Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 18.04.2012, 15:41   #11
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

Видист отстань или читай меня раннего. Ты букв очень много ненужных пишешь
ВолчарА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 19:07   #12
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
И что уважаемый ВолчарА может сказать по поводу хорошо известного факта принадлежности к масонам довольно большого числа лидеров и идеологов французского и итальянского анархического движения 19 века?
Тоже самое, что среди прочих революционеров всегда было большинство провокаторов и сексотов, а чаще они тайные общества сами и создавали. Другой вопрос, что эти же общества выходили из по контроля самих создателей. Изучайте ВЫСШУЮ СОЦИОЛОГИЮ.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 06:05   #13
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

ВолчарА,
Видист отстань или читай меня раннего.
Нет проблем! Но читать, комментировать и критиковать, я буду, то что ты пишешь сейчас - невелик "классик", чтобы разбираться в "раннем" и "позднем".
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 10:16   #14
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолчарА Посмотреть сообщение
Про Чили - в сортах говна не разбираюсь.
Про Чили речь идет о том, что - если пользоваться вашей изысканной терминологией - "говно" было не разных сортов, а одного. Хорошо известно, что Альенде и Пиночет не просто были масонами, но входили в одну и ту же масонскую ложу. Из этого можно сделать два маловероятных вывода и один правдоподобный:
1) масоны хотели провести в Чили социалистические реформы и для этого привели к власти Соцпартию во главе с Альенде;
2) масоны не хотели допустить проведения в Чили социалистических реформ и для этого организовали военный переворот во главе с Пиночетом;
3) масонство - крайне неоднородная страта, истинные цели участников масонства различны, иногда диаметрально противоположны.
Почему я называю последний вывод правдоподобным? - Потому что:
1) это подтверждается известными фактами, имеющими отношение к действиям масонов (но не масонства как единой организации) в ключевые моменты истории разных стран и времен, - не только Чили, но и, например, России в 1917 году;
2) масонство есть не более чем форма организации.
Бывают разные организации. Парламентские партии. Профессиональные союзы (от дворников до союзов промышленников и предпринимателей). Церкви. Масонство. И т.д. Форма (партия, церковь, профсоюз, масонство) еще ничего не говорит о содержании, о целях, методах и проч. Как бутылка (форма) сама по себе не свидетельствует о том, чем она наполнена, - паленой водкой или лимонадом.
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Видист (19.04.2012)
Старый 19.04.2012, 10:21   #15
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолчарА Посмотреть сообщение
И что уважаемый ВолчарА может сказать по поводу хорошо известного факта принадлежности к масонам довольно большого числа лидеров и идеологов французского и итальянского анархического движения 19 века?

Цель масонов - мировое правительство, для этого они проникают в любые активные слои общества, чтобы иметь возможность манипулировать ими. Это древний сионистский принцип - "не можешь победить - возглавь!" Стравливание представителей одного рабочего класса с другим или одного народа с другим объективно в интересах масонов, тем самым через кровь они давят неугодные им идеологии: монархизм, национализм, частично коммунизм и конечно здоровый не поддающейся манипуляциям из вне анархизм.
Как ваше мнение можно согласовать с хорошо известным фактом, что масонами были Себастьян Фор, Элизе Реклю и большинство др. французских идеологов и лидеров анархического движения? Всеволод Волин, Аполлон Карелин, Владимир Забрежнев - в российском движении? Вы хотите сказать, что "дядя Волин" хотел "стравливать одни народы с другими, одни рабочие классы с другими"?

ВолчарА, вы излишне демонизируете масонство. Ничего привлекательного в нем, судя по всему нет, - но и демонического, всемогущественного и, в любом случае, единого в масонстве тоже нет.
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 11:15   #16
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
ВолчарА, вы излишне демонизируете масонство. Ничего привлекательного в нем, судя по всему нет, - но и демонического, всемогущественного и, в любом случае, единого в масонстве тоже нет.
Конечно же нет, это всего лишь шайки бездельников, бандитов и жуликов пытающиеся любыми способами пробраться поближе к кормушки. Но вот методы реализации этой программы заслуживают внимания именно анархистов:


Цитата:
Дегенераты обычно ненавидят нормальных людей.
Им доставляет истинное удовольствие наблюдать как один полубезумный садистический лидер-извращенец, поставленный ими к власти, идет войной на другого полубезумного садиста-извращенца, приведенного ими же к власти – но во главе другого государства.
Миллионы и миллионы нормальных людей гибнут для забавы и садистического удовольствия лидеров дегенеративной секты.
Вы хотите меня спросить – как это делается? Это делается через масонство.
Масоны, Иллюминаты, Ротари и так далее (...имя нам легион, ибо нас много – ответили бесы Ему...) все это клубы, где дегенераты внимательно наблюдают за поведением возможных кандидатов и, при подтверждении наличия сильных гомо-садистических наклонностей кандидата, начинают активно продвигать его к РЫЧАГАМ ВЛАСТИ.


– Какое ваше мнение о масонстве?
Иллюминaты, Шрaйнeры, Мaсоны, Тeософы, Aнтропософы и прочая и прочая… (...имя нам легион, ибо нас много – ответили бесы Ему...) – все это клубы для людей, которые чувствуют себя “избранными”, особыми, ущемленными и гонимыми бюрократией, церковью, академией или любой другой нормальной государственной структурой. Все они только ждут своего часа чтобы сквитаться и отомстить.
В зависимости от профессии они вступают в тот или иной дегенеративный клуб. Разумеется всегда там будут любопытные дураки – зеваки, которые будут служить прикрытием, ширмой, декорацией. Истинная цель этих дегенеративных клубов – выявлять активных гомо-маньяков, которые не остановятся ни перед чем, чтобы пролезть к власти.
ГРИГОРИЙ КЛИМОВ
Божий народ
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 15:15   #17
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

выявлять активных гомо-маньяков
Дубовик, надеюсь Вы не масон?
ВолчарА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 17:37   #18
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Нет. Мне вообще непонятно, как атеист может оказаться масоном. Поэтому я не понимаю Волина. Хотя он объяснял в свое время причины своего вступления в масонский орден.
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 05:03   #19
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Дубовик,
Мне вообще непонятно, как атеист может оказаться масоном
На мой взгляд, это понятно, так как масоны просто прикрывают свою прагматичность и рациональность; ритуальностью, эзотерикой, конспирологией.
А вот, как анархист, становится масоном? Непонятно! Если не так же, как сотрудником и офицером гэбэ!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 11:15   #20
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

А вот, как анархист, становится масоном? Непонятно! Если не так же, как сотрудником и офицером гэбэ!
Анархист ни тем, ни другим быть не может, а вот те и другие могут войти в образ анархиста, о нечто подобном писал наш благородный Санчо:
Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Доводилось мне быть и художником и, отчасти,
изобретателем. Порою я переживал слабые приступы вдохновения и знаю,
что это за беда.
На сей раз моя рука писала за меня, практически без поправок и безо
всякого плана. Так что никаких мук творчества я не испытывал, о чем искренне не сожалею. Голова при этом не работала, я просто не успевал поесть и пожалеть натруженную руку. Поэтому никакой этической ответственности за то, что натворил, я не несу. Не моё это. А чьё, благонамеренный читатель разберется сам.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot