Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 04.05.2008, 02:25   #141
Эпюр Q
Пользователь
 
Аватар для Эпюр Q
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Эпюр Q is on a distinguished road
По умолчанию

Только эти "трудяги" почему то все время то Шухевичей в герои записывают, то в реакционные блоки типа нато тянут. Такова объективная ситуация. Поэтому я против "самостийной" Украины. Такие украины самостоятельными все равно никогда не станут. Только пополнят список государств-лимитрофов.
Эпюр Q вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 14:39   #142
Андрей Ляпчев
Пользователь
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 118 раз(а) в 47 сообщениях
Андрей Ляпчев is a splendid one to beholdАндрей Ляпчев is a splendid one to beholdАндрей Ляпчев is a splendid one to beholdАндрей Ляпчев is a splendid one to beholdАндрей Ляпчев is a splendid one to beholdАндрей Ляпчев is a splendid one to beholdАндрей Ляпчев is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giorgi Посмотреть сообщение
s odnoi storoni voina eto povtorenie togo ada kotori bil no Rossia bukvalno pozavchera nachala vvodit cherez Psou dopolnitelno 3000 soldat. Moie pokolenie doljno vernut Abhaziu i Samachablo (ujnaia Osetia) vernut ludei v svoi doma i raz i navsegda vibrosit russkih soldat za reku Psou.
Giorgi, я только "за", чтобы российские войска не выходили за пределы России.
Я только "за", чтобы все люди спокойно жили в своих домах на своей земле, и если бы дело было только в российских войсках...
Телевизор я не смотрю, СМИ не верю... Ещё в 1986 году был в Грузии и в Армении, проехал на поезде из Сочи в Ереван и обратно с остановкой в Тбилиси. Очень много хороших воспоминаний о той поездке, о людях, с которыми познакомился в пути. Но есть и не очень хорошие воспоминания...
Поразило, как одна женщина из Южной Осетии сказала: "Терпеть не могу грузин". Она ехала с мужем, видно, что хорошие люди, которые зарабатывают на жизнь своими руками. Я не знаю, что они не поделили с грузинами, но было понятно, что эта осетинская женщина не одна такая...
У меня есть знакомые армяне. Не буду повторять, как некоторые из них отзывались о грузинах...
Для меня грузинский народ, это, прежде всего, Чабуа Амирэджиби и Тенгиз Абуладзе. (А очень многие у нас, особенно среди молодёжи, даже не знают, кто это...)
Да, надо чтобы люди вернулись в свои дома. Но если у абхазов, грузин и осетин дома на одной земле, надо, чтобы они уживались, уважали друг друга...
А если вместо этого взаимная ненависть, как жить на одной земле?
Многие грузины были вынуждены покинуть свои дома, многие погибли...
А если российские войска уйдут, скорее всего, то же самое ждёт многих абхазов и осетин...
Есть такой мудрый человек, Григорий Соломонович Померанц.
Однажды он сказал:
"Дьявол начинается с пены на губах ангела... Всё рассыпается в прах, и люди, и системы, но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело, и потому зло на земле не имеет конца".

Последний раз редактировалось Андрей Ляпчев; 04.05.2008 в 14:42.
Андрей Ляпчев вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Эпюр Q (06.05.2008)
Старый 04.05.2008, 18:27   #143
giorgi
Пользователь
 
Аватар для giorgi
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 85 раз(а) в 60 сообщениях
giorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished road
По умолчанию

V ujnoi Osetii bila reznia strashnaia bessmislennaia daje ne voina a reznia kogda odna derevnia hodila na druguu i posle etogo ottuda uvozilis gruzoviki trupov.


Ob Abhazii ia vam skaju strashnuu vesch tam pravdi net. Eta zemlia
takaia je nasha kak abhazskaia a ujitsia vmeste ne mojem. Prosto
tak nazivaemie russkie mirotvorci polnostiu za abhazov, vot vam odin
fakt bukvalno mesiac nazad pianie russkie na BTR vorvalis v gruzinskuu
derevnu i s krikami "smert churkam" vodruzili trikolor. Eto ia slishal
ot ochevidca. A v Abhazskoi Voine pravih net i ia ne znau kak postupil bi buduchi abhazom no ia gruzin i postupat budu so storoni
svoiei pravdi a ia v nei uveren. I esche esli ne vibrosim russkih soldat
poteriaem Abhaziu oficialno. A Gruzia bez Abhazii eto nevozmojno.



Kstati u nas toje malo kto iz moego pokolenia znaet russkuu kulturu
iz moego pokolenia mne 17.
giorgi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Эпюр Q (06.05.2008)
Старый 04.05.2008, 21:05   #144
Эпюр Q
Пользователь
 
Аватар для Эпюр Q
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Эпюр Q is on a distinguished road
По умолчанию

Грузия не является самостоятельным государством, более того находится под управлением империализма, как и Украина. Земли не желающие вливаться в Грузию лично я поддержую.
Цитата:
A v Abhazskoi Voine pravih net i ia ne znau kak postupil bi buduchi abhazom no ia gruzin i postupat budu so storoni
svoiei pravdi a ia v nei uveren.
Прежде всего надо быть интернационалистом и последовательным революционером. И не надо впадать в разного рода национализмы. То, что эти регионы хотят воссоединиться с исторически великим русским народом нет ничего плохого. Революционный потенциал народа только вырастет. В составе Грузии, которая войдет в НАТО , у революционного движения я не вижу перспективы.
Эпюр Q вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 15:06   #145
danila
Пользователь
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
danila is on a distinguished roaddanila is on a distinguished road
По умолчанию

Ну пристрелил бы суку на месте-провокатор,самый натуральный.О каком ты тут сынок интернационализме толкуешь.Вы уж извените меня друзья за мою грубость.Империализьм-ты лучше пойди дрова порубай, матери помоги.Я думаю, что славяне воссоединятся,но не сразу,эволюционно.В нато никто не вступит-не ссы.Европейцы хоть и разлагаются,но не такие уж дебилы,чтобы идти на такой шаг-нафиг им такой гемор.А то что некоторые ублюдки всех нас подставляют,ну ,в семье не без урода.Идет эпоха развала,и то что в бывших республиках идет национальная реставрация-это нормально,ведь все было извращено краснопузыми,поедьте в Казахстан или Беларуссию-обвините их в национализме.А то что надо бороться с несправедливостью-согласен и мало того ,борюсь всем своим существом,а то мы скоро из коммунизма в феодализьм.Защищать надо в первую очередь трудящихся,знать их приоритеты,а не нацпринадлежность,уживались люди веками.
danila вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Эпюр Q (06.05.2008)
Старый 05.05.2008, 15:08   #146
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Возвращаясь к ранее обсуждавшейся теме.
Израиль на государственном уровне признал трагедию голода, но отказывается пока признавать ее геноцидом:
http://www.news.join.com.ua/full/22/01/54/0/
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Эпюр Q (06.05.2008)
Старый 05.05.2008, 17:11   #147
Эпюр Q
Пользователь
 
Аватар для Эпюр Q
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Эпюр Q is on a distinguished road
По умолчанию

Прошу заметить вас, Дубовик, что когда я использовал не оскорбяющее слово "козлам" вы мне баном грозили!
А тут вам и хамство и эйджизм в одном лице. И не первый раз.
Эпюр Q вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 17:37   #148
Эпюр Q
Пользователь
 
Аватар для Эпюр Q
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Эпюр Q is on a distinguished road
По умолчанию


Еще страница ОУНовской Конституции.
Тут уже антисемитизм закрепляется.
Эпюр Q вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 17:52   #149
danila
Пользователь
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
danila is on a distinguished roaddanila is on a distinguished road
По умолчанию

Тот кто ковыряется в дерьме прошлого,у того нет будушего.А вся твоя антинациональная реакционная х-ня до первого нормального трудяги.который врежет тебе промеж глаз,и пойдет дальше,обдумывая свое незатейливое прибывание на своей родной земле,как вспахать,как прокормить и т.д.Если ты мужик а не тряпка,то пробачься или згинь,но я думаю проще всего будет извиниться,както не по мужски- виртуально!
danila вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Эпюр Q (06.05.2008)
Старый 05.05.2008, 21:31   #150
Эпюр Q
Пользователь
 
Аватар для Эпюр Q
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Эпюр Q is on a distinguished road
По умолчанию

А разве кто-то доказал, что голод был геноцидом?
Дальше пустого трепа национал-патриотов дело не идет.
Эпюр Q вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot