Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 15.04.2007, 15:18   #61
Стас
Пользователь
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Стас will become famous soon enoughСтас will become famous soon enough
Отправить сообщение для Стас с помощью ICQ
По умолчанию

Блин. Я сейчас сделал то, что меня бесит, когда это делают другие - соскользнул с темы. Прошу прощения.
В принципе, я получил ответ на интересующий меня вопрос - "Есть ли анархисты среди жителей Востока": как сказал уважаемый и знающий Дубовик,"да, есть, хоть и мало". Для меня это немного прояснило ситуацию с Анархизмом, хоть и не слишком повлияло на оценку в целом.
Рассуждения о Чеченской войне я приберегу для себя, равно как и отношение к чеченскому народу.
Однако, чтобы не прослыть националистом, скажу: никогда национализмом не баловался и баловаться не собираюсь. У меня масса знакомых разных национальностей, с которыми у меня очень тёплые и близкие отношения. Собственно, я об этом писал на форуме моей группы (если интересно - http://ogny.borda.ru/?1-5-0-00000034...-0-1173632752). Национальность не так важна - главное, чтоб человек был хороший! :-)
__________________
Чёрное знамя
Поднято не нами.
Только сейчас –
Как же без нас?
Стас вне форума  
Старый 17.04.2007, 12:37   #62
Pilat
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pilat is on a distinguished road
По умолчанию

Всё не прочёл. Сил не хватило.
Однако мне показалось, что никто не заметил абсурдность корневого утверждения - если будет анархия, то негры превратят белых в мулатов.
Иными словами, при Анархии по версии гражданина Германии, негры получать возможность захватить Европу и насильно оплодотворить всех белых женщин
Но это же...бред полный ( прошу прощения, не смог подобрать подходящего слова).
О чём тут дискутировать.
Человек не знает, что такое Анархия в принципе. Он думает, что это хаос, вседозволенность и беспредел.

Анархия - это прежде всего - Справедливость и равенство.
Pilat вне форума  
Старый 17.04.2007, 17:55   #63
Mosel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет не надо гнать на меня тилегу Гражданин ФРГ понимает ,что Анархия-это не хаос ,хотя даже в хосе есть порядок .И я не говорил ,что насилием они осимилируют белых людей .... просто будет частое кровосмишение и в конце концов ,раса будет погибать и европейский вид умрёт .... Хотя я пришол к выводу ,что хрен со всем этим ну умрёт так и умрёт пусть природа сама решаит кто прав кто виноват .....притом всё заслуживает на смерть ! ! !
 
Старый 17.04.2007, 18:10   #64
Pilat
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pilat is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mosel Посмотреть сообщение
просто будет частое кровосмишение и в конце концов ,раса будет погибать и европейский вид умрёт ....
Ну а с чего это вдруг будет частое кровосмешение?
Неужели сегодня именно визы и границы удерживают белых женщин и черных мужчин от секса друг с другом?
Pilat вне форума  
Старый 17.04.2007, 18:55   #65
Mosel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет сейчас вообще не чего не удерживает .... Да нет по суте я сейчас начинаю по другому думать ,я проста счетаю ,что всё завершится когда нибуть и раси и цивилизации погибнут,сильный вид выбит слабый вид так замарачиватся на этом не нужно .... Но если вернутся к этому вопросу ,проста система сейчас капиталистическая ,капиталистам по фигу на душу и на человека им нужны деньги и власть ,а нацистам нужно ,чтобы всё было чисто и был жилезнный порядок ,во всех отношениях в расе и в личной сфере чтобы народ был здоровым и.т.д ...... Конечно про это можно спорить и спорить надо проста почитать зделать свой анализ ..... но в природе так устроино ,что оснанится сильнейший ,не обезательно войны или геноцыды , я говорил с девушками многими европейскими они говорили ,что им очень нравятся турецкие мужчины у них красивая улыбка и так далие тоесть мода есть на восточных людей и когда не будет границ и мы станим дружным народам раси будут сельней смешиватся ,но как нас очень мало по сравнению с другими то мы вымрим расова нас просто осемилируют .. и через 100 или 200 лет в Европе будут жить арабы а Россия на половину кавказкай или китайской ,ну я скажу для админа что он меня не банил я проста говорю свою мысль ,но по суте это и есть природный процес ....
 
Старый 18.04.2007, 12:55   #66
Pilat
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pilat is on a distinguished road
По умолчанию

Сейчас есть новая теория.
Белая раса стала меньше размножатся по той причине, что человек перестал эволюционировать. Т.е. ему уже не нужно изменять свой вид и приспосабливаться к окружающей среде. Человек прекратил свою эволюцию и....подошёл в плотную к проблеме достижения реального бессмертия. По этому поводу уже ведутся несколько весьма серьезных исследований. И вероятно лет через 30 мир получит то что называют эликсиром вечной молодости.
Размножение сведется после этого вообще к нулю.
Pilat вне форума  
Старый 18.04.2007, 16:04   #67
Mosel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет ,я уверин что скоро будут работать роботы (если мы капиталистов заставим за них платить ) и будим жить на луне и много чего, я не исключаю войну машин . И если будет эликсир молодости и все будут жить вечно то это их дело ,а я думаю нет хуже казни чем жить сильно долго ,и я хочу лично хочу умиреть (мне даже местами интересно побывать в этой вечности ) хотя я по своей вери ,счетаю что человек может перерождатся ну не будим про это говорить .... поговорим о расе и о твоей теори ,ну теория конечно имеит под собой вес .... но чтобы там не говорили слабый погибаит ,сильный живёт ,конечно если белые люди будут рождать белых больше чем другие то сможем сохронить хоть как-то свой генафонд ,но если будет на земле очень много людей это тоже очень плохо ,ресурсов на всех не хватит ,будут войны из-за воды будет много проблем из-за мировой тесноты ,"чем большо народу тем менче кислароду" скора это будет реальностью и тем-же Анархистам придётся вести закон одна семья один ребёнок и зачешять зеков убийц изврашенцов и безнодёжно больных хоть как-то улучить своё положения на планете земля ,хотя человек разумное существо может на помогут космические опораты и мы сможем жить где-то долико не толька на земле но это в глубоком будущим ....Так что смерть она нужна нужно очешять землю ,нужны войны ,болезни ,эпедеми,и котострофы как бы это не звучало но это нужно природе чтобы хоть как-то соблюдать боланц на земле ....
 
Старый 20.04.2007, 01:29   #68
Федос морячек
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Федос морячек is on a distinguished road
По умолчанию

Как говорил велкий : Да будь ты хоть негром приклонных годов, лишь бы ты был за идею!!!"
__________________
ЭХ НАШЕ ЧЕРНОЕ ЗНАМЯ!
Федос морячек вне форума  
Старый 20.04.2007, 01:38   #69
Mosel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я кстати не видел негров Анархистов ..... Да и при чём здесь это ? Мы тут обсуждали сохронения вида возможно это будет зделать при Анархизме или нет ,конечно при Анархизме это будет зделать не возможно и по этому это большой минус и я просто уверин ,что расизм будет жить даже при Анархии ..... Это ещё раз говорит о том ,что расисты это не идеология а чувства самосохронения ,расисты они будут жить и в Анархии ...... я даже думаю ,что они будут жить в своих каммунах как это делалет ККК в США ....... но ещё раз повторю я не за расизм и мне хочится услышать мнения людей и хочится услышать от вас проблема это или нет потеря вида или это нормально и если это проблема как это можно будет избежать при Анархизме ..... Свобода или Смерть ! ! !
 
Старый 20.04.2007, 02:01   #70
Сидоров-Кащеев
Форумчанин
 
Аватар для Сидоров-Кащеев
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,053
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 904 сообщениях
Сидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond reputeСидоров-Кащеев has a reputation beyond repute
По умолчанию

(прошу прощения сразу же "за свой французский")

Блядь, ну что за идиотизм?! "Возможно или не возможно сохранение расы, нации"... - ИДИОТИЗМЪ! Вас что, кто-то собирается заставлять трахаться только с представителями других этнических групп?! (это уж скорее при капитализме так происходит, как принцип главенства денег "кладет в постель" одних людей к другим по-принципу наличия бабла - когда смотрят разве что на цвет кошелька, а нередко как раз и оказывается, что богачи одной нации, и бедняки - другой - причем надо тут отметить еще и то, что так вовсе не всегда).

Хотите сохранить свою расу? Трахайтесь только с соответствущими людьми, занимайтесь, блядь, селекцией, если вам так угодно, только не занимайтесь насилием и принуждением. А, главное, объясните уже наконец, чем, с чисто этической, интеллектуальной стороны представители одних видовых групп лучше других (культурный аспект здесь не в счет - ибо если человеческого детеныша воспитают звери дикие - хуй знает что из него вырастет, так что разговор здесь о бытие, воздействующем, но не всегда определяющем, сознание - оно тут первично).


Так что блядь, что за ебанутые разговоры? Попиздеть больше неочем? Заняться нечем? Тогда берите булыжники, арматуру, прочую херню - идите громить местные органы власти - намного больше толку и пользы будет, нежели выяснять - кто как и с кем должен трахаться в будущем?
Сидоров-Кащеев вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot