Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Общение > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2011, 16:02   #1
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Росибирком выпустил новый бланк для голосования:
Вы не против, чтобы Путин был Президентом России?
( ) Да, не против
( ) Нет, не против

другая тема,но весело

Трое математиков и трое физиков собираются ехать на поезде в другой город на конференцию. Они встречаются перед кассой на вокзале. Первой подходит очередь физиков и они, как все нормальные люди покупают по билету на человека. Математики же покупают один билет на всех. «Как же так?» — удивляются физики — «Ведь в поезде контроллер, вас же без билетов оттуда выгонят!». «Не волнуйтесь» — отвечают математики — «У нас есть МЕТОД».
Перед отправкой поезда физики рассаживаются по вагонам, но стараются проследить за применением загадочного «метода». Математики же все набиваются в один туалет. Когда контроллер подходит к туалету и стучит, дверь приотворяется, оттуда высовывается рука с билетом. Контроллер забирает билет и дальше все они без проблем едут в пункт назначения.

После конференции те же вновь встречаются на вокзале. Физики, воодушевившись примером математиков, покупают один билет. Математики не берут ни одного. — А что же вы покажете контроллеру? — У нас есть МЕТОД.
В поезде физики набиваются в один туалет, математики — в другой. Незадолго до отправления, один из математиков подходит к туалету, где прячутся физики. Стучит. Высовывается рука с билетом. Математик забирает билет и возвращается к коллегам.

МОРАЛЬ: Нельзя использовать математические методы, не понимая их!
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 16:27   #2
bap
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он и она гуляют по лесу.
Она:
- Какой воздух! Так хочется дышать полной грудью!
Он:
- Что ж поделаешь... Дыши той, какая есть.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 18:54   #3
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет,
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосёт потешно лапу!
Сам себя берёт за шкирки,
Важно кланяется детям,
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

(Агния Барто, 1957 год)
Как в воду глядела!
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 07:54   #4
Anarkhistka
Пользователь
 
Аватар для Anarkhistka
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 121 раз(а) в 66 сообщениях
Anarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Мезозойская Посмотреть сообщение
Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет,
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосёт потешно лапу!
Сам себя берёт за шкирки,
Важно кланяется детям,
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

(Агния Барто, 1957 год)
Как в воду глядела!
Действительно,в точку сказано !Умора просто !
Anarkhistka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 03:12   #5
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию



Перепостил.



Ещё в тему.
__________________
Делу время, потехе час.

Последний раз редактировалось vislav; 13.12.2011 в 02:55.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 10:24   #6
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Двое сталинских зеков, из "уклонистов", идут в зону с работ. Оба бывшие профессора. Один говрит другому:
- читал теорию относительности Эйнштейна, ничего не понял!
- ну как же, батенька, всё просто! Вот мы с Вами - идём, но на самом -то деле - сидим! А раньше, на партсобрании, сидели, но ведь шли в "светлое будущее"!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 06:56   #7
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Всех с "новым годом"! Некоторые говорят, он будет последний, для абсолютной власти, а значит возможна анархия! Клирикалы называют это "концом света", ИХ света - возможно! Для анархов, это заря и восход!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 18:00   #8
Maxong
Новичок
 
Аватар для Maxong
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Maxong is on a distinguished road
По умолчанию

Maxong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 19:55   #9
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Может этот юмор и не совсем в тему, но у анархически настроенного Мэрлина Мэнсона сегодня днюха, и вот, какой анекдот я про него сама давно уже сочинила:
Бежит Мэнсон ночью по улице, его преследует мент. Мэнсон выбегает на перекрёсток и видит приближающиеся фары. Голосует, тачка останавливается, он прыгает на переднее сиденье, и они благополучно уезжают на полном газу. Мэнсон поворачивается к водиле и видит, что это - Сатана.
- Ну и как ты дошёл до жизни такой? Рассказывай!
- Прикинь, у нас завтра большой сэйшн, а я никого не могу найти! Прихожу в бар, где мы все обычно зависаем - и там никого. Вдруг подходит ко мне какой-то фанат и говорит: пошли покурим! Ну, делать больше нечего, пошли и покурили. Ничего! То есть - абсолютно! Обломался я ещё сильнее. А потом этот чувак и говорит: держи записку, только сам ни в коем случае не читай, а отдай первому попавшемуся тебе другу!
Иду я, значит, а навстречу мне Твигги Рамирез, наш басист.
- Ты где был? - спрашиваю, - Ищу-ищу вас...
- А чего это у тебя в руках?
- Записка какая-то, кстати для тебя.
Твигги читает, отдаёт записку, разворачивается и уходит, ни слова не говоря. Ну, я совсем обломался, пошёл домой. А там жена, Рози МакГоуэн, актриса, знаешь наверно. Просит записку почитать. Читает, собирает чемоданы и уезжает! Ну, я совсем обломался. А уже ночь была. Купил я бухла с горя, сижу на скамеечке и пью в одну харю. Тут ко мне мент подходит:
- Чего это ты тут распиваешь спиртное в общественном месте?! - и вызывает машину по рации. Я и думаю - а что если дать ему записку, он прочтёт и тоже уйдёт?
- Читай! - говорю.
Тот прочёл, и как давай мне руки вязать да дубинкой охаживать!
Привезли меня на суд, а судья и спрашивает:
- Почему пил в неположенном месте?
Рассказал я ему всё как было, что жена ушла, а он:
- Передайте записку суду для ознакомления!
Читает и приговаривает меня к смертной казни на электрическом стуле!
Ну, казнили меня. И попадаю я в рай. А Бог спрашивает: и как же тебя угораздило? Рассказывай!
Рассказал я всё без утайки, а Бог и говорит:
- Записка при тебе? Дай почитаю.
Прочёл и говорит:
- Да, нету для тебя в раю места! Куда б тебя направить?
А я его прошу:
- Господи, у меня завтра большой сэйшн, люди ждут, Ты отпустил бы меня, а после концерта - делай, что хочешь!
- Хорошо! Пошлю тебя назад во времени, где к тебе мент подходит. Только ты с ним не разговаривай, а вставай и уходи.
И вот сижу я на лавочке, из бутылки не по закону потягиваю. И подходит ко мне мент:
- Чего это ты тут распиваешь спиртное в общественном месте?!
Я встаю и ухожу, он - за мной, я убегаю, он - за мной! Я торможу твою тачку... И вот я здесь.

- Давай сюда записку! - приказал Сатана, прочёл, - Да, в аду для тебя тоже места нет! Куда б тебя послать? Во, придумал!
И оказался Мэнсон в открытом море наплаву, а вдалеке остров виднеется. Доплыл, и решил прочитать, что же в этой злополучной записке? А все слова водой смыло. Остров оказался необитаем.
Захотелось кушать. Мэнсон соорудил нехитрую удочку, и поймал Золотую рыбку.
- Отпусти, Великий и Ужасный, исполню три желания!
- Во-первых - чтобы я оказался дома. Во-вторых - чтобы ко мне все друзья сразу пришли. И в-третьих - чтоб записка восстановилась, хочу почитать, что же мне этот придурок подсунул!
Сидит он на диване, звонок в дверь. Заходит вся группа, накрывают поляну.
- Ты где был? Обыскались тебя!
Рассказал Мэнсон им всю эту историю с начала до конца.
- Дай хоть эту записку почитать!
- Ну уж нет! - но уже поздно, весёлые ребята читают и мрачнеют. Собирают поляну и уходят не попрощавшись.
- Да что же там написано?!
"НУ ЧЕГО, ЗАЦЕПИЛО НАКОНЕЦ?"
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!

Последний раз редактировалось Мария Мезозойская; 05.01.2012 в 20:00.
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 06:02   #10
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Мария Мезозойская,
Отлично!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot