Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 23.03.2012, 12:09   #141
Черт
Super Moderator
 
Аватар для Черт
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 57 раз(а) в 31 сообщениях
Черт is a splendid one to beholdЧерт is a splendid one to beholdЧерт is a splendid one to beholdЧерт is a splendid one to beholdЧерт is a splendid one to beholdЧерт is a splendid one to beholdЧерт is a splendid one to behold
По умолчанию

Волчара спасибо.
Теперь я понял откуда "ноги растут"
Алексей Плуцер-Сарно - вдохновитель арт-группы Война
Надежда Толоконникова - принимала участие в акции Войны .
Члены этой группы сейчас все закона - она фактически не существует
Pussy Riot - очередной проект Плуцера.
__________________
И никому не нужно здесь
Свободы, равенства и братства
Смотрю вокруг и вижу лишь
Алкоголизм и блядство(c)
Черт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 00:35   #142
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anarkhistka Посмотреть сообщение
А вы сами-то,извините,монах чи хто ?Раз судите о моральном облике других людей.
И почему вы так уверены в том,будто Нестор Иванович расстрелял бы их?А може,они б ему наоборот,понравились бы?
И где ж вы читали (или слышали) про такое,що Нестор Махно пускал в расход вырожденцев?По-моему,он воевал с буржуями,а не с вырожденцами,насколько мне известно.Его собственная дочь не хотела заводить детей - это тоже,можно вырожденством назвать - так по-вашему,он бы и ее расстрелял?
Махно боролся за права трудового класса, точнее украинского крестьянства, а не за либеральные ценности для вырожденцев.

Выйди на улицу, спроси у пацанов с района, как они относятся к акции этих шалав – узнаешь истинное народное мнение. Все просто.
ВолчарА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 02:36   #143
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолчарА Посмотреть сообщение
Махно боролся за права трудового класса, точнее украинского крестьянства, а не за либеральные ценности для вырожденцев.
Махно не боролся за права исключительно трудового класса.
Махно не боролся за права исключительно украинского крестьянства.
Ты сморозил полную хню, Волчара, можешь подобрать себе сам подлежащее с прилагательным.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Anarkhistka (25.03.2012)
Старый 25.03.2012, 03:15   #144
Socrates
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 314 раз(а) в 212 сообщениях
Socrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Ты сморозил полную хню, Волчара
Я, со страшным для себя удивлением, тут должен согласиться с геноссе vislav'ом. Пацаны с района вряд ли являются показателем народного волеизъявления. Особенно в этом случае.
Socrates вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.03.2012, 04:37   #145
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Socrates Посмотреть сообщение
Я, со страшным для себя удивлением, тут должен согласиться с геноссе vislav'ом.
Я, так сказать, человек вполне приличный, особенно, если захочу. В некоторых категориях даже могу фору дать, смотря, как попросите. Меня, Сократ, относительно Вашей персоналии интересует вопрос, что же Вы всё по ночам то не спите. Круги под глазами будут, того и гляди, молоденькие девочки на Вас и засматриваться не станут. Ну, это я так шуткую, впрочем, можно и сурьёзна, точнее, как пожелаете. Т.к. пожелаете ?
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 05:25   #146
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

ВолчарА,
Подождите, а Вам, как анархисту, какое дело до чужого протеста?
Мы же здесь обсуждаем, не форму протеста (почти все её осудили), а право на него, в условиях тирании (церкви, государства, лично Путина и Ко), но самое главное, это то, что "наказание", несоответствует "проступку", даже если они, не с вашего района.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Александр73 (25.03.2012)
Старый 25.03.2012, 05:55   #147
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Думаю Махно бы в расход их пустил, как полных вырожденцев.
Если мы начнём без раздумий убивать тех, кого по той или иной причине считаем вырожденцами, закончим тем, что перебьём всё человечество.
Цитата:
Выйди на улицу, спроси у пацанов с района, как они относятся к акции этих шалав – узнаешь истинное народное мнение. Все просто.
А мы кто - олигархи, что ли? А мнение людей, судя по всему, делится на три группы: первое - безоговорочная поддержка; второе - безоговорочное отрицание; третье - девушки поступили некрасиво, но кара была чересчур и не делает чести блюстителям нравственности. Последняя группа, похоже, наиболее многочисленная.
Кстати, многие "пацаны с района" считают, что надо без разговоров бить и за "неправильную" национальность - с этим тоже соглашаться как с истинно народным мнением?
На вопросы Видиста отвечу позже.
P.S. Кстати, я не заметила в Махно особого рвения защищать религию (а, тем более, церковь) или желания лезть в чужую личную жизнь для проверки морального облика. Может, я мало читала?

Последний раз редактировалось Елизавета; 25.03.2012 в 05:59.
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Видист (25.03.2012), шансон (25.03.2012)
Старый 25.03.2012, 06:07   #148
Socrates
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 314 раз(а) в 212 сообщениях
Socrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud ofSocrates has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Я, так сказать, человек вполне приличный, особенно, если захочу. В некоторых категориях даже могу фору дать, смотря, как попросите. Меня, Сократ, относительно Вашей персоналии интересует вопрос, что же Вы всё по ночам то не спите. Круги под глазами будут, того и гляди, молоденькие девочки на Вас и засматриваться не станут. Ну, это я так шуткую, впрочем, можно и сурьёзна, точнее, как пожелаете. Т.к. пожелаете ?
А вы за меня не волнуйтесь. Я вас поддержал в какой-то момент – расслабьтесь и получайте удовольствие. В другой раз может и пофартит.
Socrates вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 07:15   #149
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Socrates Посмотреть сообщение
А вы за меня не волнуйтесь. Я вас поддержал в какой-то момент – расслабьтесь и получайте удовольствие. В другой раз может и не пофартит.
Сократ, я даже не буду Вам напоминать о том, что Вы не ровно дышите к такому болтуну, как я. Вы меня поддержали, хотя я Вас об этом не просил, надеюсь, что спасибо будет достаточно в таком случае. Спасибо. Теперь расскажите мне, пожалуйста, раз уж я Вам так не безразличен, что это за дурацкая манера указывать незнакомому человеку. В таком коротком сообщении Вы умудрились употребить аж целых два указательных глагола. Не подумайте, что я нежный, мне интересна Ваша мотивация всего лишь.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 08:59   #150
Anarkhistka
Пользователь
 
Аватар для Anarkhistka
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 121 раз(а) в 66 сообщениях
Anarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished roadAnarkhistka is on a distinguished road
По умолчанию ВолчарА:

Выйди на улицу, спроси у пацанов с района, как они относятся к акции этих шалав – узнаешь истинное народное мнение. Все просто.

О чем вы говорите?Не смешите !Та у нас в районе кругом одни сплошные наркоманы.А ихное мнение не является для меня "истинным народным",как вы сказали .
Anarkhistka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot