Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 08.08.2012, 00:02   #41
LUX
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
LUX is on a distinguished roadLUX is on a distinguished roadLUX is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Анекдот вспомнился: Пожилой еврей всю жизнь молился Богу, вымаливая себе крупный выигрыш в лотерею. Каждый день он исправно возносил молитву с этой просьбой, пока, наконец не достал этим Бога в конец. В очередной раз тот явился таки к нему и взмолился: "Хаим Абрамович! Ну дайте же мне хоть один шанс! Купите хотя бы один лотерейный билет!"
Вот другой:
Умер Изя.Родня в трауре.Наконец они решили отправить телеграмму родственникам,известить о его смерти.Долго думали,как её составить чтоб сэкономить денег.Наконец определились,и отправили телеграмму с текстом:,,Изя---Всё".
Потом пришол ответ с твет с текстом: ,,Ой".
LUX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 23:55   #42
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Пожилой еврей всю жизнь молился Богу…
Цитата:
Сообщение от LUX Посмотреть сообщение
Умер Изя.Родня в трауре…
Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
В Махновщине не было такого, чтобы кто-то вел антисемитскую пропаганду
Понимаешь Дубовик, если кто-то рассказывает про евреев, так это не антисемитизм, а правда жизни. И сколько бы ты не старался построить справедливое или какое еще там общество, обязательно ты с ними столкнешься.
Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
"Анархия мать порядка" - это МОЯ тема. Я в ней уже двадцать три года как практик.
А позволь мне поинтересоваться, много ли ты порядка за эти двадцать лет совершил?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 00:17   #43
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
сколько бы ты не старался построить справедливое или какое еще там общество,
Хе-хе, уже видно, что это будет за общество. Вот пришёл Дубовик и заявил, что тема теперь его на основании практического стажа. Вот так и частную собственность у тебя Капчинский отберут при анархо-коммунизме, скажут, а мы ей лучше умеем пользоваться. А нам она больше нужна, мы в этом деле практики со стажем.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 19:27   #44
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Хе-хе, уже видно, что это будет за общество. Вот пришёл Дубовик и заявил, что тема теперь его на основании практического стажа. Вот так и частную собственность у тебя Капчинский отберут при анархо-коммунизме, скажут, а мы ей лучше умеем пользоваться. А нам она больше нужна, мы в этом деле практики со стажем.
Эх, ребята, поверьте мне: никто у вас никакой частной собственности не отымет - вас просто шлепнут и всё.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шаркан (09.08.2012)
Старый 09.08.2012, 22:43   #45
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

И останется Комбаров один на один с усатыми в кепках.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 22:44   #46
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А. Комбаров Посмотреть сообщение
Эх, ребята, поверьте мне: никто у вас никакой частной собственности не отымет - вас просто шлепнут и всё.
Если я правильно понял, то шлепнут не по мягкому месту, а по полной программе? Так и я про то же:
Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
А не боишься, что в своей теме ты будешь единственным?
Так что кто увлекается суицизмом, то добро пожаловать к товарищам Дубовику и Комбарову!
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 16:48   #47
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

А. Комбаров,
Эх, ребята, поверьте мне: никто у вас никакой частной собственности не отымет - вас просто шлепнут и всё.
Именно такая революционная категоричность, поддерживаемая и культивируемая тоталитатарными координаторами от анархии, делает идею ограниченной в человеческой среде! Какая там собственность (квартирка, домик, дачка с участочком, магазинчик со "свечками, со свечного заводика"? Дело в праве на жизнь, при условии, если "экономические" и "политические" программы, не совпадают, но ведь анархическая этика при этом, вполне может сохраняться!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 17:56   #48
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

И при чем тут "право на жизнь" к "праву собственности"??...
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шаркан (10.08.2012)
Старый 10.08.2012, 19:04   #49
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Дубовик,
И при чем тут "право на жизнь" к "праву собственности"??...
А потому что, решил расстрелять (ну типа теоретически!), тех, кто на форуме, но тем не менее может иметь (имел, будет иметь) частную собственность, а следовательно то же, чисто теоретически, пытаться защитить право на неё.
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 20:35   #50
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
И останется Комбаров один на один с усатыми в кепках.
А вы их, как я погляжу, жуть как боитесь Не пугайтесь: во-первых, их не так уж и много, а во-вторых, не все они такие страшные, как вам кажется
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Видист (11.08.2012), Шаркан (10.08.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot