Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 02.06.2008, 14:11   #171
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heetter Посмотреть сообщение
Интересно послушать ваши аргументы. Обоих...

Жаль, что данная тема вводит вас в искушение, вот уж не ожидал! Не ожидал!
Heetter, я на эту тему полгода высказывался, пока не надоело (или другие дела нашлись). См. здесь:
http://anarhia.org/forum/showthread.php?t=159
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 14:17   #172
Heetter
Форумчанин
 
Аватар для Heetter
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 218 раз(а) в 141 сообщениях
Heetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished road
По умолчанию

Анатолий, я в данной теме тоже высказывался, в том числе обращаясь и к Вам, Вы наверное не увидели. Знаете, не убедительно. Лично для меня.
__________________
Помни о смерти!
Друг Богу, враг всего мира
Heetter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 14:26   #173
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Специфика ЕФА . Это вам не махно.ру (комплимент нам всем ).
Тем более, что в апреле-мае, когда вы появились на ЕФА, я к обсуждению этой темы там уже практически потерял интерес.
Если есть что спросить - пожалуйста, отвечу здесь...
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 14:50   #174
Heetter
Форумчанин
 
Аватар для Heetter
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 218 раз(а) в 141 сообщениях
Heetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
я к обсуждению этой темы там уже практически потерял интерес.
Я это понял еще тогда, на ЕФА.
А Вашу позицию я уже знаю, чего мне спрашивать...

А уровень общения на Махно.ру намного выше. Чего тут скрывать. Именно поэтому, я здесь.

На ЕФА, если заинтересуетесь я ответил на Ваш пост, где вы сказали что Бога нет, и в том месте, где Вы предлагаете своим знакомым поэксперементировать со змеями и ядами.
__________________
Помни о смерти!
Друг Богу, враг всего мира
Heetter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 08:44   #175
Partisanius
Пользователь
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 36 раз(а) в 22 сообщениях
Partisanius has a spectacular aura aboutPartisanius has a spectacular aura aboutPartisanius has a spectacular aura aboutPartisanius has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Шведов Посмотреть сообщение
Прошу прощения за оффтоп... дабы разрядить обстановку...

В селе на...
Чтобы разрядка обстановки не была однобокой, также прошу прощения... :

Дурак попа везет.
- Эй, дурак? - обращается поп.
- А? - отвечает дурак.
- Х#й на!
Дурак везет и молчит. Потом опять:
- Эй, дурак?!
- А?, - ловится дурак.
- Х#й на!, - неумолкает поп.
Дурак думает:"Обидно, однако!". Через какое-то время поп опять:
- Эй, дурак?!
- А? - восклицает дурак.
- Х#й на! - веселится поп.
Дурак совсем приуныл, едут дальше. Дурак думает что ж ему ответить, а потом и говорит:
- Эй, поп?
- Чё?
- Сто х@$в тебе в шляпу, - говорит ему дурак.
- A, нескладно - отвечает поп.
- Тебе делать нех№й, вот, сиди и складывай, - отвечает дурак.
Куда делся поп и как его звали после этого, история, к сожалению, умалчивает...

Последний раз редактировалось Partisanius; 03.06.2008 в 08:56.
Partisanius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 10:25   #176
Андрей Ляпчев
Пользователь
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 118 раз(а) в 47 сообщениях
Андрей Ляпчев is a splendid one to beholdАндрей Ляпчев is a splendid one to beholdАндрей Ляпчев is a splendid one to beholdАндрей Ляпчев is a splendid one to beholdАндрей Ляпчев is a splendid one to beholdАндрей Ляпчев is a splendid one to beholdАндрей Ляпчев is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giorgi Посмотреть сообщение
Вот чем больше узнаю
тем больше искушение поддаться в атеисты!
Ну что же...
Бог дал Человеку свободу выбора и эту свободу нужно уважать...

А я был атеистом с самого детства, причём воинствующим.
И даже когда мне исполнилось тридцать лет был абсолютно уверен, что никогда не буду целовать в церкви иконы, исповедоваться и причащаться вместе со старушками...

Heetter и я рассказали что могли, рассказали честно. А как к этому относиться - каждый сам для себя решает.

Всего доброго.
Спаси вас Господь.
С уважением, Андрей Ляпчев.
Андрей Ляпчев вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
giorgi (04.06.2008), Heetter (03.06.2008)
Старый 03.06.2008, 21:25   #177
Сергей Шведов
Administrator
 
Аватар для Сергей Шведов
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,014
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 627 раз(а) в 281 сообщениях
Сергей Шведов отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да собственно, всем прекрасно ясно, что в цивилизованном обществе вопрос "А веришь ли ты в Бога" абсурден. Кому какое дело, верю ли, не верю? Меня волнует "капиталистическая суть" решения проблемы между служителем и ищущим. Если тебе дан дар доносить слово Божье, это не значит, что твой социальный уровень может измениться. Честь и хвала, тем кто едет в глухие деревня помогать тем, кто геополитикой оторван от всего и всях, и позор тому, кто поставив вверх корпоративные интересы, прячет свою тушку в бронированном седане ультра-бизнес класса. Может, именно из-за этого некое большинство говорит: "Пошли вы ..., у меня Господь внутри". Тем более, видя крепчающий союз РПЦ-бизнес-государство. А где в этом альянсе мое место? Заказать услугу?
__________________
C уважением,
Сергей Шведов
Сергей Шведов вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
giorgi (04.06.2008), Heetter (03.06.2008), Андрей Ляпчев (10.06.2008)
Старый 04.06.2008, 03:52   #178
легкомысленно
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 78 раз(а) в 58 сообщениях
легкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished road
Smile

Цитата:
Сообщение от Андрей Ляпчев Посмотреть сообщение
Вы часто очень хорошо подтверждаете правильность выбора своего ника, но иногда от легкомысленности переходите... (Не будем уточнять к чему.)
Вы уж уточните, будьте так любезны. Одни люди с возрастом приходят к религии и склонны считать это проявлением мудрости. Другие люди с возрастом отказываются от религии и тоже склонны считать это проявлением мудрости. А часть людей просто не обращают на религию никакого внимания.

Технически религия представляет собой компьютерный вирус, попавший в наш мозг. Некоторые операционные системы его интегрируют, в некоторых он просто не работает, а некоторые он разрушает. Это эволюционный метод отбора бракованных биокомпьютеров.
легкомысленно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 20:24   #179
Heetter
Форумчанин
 
Аватар для Heetter
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 218 раз(а) в 141 сообщениях
Heetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от легкомысленно Посмотреть сообщение
Технически религия представляет собой компьютерный вирус, попавший в наш мозг. Некоторые операционные системы его интегрируют, в некоторых он просто не работает, а некоторые он разрушает. Это эволюционный метод отбора бракованных биокомпьютеров.
А нормой что считать? Те которые функционируют или те которые не пригодны более? ОТК какие необходимы?
__________________
Помни о смерти!
Друг Богу, враг всего мира
Heetter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 22:30   #180
легкомысленно
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 78 раз(а) в 58 сообщениях
легкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished road
Smile

Цитата:
Сообщение от Heetter Посмотреть сообщение
А нормой что считать? Те которые функционируют или те которые не пригодны более? ОТК какие необходимы?
Нормой являются те, которые продолжают функционировать в эволюционном смысле, то есть оставляют потомство. Поражённые "вирусом" уходят в монастырь либо просто снижают промискуитет и уклоняются от борьбы, что снижает шансы на выживание их генов.
легкомысленно вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot