Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 17.10.2012, 00:56   #71
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А. Комбаров Посмотреть сообщение
Какой же вы проницательный человек, как вы меня раскусили...
Да не переживайте так Комбаров, каждый агент бывает двойным, а то и тройным. Давайте Вы и на меня будете работать, а я Вам здесь же и инструкции буду выдавать. Это и будет наш коммунистический проект в анархизме. Ну как, согласны? А в замен я никому не расскажу кто Вы на самом деле.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 01:01   #72
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
Да не переживайте так Комбаров, каждый агент бывает двойным, а то и тройным. Давайте Вы и на меня будете работать, а я Вам здесь же и инструкции буду выдавать. Это и будет наш коммунистический проект в анархизме. Ну как, согласны? А в замен я никому не расскажу кто Вы на самом деле.
Нет уж, лучше я обратно, на Марс
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 01:06   #73
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А. Комбаров Посмотреть сообщение
Нет уж, лучше я обратно, на Марс
Э нет, дорогой, мы так не договаривались. А кто же меня читать то будет?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 01:14   #74
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А. Комбаров Посмотреть сообщение
Нет уж, лучше я обратно, на Марс
Всегда так, какую-нибудь хрень предложат типа:
Цитата:
Сообщение от А. Комбаров Посмотреть сообщение
По-моему анархизм - это свобода, равенство и братство.
А потом обратно, откуда пришли.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 23:38   #75
Шаркан
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 312 раз(а) в 220 сообщениях
Шаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А. Комбаров Посмотреть сообщение
я работаю на разведку марсиан
http://en.wikipedia.org/wiki/Mars_trilogy

(обрати внимание на персонажей, минимум два анархиста в "главных ролях" - Аркадий Богданов и Дезмонд Хокингз, плюс либертарианец Джон Бун)
(жаль на русский не переведено; в болгарском переводе полным полно технических и идеологических ляпов, надо бы с переводчиком поскандалить на досуге, вплоть до мордобития)
(а книга стоит чтения)
(есть замечательная фраза в "Зеленом Марсе":
- Ты наш пленник!
- Хорошо быть пленником у анархистов!)

тебе, Комбаров, на Марсе Робинсона бы понравилось, думаю.
__________________
"Свободна мисъл" http://sm.a-bg.net/
Блог на ЕФА http://anarhia.org/forum/blog.php?u=1897
Шаркан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.10.2012, 04:39   #76
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
Всегда так, какую-нибудь хрень предложат типа:

А потом обратно, откуда пришли.
Боятся сеньоры помидоры новых фашистов Чеполин. Что с них взять.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 22:43   #77
katran2
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
katran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura aboutkatran2 has a spectacular aura about
По умолчанию

Под самый занавес выборов получила продолжение история с попыткой захвата САУ под шумок скандала с окружкомами. Теперь ребятами займется генпрокуратура

В ЦИК поступили поддельные представления о замене членов некоторых ОИК от "Союза анархистов Украины"
РБК-Украина, 25.10.2012, Киев, 11:34

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) оставила без рассмотрения представления политической партии "Союз анархистов Украины" о замене членов отдельных окружных избирательных комиссий (ОИК) и решила отправить их в Генеральную прокуратуру Украины (ГПУ) для проверки и принятия мер прокурорского реагирования. Такое решение принято на заседании комиссии 24 октября, передает пресс-служба ЦИК.

В комиссию 19, 22 и 23 октября 2012 г. поступили представления политической партии "Союз анархистов Украины" о замене членов отдельных ОИК, подписанные лидером этой партии В.П.Онищенком. Рассмотрев указанные представления, ЦИК установила, что в период с 27 августа по 23 октября 2012 г. представления политической партии "Союз анархистов Украины" о замене членов ОИК, которые вносились в комиссию, были подписаны председателем этой партии В.Л. Черным и печатью партии. Зато вышеупомянутые представления подписаны В.П. Онищенко и печатью партии, оттиск которой не соответствует оттиску печати на документах, представленных в комиссии за подписью В.Л.Чорного.

При таких обстоятельствах комиссия оставила без рассмотрения представления партии и обратилась в ГПУ для проверки обстоятельств дела.
http://www.rbc.ua/rus/vyboru/show/v-...25102012113400
katran2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 09:45   #78
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Катран, это соответствует тому, о чем я вам (САУ) говорил совсем недавно: при первых случаях появления информации о действиях посторонних лиц от имени САУ нужно было не просто провести свое расследование, но и опубликовать официальное сообщение о том, что такие-то люди к партии не имеют отношения.
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 10:36   #79
Коршак
Пользователь
 
Аватар для Коршак
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 131 раз(а) в 71 сообщениях
Коршак is on a distinguished roadКоршак is on a distinguished roadКоршак is on a distinguished roadКоршак is on a distinguished roadКоршак is on a distinguished roadКоршак is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katran2 Посмотреть сообщение
Зато вышеупомянутые представления подписаны В.П. Онищенко и печатью партии, оттиск которой не соответствует оттиску печати на документах, представленных в комиссии за подписью В.Л.Чорного.
Эти люди из псевдо САУ в нашем районе подали заявление о замене в избирательных комиссиях людей из опозиционных партий своими людьми, и абсолютно все явные региАналы, называющие себя представителями САУ.
Коршак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 19:48   #80
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже говорено-переговорено: не хочешь быть облапошенным - не играй с властью в ее же "наперстки".
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Александр73 (26.10.2012), Шаркан (27.10.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot