Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 18.04.2008, 13:10   #81
Чорношличник
Banned
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чорношличник is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Перед кем защищать? Ты ж нас считаешь расовонечистыми, врагами и т.д. и т.п.? - иди на свой нацистский форум, на свою нацистскую тусовку, там и защищай. Наши предшественники-анархисты таких Бандер расстреливали, и они нас расстреливали, - не хрен теперь перед нами его имя защищать.
Я тебя в первую очередь считаю расово не чистым.
Да мы и сейчас будет растреливать таких анархистов которые против Нации!
Чорношличник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 13:16   #82
Чорношличник
Banned
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чорношличник is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение
Черношлычник! Попустись немного. Какой из Бандеры "батька". Смешно! Он, если сравнивать с Махно, последнему в подметки не годится. Увы, но это так, как бы его не тянули в национальные герои.
Слышыш ты попустись сам!
Батько Бандера в отличии от Махна от начала и до конца стоял за свою одну идею,и не сворочивал с этого пути на любые конюктуры,в отличии от Махна который как шелудивый пес то с одними заигрывал то с другими,а потом еще красным помог Врангеля выдворить,и крепко стать большевикам а потом опять таки с ними бороться.
Бандера и есть нац героем,а какой Махно нац герой? Не смеши.Если б он бил как петлюровцы до конца жыдобольшевицкую комуну,и за вильну Украину тогда может быть,а так анархист одним словом вот и все
Чорношличник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 15:10   #83
Julia_s
Пользователь
 
Аватар для Julia_s
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Julia_s will become famous soon enoughJulia_s will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чорношличник Посмотреть сообщение
а какой Махно нац герой?
Правильно. Он интернациональный герой.
Julia_s вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей Ляпчев (19.04.2008), Владимир Г. (07.06.2012)
Старый 19.04.2008, 12:12   #84
Андрей Ляпчев
Пользователь
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 118 раз(а) в 47 сообщениях
Андрей Ляпчев is a splendid one to beholdАндрей Ляпчев is a splendid one to beholdАндрей Ляпчев is a splendid one to beholdАндрей Ляпчев is a splendid one to beholdАндрей Ляпчев is a splendid one to beholdАндрей Ляпчев is a splendid one to beholdАндрей Ляпчев is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черкас Посмотреть сообщение
Андрей
Я служил в имперской армии в 1986-88 годах. Уходил туда интернационалистом, а вышел расистом. Сейчас успокоился.
И сочувствую анархистам.
Несложно вычислить, что учился я в советской школе, был комсомольцем и т.д. и т.п.
Во всех стычках с черножопыми мне помогали русские, украинцы и прибалты (или черножопые другой масти). Я не верю, что политики стравят между собой россиян и украинцев, или украинцев, русскоговорящих и украиноговорящих.
Черкас, я служил в армии немного раньше, чем вы.
Тоже было всякое...
Но я никогда не позволю себе употребить в разговоре слово "черножопые" или что-то в этом роде. Потому, что я себя уважаю, и свой народ уважаю, и хочу, чтобы люди других национальностей уважали и меня и мой народ...
Среди моих хороших знакомых и приятелей были и есть (в алфавитном порядке) азербайджанцы, армяне, грузины, казахи, осетины, татары, чеченцы...
И меня никогда не интересовал вопрос: "Какого цвета у них жопы?"


Цитата:
Сообщение от Черкас Посмотреть сообщение
Насчет подарков России.
Черкас, первоначально вы заговорили о "подарках большевиков", теперь перешли на "подарки России". Это не одно и то же...

Цитата:
Сообщение от Черкас Посмотреть сообщение
С националистами (особенно украинскими) нужно беседовать, спорить, но ни в коем случае не оскорблять. Украинцы народ более культурный, чем русские.
Черкас, вы, естественно не националист, просто вы считаете, что украинские националисты по духу ближе украинским анархистам, чем русские интернационалисты, типа меня и других русских на форуме...
Ну что же: если Чорношличник более культурный человек чем я, мне вам возразить нечего...


Цитата:
Сообщение от Черкас Посмотреть сообщение
А вот Андрей Ляпчев мне не верит, что в штабе РПАУ хотели отойти в Польшу.
Если я сказал, что на время покидаю форум, можно уже и врать обо мне?
А ни слова не сказал по этому вопросу.
И не надо приписывать мне ваши предположения о том, чему я верю, а чему - нет.
Андрей Ляпчев вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
giorgi (19.04.2008), Владимир Г. (07.06.2012)
Старый 19.04.2008, 12:17   #85
Андрей Ляпчев
Пользователь
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 118 раз(а) в 47 сообщениях
Андрей Ляпчев is a splendid one to beholdАндрей Ляпчев is a splendid one to beholdАндрей Ляпчев is a splendid one to beholdАндрей Ляпчев is a splendid one to beholdАндрей Ляпчев is a splendid one to beholdАндрей Ляпчев is a splendid one to beholdАндрей Ляпчев is a splendid one to behold
Smile

Дубовику.
Анатолий, дарю цитату о патриотизме.
Цитата не моя, так, что подарить не жалко...
(Автор русский еврей Александр Розенбаум.)

Под Курском соловьи поют,
В Москве кому-то жопу лижут...
Я родину свою люблю,
А государство ненавижу.
Андрей Ляпчев вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
396240 (08.06.2010), Владимир Г. (07.06.2012), Дубовик (23.04.2008)
Старый 19.04.2008, 17:12   #86
giorgi
Пользователь
 
Аватар для giorgi
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 85 раз(а) в 60 сообщениях
giorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished road
По умолчанию

Chornoshlichniku

Tvoi Bandera snachala fashistam piatki lizal a potom vo vremia
strashnogo poslevoennogo goloda u krestian poslednee otnimal i
grabil svoi narod za kotori ti vrode ratuesh. Tak s odnoi storoni
kommisari grabili a s drugoi banderovci kotorie esche i veshali geroev
proshedshih voinu , no ti huje ti nenavidish teh ludei kotorie millionami umirali v konclageriah , na poliah srajeniy i vse dlia togo chtb
ti seichas svoi kusok hleba jral a ne vkalival gde to na 3i Reih i chtob tebia chelovekom schitali a ne Untermensche.
giorgi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
396240 (08.06.2010)
Старый 21.04.2008, 21:22   #87
Partisanius
Пользователь
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 36 раз(а) в 22 сообщениях
Partisanius has a spectacular aura aboutPartisanius has a spectacular aura aboutPartisanius has a spectacular aura aboutPartisanius has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черкас Посмотреть сообщение
...
Христианские ценности многим диким народам недоступны
...
Skol'ko pafosa!! Dostupny li oni nedikim narodam i tem, kto nazyvaet seb'a xristianinom?? Privedite primer, gde xot' odno gosudarstvo xristianskoe zhivet v sootvetsvii s etimi cennost'ami.

V stat'e А. Беркманa, privedennoy zdes Дубовик, est' zamechatelnoe predlozhenie vasti sebia po-xristianski xot' odin den, i chto iz etogo viydet v nyneshnix usloviyax. Vy ne soglasny - poprobuyte, potom rasskazhete vsem zdes' na forume.
Partisanius вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
danila (08.05.2008)
Старый 22.04.2008, 00:07   #88
Черкас
Banned
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 167 раз(а) в 106 сообщениях
Черкас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of light
По умолчанию

Нету ни одного такого христианского государства. Но секты христианские, которые в точности блюли христовы заповеди, были.
Слыхал я, что на Кавказе жили выходцы из России, кажется их называли "боголюбцы". Они никогда не давали отпора своим врагам. Подставляли им левую щеку. Как по мне, они в точности соблюдали самую трудновыполнимую заповедь. Они старались любить своих врагов.
Это на Кавказе то!! Где ценятся противоположные качества. Черкесы отбирали у них скот, воровали детей. А боголюбцы терпеливо все сносили.
Впрочем сам Христос сказал, что соблюсти все заповеди невозможно, но Богу возможно все.
Черкас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 10:05   #89
Эпюр Q
Пользователь
 
Аватар для Эпюр Q
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Эпюр Q is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
На Западной Украине бандеровцы имели поддержку в любом селе, где жили украинцы. А то, что они заигрывали с немцами - так это чистая политика.
это лишь свидетельствует о реакционности украинства, всегда украинство будет под управлением империализма, против России. Поэтому юго-восток должен быть отделен.
Цитата:
Их так просто называли россияне. Чему только не научишься от титульной нации.
вот русофобство и национализм. Мерзко...
Цитата:
Большевики ведь делали из русского языка язык межнационального общения и новую социальную общность, советский народ.
не делали большевики ничего из языка. Даже ошибочно украинизацию затеяли в начале. Русский язык был удобен для всех жителей СССР, поэтому он и распространился так. Украинство вон, сегодня насажывает это диалект, а он почему то не прижывается на русскоязычных землях. Потому что не нужен.
Цитата:
Москва она и есть Москва, слезам не верит и кровушки жаждет.
ну ну, русофобчег. Хотелось, чтоб все таки Москва была более смелой чем сейчас и втоптала в грязь это националистическое убого-украинское рогульское государство.
Цитата:
А Черношлычник менее культурный человек, чем Вы. Но он еще и более молодой человек, чем Вы.
националист националисту глаз не выклюет
Эпюр Q вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 10:59   #90
МАХовик
Пользователь
 
Аватар для МАХовик
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
МАХовик will become famous soon enoughМАХовик will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эпюр Q Посмотреть сообщение
это лишь свидетельствует о реакционности украинства, всегда украинство будет под управлением империализма, против России. Поэтому юго-восток должен быть отделен.

вот русофобство и национализм. Мерзко...

не делали большевики ничего из языка. Даже ошибочно украинизацию затеяли в начале. Русский язык был удобен для всех жителей СССР, поэтому он и распространился так. Украинство вон, сегодня насажывает это диалект, а он почему то не прижывается на русскоязычных землях. Потому что не нужен.

ну ну, русофобчег. Хотелось, чтоб все таки Москва была более смелой чем сейчас и втоптала в грязь это националистическое убого-украинское рогульское государство.

националист националисту глаз не выклюет
МАХовик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
danila (08.05.2008)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot