Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 06.02.2010, 15:17   #1
Эдуард МАХНО
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Эдуард МАХНО is on a distinguished road
По умолчанию Ищу родственников по лини одного из Братьев Нестора Махно

Добрый всем денек, кто входит сюда! Есть желание найти родственников по своей Линии. В семье нашей эта информация утеряна со временем... дед мой по отцу - Махно Петр Федотович - умер и похоронен в Приморском крае в г. Уссурийск, его отец - Федот (отчество не известно) похоронен тоже на Дальнем Востоке в городке Камень Рыболов. Как мои родственники добрались до Дальнего Востока -нет информации, известно, что во время Войны, мой дед - Петр Федотович заезжал проездом в г. Хорол, якобы хотел кого-то из родни найти, но... толи времени было мало, толи еще что то, но не успел он кого то найти...есть разговор, что наша родня идет от брата Нестора - Ивана, но проверить это не получается...Возможно кто то знает что либо? Буду рад, спасибо всем!!
Эдуард МАХНО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 22:41   #2
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Эдуард МАХНО,на Днепропетровщине фамилия Махно довольно часто встречается.На сколько мне известно,фамилия Нестора Ивановича была Михненко.Но всяко Вам нужно приехать в Украину,в Гуляйполе.Где осталась родня батьки.Оттуда можно попытаться узнать.Есть сайт анархистов г.Гуляйполе.Зайдите туда.Может что и подскажут.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 23:25   #3
Махновец ЕФА
Пользователь
 
Аватар для Махновец ЕФА
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 71 раз(а) в 42 сообщениях
Махновец ЕФА will become famous soon enoughМахновец ЕФА will become famous soon enoughМахновец ЕФА will become famous soon enoughМахновец ЕФА will become famous soon enoughМахновец ЕФА will become famous soon enough
По умолчанию

Специально выделю:
Цитата:
Сообщение от шансон Посмотреть сообщение
фамилия Нестора Ивановича была Михненко
__________________
http://samoupravlenie-forum.ru/
Махновец ЕФА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot