Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 14.12.2011, 17:26   #161
Primorsk
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Primorsk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
РКАС,,на выборы и партии создавать не станет.
по-этому я к вам и обратился. За вашу принципиальность. зная,что вы политикой прямо заниматься не будете. Это важный момент для меня.
Неужели вы подумали,что я,вот так придя к вам на форум,и сразу же предложу отойти от своих принципов
Я обратился к вам за помощью,из-за почти идеологической совместимости. С определенным разделом результата.

Махно когда сотрудничал с большевиками,он ведь не отходил от своих принципов,не строил мировой коммунизм. У них было сотрудничество. Хоть и вылилось анархистам боком.
Primorsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 19:16   #162
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Primorsk,Вы только не обижайтесь за вопрос-а сколько Вам лет?
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 19:05   #163
Primorsk
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Primorsk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Primorsk,Вы только не обижайтесь за вопрос-а сколько Вам лет?
ты по сути спрашивай!
возраст ни при чем. Хотя я понимаю намёк. Вы многие постарше меня будете,а почитав ваш форум и форум САУ,создается впечатление,что анархисты неисправимые романтики. Летают в облаках. Это я имею ввиду вашу уверенность,на счет того,что вы или построите анархизм,или хотя бы его застанете в своей жизни,используя такие методы.
Вы в моих интеллектуальных способностях не сомневайтесь. Мне запомнилось,на той неделе две женщины,в разных ситуациях сказали,что я понятливый и не такой как все. В инете,на разных форумах,сказали что я умный и чтобы шел в политику,на другом,что я единственный адекват на форуме ,это они не шутили. Позавчера общался с мужчинами 50 лет,один из Португалии приехал,другой по всему миру работает,помощник капитана. Один сказал,что вокруг много глупых людей.и он отказался от общения почти со всеми ровесниками. Другой согласился. Говорят,что такого интересного в общении,разносторонне развитого и при том молодого человека как я ,редко встретишь.
И такое у меня,вот уже как лет 5 В смысле,выслушиваю такое.
И вдруг,такое косвенное оскорбление.
Санчес,я препочитаю критику в свой адрес,а не намеки в виде вопросов.
Давай конструктив. Или это не по анархически?
Primorsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 20:22   #164
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Да нет,Primorsk,это по анархически,но рас уж Вы считаете возможным давать нам советы по стратегии ведения борьбы,то и я себе позволю дать Вам совет-проводите свою агитацию среди помошников капитанов,там больше шансов получить поддержку и одобрямс,тем более,у Вас среди них уже есть сторонники.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
шансон (16.12.2011)
Старый 15.12.2011, 20:31   #165
SancheS
Пользователь
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 141 раз(а) в 102 сообщениях
SancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura aboutSancheS has a spectacular aura about
По умолчанию

Да,кстати,Primorsk,Вы тут обратились к Дубовику,как к активному пользователю и почемуто обошли своим вниманием не мене активного пользователя Кащеева-обратитеси к нему.
Уверен вам будет о чём поговорить.
SancheS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 09:49   #166
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Primorsk, Ну и горазды вы себя нахваливать.И там меня хвалят и сям меня выделяют....
Вот раз вы такой восхваленный,адекватный и понятливый,то скажите:вы сильно наивный или считаете анархистов наивными романтиками? Бо то,шо вы тут наплели и с партией,типа бабла на её пиар не надо.Вот выступлю по телевизору(нашару) и люди прозреют.С выделением районов для анархизма - вообще истерика.Можно тут по-подробнее? Вы скажите людям:все,теперь тут анархисты будут строить своё общество! А если люди не захотят? Как тогда?
Мой вам совет:не ищите сторонников и помощников среди анархистов. Как по-мне,так лучше мечтать об анархизме и шото делать по мере сил,шоб он наступил,чем помогать самовлюбленным мечтателям.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 02:02   #167
Primorsk
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Primorsk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
все,теперь тут анархисты будут строить своё общество! [/B] А если люди не захотят? Как тогда?
.
я об этом уже третий день думаю. социальная инженерия - мое умственное хобби. заклинило на этом анархизме. как с паспортами быть? пенсией,тем,кто уже отработал? о газе. как его закупать у других стран,кто договариваться будет и по какой цене? и т.д. много современно-специфических вопросов.
Primorsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 02:06   #168
Primorsk
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Primorsk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
,Вот выступлю по телевизору(нашару) и люди прозреют..
в том то и дело,что они прозрели. по крайней мере они так говорят. только толку никакого. у них что,выбор какой то есть?
при чем тут на шару? суть не в этом.
Primorsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 02:12   #169
Primorsk
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Primorsk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
проводите свою агитацию среди помошников капитанов,
люди вокруг абсолютно аполитичны. я вот этого не понимаю. все постоянно обсуждают политику,власть,жалуются на нее,но при этом ..- а что делать,что мы можем? в итоге нахер оно все надо,давайте выпьем.
Primorsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 04:48   #170
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Primorsk Посмотреть сообщение
я об этом уже третий день думаю. социальная инженерия - мое умственное хобби. заклинило на этом анархизме. как с паспортами быть? пенсией,тем,кто уже отработал? о газе. как его закупать у других стран,кто договариваться будет и по какой цене? и т.д. много современно-специфических вопросов.
А вы не ломайте голову.На все эти вопросы давно ответили. Дам совет: узнайте больше о анархизме и тогда не будит головоломных мыслей и идей о левой партии.Информации в интернете полно.Ну и пересечься с анархистами Украины можете.Мы не только в интернете сидим.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot