Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 09.06.2008, 19:44   #11
giorgi
Пользователь
 
Аватар для giorgi
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 85 раз(а) в 60 сообщениях
giorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished road
По умолчанию

WRWA
Так, о моих взглядах предоставте судить мне!
Я за личную свободу каждого человека в обществе! За свободный труд! За то чтоб никогда ни один человек не смог угнетать другого это и есть свобода личности в обществе! Она выражаеться просто " Кто
не работает тот не ест!" Если вы не хотите слышать то не услышите! Вам легче перевирать мои слова
чем спорить с аргументами! Совершенно не понятно зачем вам приставка "анархо" все ваши посты
говорят об одном что вы фанатично убежденный коммунист ленинского типа! Ваша рабочая власть означает
еще один "Военный Коммунизм" когда один класс давит все остальные! Скажите кто для вас "буржуи"?
Все кто не работает на заводе ? А все адвокаты и другие работники офисного типа буржуи! А КРЕСТЬЯН
ТОЖЕ ЗАДУШИТЕ ?? Ведь ваша новая власть прийдет голодной!

Власть любая как бы вы ее не называли есть угнетатели! А потому только безклассовое общество без
принуждения и угнетения способно не создать в себе власть! Если даже возможность есть эксплуатировать
появление власти не заставит себя ждать! После уничтожения классовой иерархии и распредления отобраного излишка равномерно между всеми и каждым начнет действовать закон "КТО НЕ РАБОТАЕТ ТОТ НЕ ЕСТ! " Так без всякого принуждения создасться свобдное общество АНАРХИА! кстати анархиа
по гречески безвластие!

Но для осуществления нашей идеи прежде всего и самая титаническая работа сломать стереотипы в сознании людей и дать им поверить в себя!

И напоследок я позволю себе дать вам 2 совета! 1) Научитесь любить живых людей а не трупы павших за идею! 2) Фанатизм плохой советчик в любом деле!
giorgi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
шансон (26.01.2009)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot