Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 13.12.2011, 03:10   #151
Primorsk
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Primorsk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
Я уже почти год как не в РКАС,
а что ж такое? идеалогию сменили,или в РКАС так плохо?
Primorsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 03:34   #152
Primorsk
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Primorsk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
А РКАС,как-бы его не хаяли,на выборы и партии создавать не станет.
да кто вас хает!? вы чё? о вас никто не знает. ну почти никто. разве что в ваших анархо-компаниях и разборках - Кто больше анархист. Я живу в Украине 30 лет,рядом с Гуляйполем. я в жизни о вас не слышал. и вообще,о анархистах. и никто рядом. разве что через инет я вас нашел. даже не помню почему.
кто вас хает? взрослые люди,мечтающие о анархизме.

там мне,отвечают,что я вас смешу
меня вы вообще не смешите. наверно вы меня недооценили,а я вас переоценил.
Самое интересное,что у вас только и разговоров,что про политику. Анархизм это политическая сфера. хотя политикой вам никто и не предлагал заниматься,в смысле,чиновниками становится. Я давно понял вашу принципиальность.
Но я вам самый прагматичный вариант предложил. Вам даже принципами поступаться не придется.
А так, постареете,умрете,разложитесь на молекулы,так и не застав своего анархизма.

хорошо,что хоть посмешил кого то. анархисты революционеры. Давайте,я с вами все равно
Primorsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 10:05   #153
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Primorsk Посмотреть сообщение
а что ж такое? идеалогию сменили,или в РКАС так плохо?
Идеологию не сменил.Потому как кто однажды понял,что такое анархизм - на сказки про хорошую власть и политические интриги не разменяется больше.Из РКАС вышел потому как не совсем разделяю методы борьбы данной организации и постанова внутренняя не устроила.

а шо касаемо партии,так это по-любому не к анархистам.Про нас потому так мало знают,шо боятся анархизма.Для любой власти,если люди поймут шо такое анархизм,гибель.Но идти противникам власти во власть,чтоб все поняли что за штука анархизм:не логично как-то.Это типа как вегетарианцу маламурить мясо,шоб показать всем,шо вегетарианство - хорошо.И помогать создавать партию,тоже как-то....не того.
Про анархистов знают достаточно народа.Просто если Вы не слышали о нас,это не знает,что никто не слышал.А в Гуляйполе РКАСовцы часто наведываются.В музей.
Умрем и на молекулы кажите? Так у Махно есть стих такой:"Пускай схоронят нас сейчас,но наша суть не канет в Лету.Она воспрянет в нужный час и победит.Я верю в это"
Лучшеб предложили шото реально толковое.Например как анархизму получить широкую известность.Ну скажем в Украине.Потому как в СМИ или одебиливающие шоу,или политические мансы.Вот это будит для движения гораздо полезнее чем партии и парламент.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 10:18   #154
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Primorsk Посмотреть сообщение


Только Ренатов и Ко захотят нас убрать,в прямом смысле. Ваша анархическая деятельность покажется вам детским садом. хотя я понимаю,что я,если сам,тоже никто по сравнению с ними.
Сейчас не те времена.Никто убирать никого не будит.Есть куча методов,чтоб ваша партия левого толка,осталась местечковой и мало известной.И то,принимать меры начнут,если почуют реальную угрозу.Но без бабла партия вырастит размером с блоху и то чудом.или вам кажется что сможете только за счет лозунгов приобрести извенстность?А в парламент её никогда никто не пустит.Не наивничайте.У корыта очередь. А вы про честные выборы-шмыборы...Читайте Кропоткина.Там и про это есть.
И направьте свою ненависть к чинушам и судьям на реальную борьбу с ними,а не на парламентскую возню.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 16:13   #155
Primorsk
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Primorsk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
Сейчас не те времена.Никто убирать никого не будит.
можно такое народу на выборах предложить,что *элита* захочет убрать угрозу срочно.
зато будет результат. это демократия - тут правила довольно таки хорошие,на самом деле.
О,пока писал,по news one что то сказали про какую то федерацию анархистов,где то там в Европе.
Primorsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 16:21   #156
Primorsk
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Primorsk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
Есть куча методов,чтоб ваша партия левого толка,осталась местечковой и мало известной.
я вам не всё рассказал и на данный момент не всё скажу,но если партия будет создана,то она не будет мало известной и местечковой,даже если мы этого захотим. Есть важный нюанс.
мне ни к чему партия ради партии. мне даже само слово партия,слух режет. или это во мне что-то анархическое говорит,или это результат деятельности наших чиновников. словосочетание *партия в покер* и то ложится легче
Primorsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 16:30   #157
Primorsk
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Primorsk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
Но без бабла партия вырастит размером с блоху и то чудом.
Ты рассуждаешь,как наши политики. Потому что они относятся к политике как к бизнес проекту. Недавно Кужель такое же заявила,как и ты,что без денег партия не возможна. Но ни она,не ты, кое чего не понимаете.

Я месяц назад ездил в Львов,разговаривал с директором музея,победителем Шевченковской премии этого года и сказал ему то же,что и ты мне,на счет партии и денег. Он меня спросил - *а зачем деньги?* Теперь я понял,что был не прав. Не правильно рассуждал.
Небольшая сумма конечно нужна,но не миллионны долларов.
Primorsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 16:38   #158
Primorsk
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Primorsk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
или вам кажется что сможете только за счет лозунгов приобрести извенстность?
когда люди услышат название партии,программу,то,какое имя стоит за партией,услышат,что я им скажу по телевизору,объясняя почему партия так называется - приобретать известность не понадобится.
Primorsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 16:51   #159
Primorsk
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Primorsk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
А в парламент её никогда никто не пустит.Не наивничайте.У корыта очередь.
что значит не пустит? там что,на входе кто-то стоит?
И что за намеки про корыто? если намекаете про меня,то я это рассматриваю как оскорбление. я умеренный аскет,и корыто меня не интересует. Я и из тарелки покушаю .
Меня больше культурная революция интересует.

Махно пошел в лидеры анархического движения,чтобы быть поближе к корыту,жить в богатстве.
ну как? приятно такое читать? наверно нет. вот такое и я чувствую. Так что попрошу, больше никогда меня не ассоциировать с корытом
Primorsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 17:11   #160
Primorsk
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Primorsk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
А вы про честные выборы-шмыборы..

* реальную борьбу с ними,а не на парламентскую возню*.
так если будут зафиксированы фальсификации,это будет отличный повод для революции,которую вы хотите,как я понял. Но революции без лидера или лидеров не бывают. Почему я вам и предлагаю,выйти из анархического небытия. я не пытаюсь вас обидеть,но для всех вас просто нет. Прям как в песне.

я так понял,реальная борьба это то ,чем занимается РКАС? Слишком уж ваша борьба локальна,ибо я километров за 200-300 от Днепропетровска,но о вас не слышал. Клянусь.

И парламентская возня мне абсолютно не интересна. Слишком уж большой процент анархизма во мне. Просто народ говорит,что даже для революции нет нормального лидера в политике. Все существующие - алчные лицемеры. Понимаете к чему я веду?
Primorsk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot