женщина министр в мире. И тэдэ.
Это не исключение из правил. Приставка “анархисты” не гарантирует порядочность министра в вопросах власти, точно так же как и половая принадлежность.

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
Что в конечном итоге рассыпалось? хмык
Пока рассыпается только твоя позиция в защиту.

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
дурак и есть по всякому взгляду, раз верит, что можно "навести справедливость" сверху.
Пока не верят, а только спрашивают, почему это невозможно.

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
Логика существования "верха" есть реализация несправедливости.
Логика существование “верхов” есть обыкновенная иерархия, отражение человеческой натуры. Менять надо не натуру, ибо занятие это весьма сомнительное, а экономическую часть. Чтобы каждый мог заняться трудом по собственному желанию, который бы обеспечил ему достойное существование, а не прозябание как в большинстве случаев ныне.

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
это причем?
Притом, что тебя никто не заставляет пользоваться тёмной стороной власти. Это ещё раз выдаёт в тебе слабую заинтересованность обсуждаемого. Вместо того чтобы доходчиво объяснить по каким таким положениям порядочный человек долго не задержится во власти, ты всего лишь отхихикиваешься.

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
Выражение цитируемое тобой, выдает подтекст "лучше мы, че они (во власти)". Опция "власти никому" отсутствует. Почему?
И ещё раз выдаёт. Потому что я как раз и силюсь понять, возможен ли во власти другой тип людей, не ссученые как ты выразился.

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
1) "оказаться" можно по своей воле. Насильно депутатом, министром или губернатором не делают.
Понятно, т.е. ты исключаешь свою возможность оказаться во власти, потому как считаешь, что не удержишься и начнёшь паразитировать. Ну смотри, а предположим такой пример. Представь себя монархом, которыми к слову рождаются, а не становятся. Насильно тебя властью наделить не могут, но единственное что ты обязан сделать в случае отказа от престола, это указать в пользу кого ты отрекаешься, кому передаёшь свои властные полномочия. Получается, ты сам выбираешь над собой власть, признавая её легитимность. И если в аналогичной ситуации на собрании профсоюза ты в состоянии выйти из такого профсоюза дабы не признавать легитимность власти над собой, то в случае с монархом так уже не получится, потому как власть монарха распространяется над всеми.

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
2) а как иначе? что можно сделать там по своим убеждениям?
Это зависит от самого человека (все люди индивидуальны), а не от каких-то там аксиом, которых кроме как вопросами ты более ничем не подкрепляешь.

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
(учи МАТЧАСТЬ, да САМОСТОЯТЕЛЬНО, я на неблагодарную должность твоего репетитора не претендую нисколечко)
Как выясняется учить тебе меня по большому счёту пока нечему. В свою очередь могу посоветовать тебе, не заучивать чего-то там, а начинать думать собственной головой.

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
занимайся схоластикой не со мной.
Это не схоластика. Я могу предложить тебе эксперимент, пускай меня наделят модераторскими полномочиями на неделю, и будь уверен, я не злоупотреблю своим положением, властью. Ведь можно же проверить. Но, видимо такой эксперимент тебя не устроит, и я понимаю почему.

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
ох, блять, не вера, а ПОЗИЦИЯ.
Тебе мила такая позиция - занимаешь ее. Не мила - ищешь другую... и терпишь на себе ее последствия.
Причем тут ВЕРА?
Притом, что анархизм твоего пошиба бездоказательно претендует на истинность, утверждая, что во власти кроме сук никого больше быть не может или не задержится. Вот и вся твоя вина.

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
термин неудачен.
Разумеется порядочность по отношению к тем над кем имеется власть.

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
Порядочный исламист, например, не должен позволить тебе жить, если ты нарушил правила (ПОРЯДКИ) его мирвозрения, его религии.
Придётся повторить, что я понимаю под порядочностью: заведомый обман населения, злоупотребление доверием, паразитирование. Каким образом религиозный фанатик идущий на суицидный акт по-твоему паразитирует на населении ?

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
порядочный работодатель не даст тебе больше договоренного,
Разумеется, вы же с ним договорились об одном.

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
а при понижении пользы от тебя вполне ПО ПОРЯДКУ отрежет тебе зарплату или выкинет вон.
Правильно, вы же с ним договаривались на определённую норму выполняемой работы, а ты не выполняешь свои обязательства.

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
Таким образом он порядочен к себе и к своему классу. "Нелояльная конкуренция" звучит очень страшно ("ах, какая НЕПОРЯДОЧНОСТЬ"), но часто в ней больше социальной порядочности, чем в "корпоративной этике". Например выброс на рынок дешевых товаров при сожем качестве с дорогими идет на пользу нискооплачиваемым потребителям. Переманивание работников лучшими условиями труда. Тот, кто так делает, в его среде называют "непорядочным".
Другое дело, что завоевав рынок и разорив конкурента, "непорядочный" быстро забирает обратно свои подарки - ибо вынужден играть по правилам капитализма, даже если благодеяния доставили иму лично удовольствие. То же самое - про "порядочного" во власти.
Нет не то же самое. К примеру, в капитализме может быть националистическая подоплёка, будь то “чукча покупай у чукчи вне зависимости от установленных цен на рынке, тем самым возродим нацию”. Т.е. остаться на капиталистическом рынке не играя по его правилам возможно. Так что или ты провёл слишком упрощённую параллель, тем самым оказавшись не правым в данном случае, либо ошибочна вся твоя позиция.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 14:22   #132
Шаркан
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 312 раз(а) в 220 сообщениях
Шаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
у тебя нет желания разбираться
не в чем разбираться. Сумбурщина одна. Знай ты матчасть, задал бы толковые вопросы, а не чепуху вперемешку с дельными мыслями - такая акрошка получается, что разбираться в ней просто нет смысла. Не за что зацепиться.


Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
только спрашивают, почему это невозможно
пусть спросят учебники истории


Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Логика существование “верхов” есть обыкновенная иерархия, отражение человеческой натуры
пиздец, очередной знаток "человеческой натуры".
Для начала надо ДОКАЗАТЬ, что "натура" йерархична. Что недоказуемо, а наоборот - легко опровергаемо.
МАТЧАСТЬ.

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
рассыпается только твоя позиция в защиту
хмык. Ты толком ничето и не атаковал, чтобы его защищать. Высказал свои (банальные) предрассудки - и все.
Учи МАТЧАСТЬ.


Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
тебя никто не заставляет пользоваться тёмной стороной власти
охуеть. У власти есть "светлая сторона"?! ух ты... в сказках вычитал? так почитай НЕРЕДАКТИВОРАННыЕ версии тех же народных сказок.

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
возможен ли во власти другой тип людей, не ссученые как ты выразился.
нет - учи МАТЧАСТЬ

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
ты исключаешь свою возможность оказаться во власти, потому как считаешь, что не удержишься и начнёшь паразитировать.
ха-ха
я был "во власти" - КО в армии. И еще тогда убедился, что НЕ ПОСТИЧЬ методами власти ничего из того, что кажется мне правильным.
Мое равнодушие к "оказаться во власти" мотивировано как раз этим: власть - не способ добиться того, что мне хочется.

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Представь
уволь.
Как профессиональный мечтатель предпочитаю другие представления.

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Это зависит от самого человека (все люди индивидуальны), а не от каких-то там аксиом
ты малоумный?
зависит от СИСТЕМы ОТНОШЕНИЙ, а не "от самого человека".
Монархи-реформаторы постоянно впадали в несостоятельность, в противоречие своими желаниями и РОЛЬЮ, которую им надо выполнять, иначе система их ликвидирует тем или иным способом (чаще всего примирением и следованием "традиций").

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
учить тебе меня по большому счёту пока нечему
а нахуй мне идиота упертого чему-то учить?

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Это не схоластика
да, это еще хуже, но я попробовал быть деликатным.
эксперимент? ты считаешь модераторство ВЛАСТЬЮ? ну и ну.

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Притом, что анархизм твоего пошиба бездоказательно претендует на истинность
доказательства - в чтении и осмыслении (ага, как раз "своей головой") МАТЧАСТИ.
Тебе ее пересказать? бо самому лень потрудиться? фигушки.

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
порядочность по отношению к тем над кем имеется власть
чушь. Не было такого в природе никогда. Есть (максимум в озитивном смысле) т.наз. "общественный договор". Который ВСЕГДА пишется верхами для низов, без права редакции низами.
Потому что если есть диалог и как минимум равновесие снизу и сверху, уже не власть, а самоуправление, и властники - уже не руководители, а исполнители воли низов, координаторы решенных сообща мероприятий.

ты не знаешь что такое власть, а мучаешься рассуждать о ней и об ее альтернативах.
Самому не смешно?
Мне не смешно, мне - досадно.

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Каким образом религиозный фанатик идущий на суицидный акт по-твоему паразитирует на населении ?
вопрос на засыпку, причем на твою.
а вот догадайся почему навязывание правил жизни с позиции диктующего эти правила есть паразитизм.

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
вы же с ним договорились об одном
ага, "договорились". У него изначально более сильная позиция в "договаривании". Недоволен пунктами договора - на очереди стоят более отчаянные и нуждающиеся. А вот обратного (очереди работодателей за каждым работником) - НЕТ.
Нефиг избитые демагогемы повторять.


Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
вы же с ним договаривались на определённую норму выполняемой работы
совсем уже смешно... и жалко. Всегда есть масса отмазок нормы переформулировать, формально не нарушая договора - и это со стороны работодателя. Никогда со стороны работника.
И далеко не от тебя зависит. Не реализовал начальник продукцию или услуги - это его вина, его невыполненная обязанность, но начальник продолжает курить дорогие сигареты, обсыпать любовницу дорогими подарками, а подчиненным со скорбной рожей выдает: вот, клиент недоплатил, значит и зарплату вам сейчас дать не могу. Выкручивайтесь! И работайте усерднее!
что в таком случае можно сделать? Морду ему набить? Пожаловаться в суд? Саботировать? Уволиться?
Все в твой вред из перечисленного, потому что ЗАКОН сделан такими же работодателями, чтобы защищать его, а не тебя. Конечно, в преамбюле закона будет куча красивых слов о справедливости, но в непонятных параграфах (надо же создать "потребность" в услугах юриста! или потратить время изучать всю эту хуйню, что невозможно, бо в год принимаются СОТНИ поправок к ТыСЯЧАМ действующим законам) все сливается к простому раскладу: начальник всегда прав, а если не прав, то все равно правее тебя.

так что не надо молоть ерунду

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
К примеру, в капитализме может быть националистическая подоплёка
ну и что?
Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
остаться на капиталистическом рынке не играя по его правилам возможно
бред.
"Остаться на рынке" и "играть по правилам рынка" - одно и то же.

вероятно тебе трудно это внять из-за дефицита йода в детстве, обратись к врачу.

-----------
еще одна пустая "дискуссия".
так, вычеркну как "сделано с отвращением" и забуду.
__________________
"Свободна мисъл" http://sm.a-bg.net/
Блог на ЕФА http://anarhia.org/forum/blog.php?u=1897
Шаркан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 22:44   #133
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
не в чем разбираться. Сумбурщина одна. Знай ты матчасть, задал бы толковые вопросы, а не чепуху вперемешку с дельными мыслями - такая акрошка получается, что разбираться в ней просто нет смысла. Не за что зацепиться.
Здесь бы Шаркану следовало закончить разговор, т.к. смысла по его словам нет, да и зацепиться не за что, но нет. Не из того теста он сделан, чтобы вот так просто закончить разговор =))

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
пусть спросят учебники истории
Захотят – спросят, не переживай. Ты-то здесь тогда чего с умным видом буквы расставляешь ?

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
пиздец, очередной знаток "человеческой натуры".
Для начала надо ДОКАЗАТЬ, что "натура" йерархична. Что недоказуемо, а наоборот - легко опровергаемо.
МАТЧАСТЬ.
Да ты сам ничего не доказываешь, я-то почему должен ? Вот берём конкретный пример, ты первый обмолвился про “несправедливость”. В логической последовательности начинай доказывать, а я продолжу. А то сотрясает он здесь воздух своей матчастью.

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
охуеть. У власти есть "светлая сторона"?! ух ты... в сказках вычитал? так почитай НЕРЕДАКТИВОРАННыЕ версии тех же народных сказок.
И вот опять. Как только дело доходит о заявленных противоречиях, в ответ пустота. Ты начал с того, что власть предоставляет паразиту все условия для развития. Я тебе ответил, предположив, что человек может и не воспользоваться такими условиями. Далее тебя максимум хватило на “ух ты” “ах ты” и нередактированные сказки

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
нет - учи МАТЧАСТЬ
Всенепременно, а пока обоснуй пожалуйста, почему во власти кроме сволочей никого больше быть не может

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
я был "во власти" - КО в армии. И еще тогда убедился, что НЕ ПОСТИЧЬ методами власти ничего из того, что кажется мне правильным.
Мое равнодушие к "оказаться во власти" мотивировано как раз этим: власть - не способ добиться того, что мне хочется.
Допустим, ты пережил какой-то властный опыт над другими людьми в армии и кое-что понял, что властными способами ничего добиться не получится. Почему ты решил, что любой человек оказавшись на твоём месте посчитает именно так же ?

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
зависит от СИСТЕМы ОТНОШЕНИЙ, а не "от самого человека".
А я считаю, что от самого человека. Тебя послушать, так получается, человек вообще не может против системы пойти. В том числе и против системы отношений.

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
Монархи-реформаторы постоянно впадали в несостоятельность, в противоречие своими желаниями и РОЛЬЮ, которую им надо выполнять, иначе система их ликвидирует тем или иным способом (чаще всего примирением и следованием "традиций").
Среди монархов-реформаторов были правители с анархическими взглядами ?

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
эксперимент? ты считаешь модераторство ВЛАСТЬЮ? ну и ну.
Ложность твоей позиции как раз и заключается в том, что тебя не устроит ни один проведённый со мной эксперимент по заявленным противоречиям.

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
доказательства - в чтении и осмыслении (ага, как раз "своей головой") МАТЧАСТИ.
Тебе ее пересказать? бо самому лень потрудиться? фигушки.
Не надо мне ничего пересказывать. Коротко и тезисно выпиши, что к чему. Далее уже посмотрим, что со всем этим добром делать. Один раз ты уже лопухнулся с происхождением жизни, пришлось ковыряться с твоей матчастью. Так что давай-ка теперь сам потрудись маленько. А то что-то вид у тебя больно важный.

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
чушь. Не было такого в природе никогда.
У тебя власть субъект что ли наделённый разумом ? Видимо да.

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
ты не знаешь что такое власть, а мучаешься рассуждать о ней и об ее альтернативах.
Кто бы говорил…

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
вопрос на засыпку, причем на твою.
а вот догадайся почему навязывание правил жизни с позиции диктующего эти правила есть паразитизм.
Гадай сам на кофейной гуще. Тебе вопрос задали, ты не ответил.

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
ага, "договорились". У него изначально более сильная позиция в "договаривании". Недоволен пунктами договора - на очереди стоят более отчаянные и нуждающиеся. А вот обратного (очереди работодателей за каждым работником) - НЕТ.
Не поверишь, но за перспективным молодым специалистом, окончившим какое-нибудь престижное учебное заведение, иногда выстраиваются очереди из работодателей. На лицо не знание обсуждаемого вопроса.

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
Всегда есть масса отмазок нормы переформулировать, формально не нарушая договора - и это со стороны работодателя.
Да есть такая возможность, а кто-то с этим спорит ? Тебя спрашивают, почему ты решил, что в 100 случаях из 100 это должно произойти. То же самое и с властью. Врубаешься наконец о чём тебе здесь растолковывают ?

Цитата:
Сообщение от Шаркан Посмотреть сообщение
бред.
"Остаться на рынке" и "играть по правилам рынка" - одно и то же.
О как теперь Значит всё-таки первый вариант. Короче говоря, сомнительное удовольствие с тобой общаться, скатываясь до взаимных оскорблений, а главное никаких вразумительных пояснений по выдвинутым противоречиям я пока так и не получил.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ВолчарА (19.06.2014)
Старый 12.08.2014, 09:54   #134
UZmosk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю, что было после революций, ничего хорошего.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 16:56   #135
Сидоров-Кащеев
Форумчанин
 
Аватар для Сидоров-Кащеев
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,053
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 904 сообщениях
Сидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UZmosk Посмотреть сообщение
Я знаю, что было после революций, ничего хорошего.
оу, этот человек Ленина видел
Сидоров-Кащеев вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dla (20.08.2014), Дубовик (13.08.2014)
Старый 15.08.2014, 15:36   #136
malinowDT
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю, что было после революций, ничего хорошего.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 16:22   #137
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ты это уже говорил. Ничего нового.
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 18:58   #138
Сидоров-Кащеев
Форумчанин
 
Аватар для Сидоров-Кащеев
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,053
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 904 сообщениях
Сидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond repute
По умолчанию

о, опять зомби тут 0_О
Сидоров-Кащеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 20:24   #139
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Вам не кажется, что нас троллит какой-то бот? Может, просто игнорировать это чудо природы?
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 23:14   #140
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Вам не кажется, что нас троллит какой-то бот? Может, просто игнорировать это чудо природы?
Вы всё ещё верите в силу игнора ? Лучшее что вы можете сделать, это промолчать на “мои замечания.”
__________________
Делу время, потехе час.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot