Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 16.08.2011, 12:00   #61
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Алекс,огромное спасибо,что заботишся о моих нервных клетках,но ты зря суетишься-я не сильно переживаю.Конечно потеря такого ценного бойца отразится на моральном духе народа-будет не так смешно жить.Но мы это переживём не взирая не на какие проделки масонов и прчих жидов,которые таки вырвали из наших рядов такого видного просветителя итд и тп (всё в восхитительном стиле).
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 13:02   #62
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
потеря такого ценного бойца
Как я понял, Санчо, это ты про меня. Так вот, я не когда бойцом не был. Всевышней на поле боя лишний – глас народа, глас Божий. Так что я уж попросту буду свои мысли высказывать, кому надо примет к сведенью, а кому возразить не чем, пусть изгаляется в словоблудии.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 13:08   #63
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Алекс,что,тяжело жить без врагов?
Но ещё тяжелее жить,когда тебя окружают враги и сношают во все дыры.
А ты что предлогаешь-смазку в виде профсоюзов-проще говоря крепнуть для продолжения половых игр буржуев с народом.
Ну-так,ты можешь дальше крепнуть и находить более удобные позы для сношений.
А я подставлять под болт,никому ничего не собираюсь.
Алекс,мне с моим словоблудием до твоего мыслиблудия-как раком до китая.
Я тебе сколько раз говорил отстань от меня, а.
А тепорь что?,это называется:Купила баба порося...или Не буди лихо-пока оно тихо...
Последний раз говорю:отстань от меня со своими глупостями.

Последний раз редактировалось SancheS; 16.08.2011 в 13:28.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 13:52   #64
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Санчо, я вижу ты хорошо разбираешься в непечатном жаргоне, а почему раньше это скрывал? Все каким-то набожным прикидывался.
Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Последний раз говорю:отстань от меня со своими глупостями.
Правильно стал мыслить, не зря я тебя избрал! Вот и не надо такого говорить больше, читай и внимай.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 14:10   #65
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Алекс,а по больше пообщаемся,ещё и не такие грани откроются.,не хочу тебя пугать. -это,Алекс этапы нашего с тобой общения.
Что будет дальше, зависит в том числе от тебя.
Я, не взирая ни на что, к тебе отношусь нормально.

Последний раз редактировалось SancheS; 16.08.2011 в 14:32.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 15:01   #66
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

Дальше вы въебете путинки и тихо состаритесь, но к чистой анархии это отношения уже иметь не будет.
ВолчарА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 15:23   #67
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Волчара,ты наверное плохо знаком с творчеством Алекса Капчинского.Так вот он утверждает,ссылаясь на Окуджаву,что:новые родятся командиры.


Алекс,вот и на твоей улице праздник(шутка),но тем не менее-никакой труд не остаётся не замаченным и не учтённым в моём личном анархическом одиночестве(используется сей термин,так-как обществом я свою кислую рожу назвать не могу).

Последний раз редактировалось SancheS; 16.08.2011 в 20:52.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 15:48   #68
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Волчара,если серьёзно,я тоже верю,что при нормальных социально-анархических отношениях и социалистической модели экономики-человек способен меняться.Но при капитализме люди только дичают и теряют интерес к общественно-социальной жизни,становясь собственниками и думая только о брюхе и удовлетворении своих мелких похотей(а кто-то и крупных,раз общество позволяет).
Так пока мы не вымерли-будут нас ограничивать или нет?

Последний раз редактировалось SancheS; 16.08.2011 в 15:52.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 10:08   #69
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Волчара,ты наверное плохо знаком с творчеством Алекса Капчинского.Так вот он утверждает,ссылаясь на Окуджаву,что:новые родятся командиры.
Это правильно подмечено – «новые родятся командиры…», вот и надо разбираться, почему они рождаются, а не бороться с эфемерными понятиями – классы, эксплуататоры, нации, фашисты, феминисты.. так и хочется еще написать какие еще есть исты, типа гуманисты. Вислав придумал, что «новые командиры», появляются от хорошей жизни, вот много денет в семье, они мол и плодятся. Соответственно, там где нет денег, там «новые командиры» появиться не могут, да вот незадача с вождем пролетариата – Ульяновым, хоть как бы и дворянин, но не очень то вписываются его молодые годы, да и юные - в обеспеченные, а вот если взять Сталина, то совсем беда, с другими «героическими» личностями не лучше. Уж больно много исключений из правила. Или вот еще, к примеру, я против коммунистов, так что я против тех пенсионеров, что выходят на Первомай с красными тряпками? У меня двоюродный брат их активный сторонник, так ведь лично к нему у меня нет ни каких претензий. Или война с фашистами, так ведь воевали с агрессором, который состоял из конкретных людей, объединенных какой-то идеей, а также обязательствами, кроме того конкретные исполнители шли в бой и по причине страха перед своим конкретным командованием. А насчет эксплуататоров, первый кто выдает нам задания на работу, к примеру мастер, может зарабатывать и меньше рабочего. Лично у меня самый первый и самый главный эксплуататор, лишающий меня не только кровно заработанных грошей, но и ограничивающей меня скажем так – в перемещениях, это моя вторая половина. Иногда с ней у меня возникаю классовые антагонизмы, так что, мне надо с ней вести борьбу на уничтожение? Так это ведь проще всего. Кстати, если бы не она, то у меня не было таких детей, внешне больше на меня похожих, а если взять детские фото, то различаем только по одежде, а вот по характеру, не в меня, не в мою половину. Для них, мы оба каких-то ненормальных, но совершенно разных. Кстати, на втором месте это они эксплуататоры у меня, правда дочь уже сама выступает в нашей семье как эксплуатируемая, иногда развозит нас на своей машине ну и прочее по мелочам. Вот моя вторая половина без проблем могла бы командовать не только взводом, но и более крупным подразделением, о результатах конечно я промолчу, но желания власти хоть отбавляй. А у детей такого нет. Я то, командовал, но почему-то удовольствия большого от этого не было, кроме чувства ответственности, как перед начальством, так и перед подчиненными, в какой-то мере это мне мешало.
А не возникла ни у кого такая мысль, что нас поставили в такие условия, чтобы эти «командиры» специально возникали? Ведь если их не будет, то и власть пропадет сама собой. Ведь не зря же говорят – разделяй и властвуй. Скажите, чем собственно занимаются политики? Для того чтобы это понять, возьмите ПОЛИТИЧЕСКУЮ карту мира, что вы увидите? Вашему взгляду предстанут разноцветные клочочки, между которыми какая-то херня. Собственно, на каком основании эта херня появилась и кому она нужна? Мало того, эти разноцветные клочочки разделены еще какими-то условностями, которые при определенных условиях, тоже становятся херней. Если кто мне скажет, что эта херня необходима для управления, так разве политики нами управляют, они просто наводят хаос, а мы это их дерьмо разгребаем, создавая порядок. Анархия не против порядка, не против грамотного, ответственного управления, анархия против власти, а политики – конкретные люди, делают так, чтобы власть не могла исчезнуть. Так как же возникают новые командиры от рождения?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SancheS (17.08.2011)
Старый 17.08.2011, 12:18   #70
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Алекс,привет.
В психологии есть понятие-тип характера:
Шизоидный тип характера
Нарциссический тип характера
Параноидальный тип характера
Обсессивно-компульсивный тип характера
Психопатический (антисоциальный) тип характера
Истерический тип характера
Депрессивный и маниакальный тип характера
Мазохистский тип характера

Нас,как я понял интересует следующий:

Психопатический (антисоциальный) тип характера

Психопатический диагноз связан с базисной неспособностью к человеческой привязанности и с опорой на примитивные защитные механизмы. Организующий принцип психопатической личности состоит в том, чтобы "сделать" всех и сознательно манипулировать другими. Антисоциальные личности обладают врожденными тенденциями к агрессивности и к более высокому, чем в среднем, порогу, приносящему удовольствие возбуждения.

Что касается основных чувств, которым озабочены психопатические люди, их очень трудно определить,большой набор. Основной защитой психопатических людей является всемогущий контроль. Потребность оказывать давление имеет преимущественное значение. Психопатические люди не могут признаться себе в наличии обычных эмоций, так как они ассоциируются со слабостью и уязвимостью. Они не способны устанавливать стабильные отношения, серьезно любить и делать для себя какие-то выводы из прошлого опыта. Характерно постоянное чувство правомерности своего поведения, непреложности удовлетворения собственных потребностей, отсутствие каких бы то ни было упреков в свой адрес и чувство стыда.

Для диагностики психопатического типа характера состояние должно соответствовать по меньшей мере трем из поведенческих стереотипов:
бессердечное равнодушие к чувствам других, неспособность к эмпатии;
отчетливая и стойкая безответственность и пренебрежение социальными нормами, правилами и обязанностями;
неспособность к поддержанию устойчивых отношений при отсутствии затруднений в их установлении;
крайне низкая фрустационная толерантность и низкий порог появления агрессивного, в т.ч. насильственного поведения;
отсутствие сознания свой вины или неспособность извлекать уроки из негативного жизненного опыта, в особенности наказания;
выраженная склонность обвинять окружающих или предлагать благовидные объяснения поведению, приводящему к конфликту с обществом;
постоянная раздражительность

Во всех психопатических характерах существует большое вложение энергии в мыслительный образ человека. Другим проектом этой личности является стремление к власти и потребность доминировать и контролировать.

Когда такой тип получает власть:он чувствует себя-на своём месте и начинает деятельность в интересах ведомых им людей,но лишь до момента пока его интересы(стоящии всегда на первом месте)не противоречат общим.

Есть мнение,что этот тип характера был очень востребован во времена войн,смут,больших переселении и перемен.
Вообщем получались из них хорошие воины и вожаки,которые на определённом этапе очень сильно двигали развитие вперёд,сответственно занимая важные посты они могли плодится с большим прогрессом,чем прочие.И развелось их довольно много,что обществу ни к чему.Но здесь нужно учитывать,что 20век внёс свои коррективы и очень много таких типов полегло на полях сражений и в разных лагерях.Они,как правило смелые и агрессивные.
А вот в мусульманском мире и в Америке такой отбор отсутствовал-там их больше.Делаем выводы.
Вот теперь, за то-что они когда-то в тяжелый момент вели нас вперёд мы и расплачиваемся.
Впринцыпе, такие гены есть почти у каждого,только они дремлят.
Но гены,как говорится: могут выстрелить всегда.Даже через 10 поколений.

Такие люди могут двигать вперёл:науку,промышленность,работать спасателями,лётчиками испытателями и тд и тп.Вобщем могут пригодиться обществу на опасных участках жизни,им покоя не надо,только трудности подавай.

Так что Алекс, ещё у внуков или правнуков твоих могут появится такие черты.

Да,по моему мнению:именно у таких людей в большей тепени сознание определяет бытие,а не наоборот.Но и бытие окружающих тоже.
При наличии правельных ценностей в сознании таких типов,они становятся очень полезными обществу людьми.И вот здесь, важны семья и воспитание.

Последний раз редактировалось SancheS; 17.08.2011 в 13:10.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot