Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Современные вопросы анархии

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2007, 00:14   #1
Mosel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Раса

При Анархи возможно будет сохранить белую расу ?
 
Старый 12.04.2007, 00:21   #2
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Не, всем белым под страхом смерти будет предписано записаться неграми.
Дубовик вне форума  
Старый 12.04.2007, 01:38   #3
Mosel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет ,я имел виду ,веть если не будет границ то нигеры и другие хлынут в Европу и будет сильное смишение ,Анархисты этого не боятся ?
 
Старый 12.04.2007, 02:45   #4
Julia_s
Пользователь
 
Аватар для Julia_s
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Julia_s will become famous soon enoughJulia_s will become famous soon enough
По умолчанию

ну, чёрный-наш цвет Представляеш,психологическая атака-негры с чёрным флагом
Кроме шуток-нормальные ребята(приходилось с ними работать).Так, что я не боюсь.
Julia_s вне форума  
Старый 12.04.2007, 02:53   #5
Julia_s
Пользователь
 
Аватар для Julia_s
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Julia_s will become famous soon enoughJulia_s will become famous soon enough
По умолчанию

добавлю.
Смешение всё равно происходит, хочеш ты этого или нет
Julia_s вне форума  
Старый 12.04.2007, 02:57   #6
Юрий К.
Форумчанин
 
Аватар для Юрий К.
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 2,815
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 2,297 раз(а) в 1,171 сообщениях
Юрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond repute
Post

А при чём здесь анархия ? ? ?
Юрий К. вне форума  
Старый 12.04.2007, 04:20   #7
Mosel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не говорю ,что негры плохие .Но мне кажется НС тоже нужны обществу они заставляют задумыватся о своей расе ,нельзя ,чтобы белые масова приврашялись в мулатов .Я вот русский я вырос в ФРГ и сразу прошу простить за мою русскую граматику ,проста не когда русский язык не учил . Но в Германии идёт дикое смешение раси ,немцав уже скора не будет совсем ,а будет нация мулатов . Я счетаю ,что Национал-Социалисты нужны даже когда наступит Анархия чтобы они жили в своих каммунах и тем самым сохраняли наши культуры .
 
Старый 12.04.2007, 15:48   #8
Julia_s
Пользователь
 
Аватар для Julia_s
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Julia_s will become famous soon enoughJulia_s will become famous soon enough
По умолчанию

,нельзя ,чтобы белые масова приврашялись в мулатов .
А, что ты собственно имееш против мулатов? Что тебя привело к выводу, что смешенье рас это плохо?
По моему важна сущьность человека, а не его национальные признаки.
Да, к тому же, человечество не всегда было таким, как сейчас. Многое ученые утверждают,что люди ввышли из африканского континента и были чёрными. Кстати смешение рас способствует рождению более здоровых детей. В то время, как в изолированых общинах происходит обратный процес.
А на счет нацистов так они ведь делят людей не только по цвету. Гитлер в своей книжонке делил людей примерно так:высшая расса-арии (в его контексте немцы),где-то по середине-анличане(в книге он писал,что неплохо было бы с ними задружица) ,итальянцы,( после союза-так же японцы) ступенькой ниже-французы, испанцы(и прочие латинцы),дальше следуют люди низших расс-славяне,евреи,негры,цыгане... А стоит ещё упомянуть о неполноценных, сексуальные меньшинства... Да и вообще нац. строй-тоталитарный.
А теперь подумай кем и где бы ты был победи когда-то нацизм?Да и был ли бы ты вообше?
Julia_s вне форума  
Старый 12.04.2007, 19:47   #9
Mosel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я читал майн кампф на немецкам не чего не нашол по поводу ,чтобы Гитлер писал о словянах как о нишей расе . (А еврейский миф о унечтожени всех ниших рас это фигня всё это большивики придумали ) Хотели унечтожить толька цыган (потом что это грязь ) и еврев (потому-что паразиты )
Я не чего не имею против мулатов ,но я не хочу чтобы белая раса была полнастью мулатной ,я не хочу видеть туркав в Германии или хачей в России .... но даже если наступит Анархия ,не будет границ вам не жаль что погибнит ваш вид и ваша культульра ? (веть арабам по фиг на Европу им пофиг на вашу Анархию они будут жить в Европе по шариату или как он там называется ) Не жалко музыку европейскую (Моцарта Баха и .т.д) ,архитектуру и прочие ? Нигеры засрали Париж и Германию Хачи Россию,вам нежаль своего ? не жаль своей расы ? .Я хочу ,чтобы на земле жили все народы ,но я подержую национал-социалистов в плане того ,что они защешяют свою культуру и расу и нацию . И вас понимаю ,что вам не хочится ,чтобы мирам правили дебилы всякие и зарабатывали на вас деньги ,и мне тоже не хочится,чтобы были вожди и мне тоже хочится умереть свободным ,но я не хочу ,чтобы наша белая цивилизация погибла . Если былабы такая идеология как Национал-Анархизм то я былбы этим вот национал-анархистом .....прошу прошение за граматику думаю вы меня понимаите ....
  Полученное предупреждение
Старый 12.04.2007, 20:13   #10
Сергей Шведов
Administrator
 
Аватар для Сергей Шведов
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,014
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 627 раз(а) в 281 сообщениях
Сергей Шведов отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я дал предупреждение. В следующий раз вы будете писать на том форуме, где у вас точно будут единомышленники. Или писать тут, но более толератно... ich erkläre, damit Sie es verstehen.
__________________
C уважением,
Сергей Шведов
Сергей Шведов вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot