Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 09.06.2008, 19:44   #71
giorgi
Пользователь
 
Аватар для giorgi
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 85 раз(а) в 60 сообщениях
giorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished roadgiorgi is on a distinguished road
По умолчанию

WRWA
Так, о моих взглядах предоставте судить мне!
Я за личную свободу каждого человека в обществе! За свободный труд! За то чтоб никогда ни один человек не смог угнетать другого это и есть свобода личности в обществе! Она выражаеться просто " Кто
не работает тот не ест!" Если вы не хотите слышать то не услышите! Вам легче перевирать мои слова
чем спорить с аргументами! Совершенно не понятно зачем вам приставка "анархо" все ваши посты
говорят об одном что вы фанатично убежденный коммунист ленинского типа! Ваша рабочая власть означает
еще один "Военный Коммунизм" когда один класс давит все остальные! Скажите кто для вас "буржуи"?
Все кто не работает на заводе ? А все адвокаты и другие работники офисного типа буржуи! А КРЕСТЬЯН
ТОЖЕ ЗАДУШИТЕ ?? Ведь ваша новая власть прийдет голодной!

Власть любая как бы вы ее не называли есть угнетатели! А потому только безклассовое общество без
принуждения и угнетения способно не создать в себе власть! Если даже возможность есть эксплуатировать
появление власти не заставит себя ждать! После уничтожения классовой иерархии и распредления отобраного излишка равномерно между всеми и каждым начнет действовать закон "КТО НЕ РАБОТАЕТ ТОТ НЕ ЕСТ! " Так без всякого принуждения создасться свобдное общество АНАРХИА! кстати анархиа
по гречески безвластие!

Но для осуществления нашей идеи прежде всего и самая титаническая работа сломать стереотипы в сознании людей и дать им поверить в себя!

И напоследок я позволю себе дать вам 2 совета! 1) Научитесь любить живых людей а не трупы павших за идею! 2) Фанатизм плохой советчик в любом деле!
giorgi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
шансон (26.01.2009)
Старый 10.06.2008, 00:27   #72
Черкас
Banned
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 167 раз(а) в 106 сообщениях
Черкас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Все кто не работает на заводе ? А все адвокаты и другие работники офисного типа буржуи!
Вот от кого надо избавиться в первую очередь, так это от юристов.
Каждый гражданин в анархическом обществе будет сам себе юристом.
Черкас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 01:28   #73
Heetter
Форумчанин
 
Аватар для Heetter
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 218 раз(а) в 141 сообщениях
Heetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черкас Посмотреть сообщение
Каждый гражданин в анархическом обществе будет сам себе юристом.
Ну, блин, ты даешь! Это ты у РРА научился? Там еще и музыкантам и продюссерам досталось. И историкам... Ты тоже попал!
А меня спасибо, что предупредил - я тут подумывал в очередной раз за дипломом в очередь становиться!
__________________
Помни о смерти!
Друг Богу, враг всего мира
Heetter вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
шансон (26.01.2009)
Старый 10.06.2008, 01:42   #74
Черкас
Banned
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 167 раз(а) в 106 сообщениях
Черкас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of lightЧеркас is a glorious beacon of light
Smile

Цитата:
Ну, блин, ты даешь! Это ты у РРА научился? Там еще и музыкантам и продюссерам досталось. И историкам... Ты тоже попал!
А меня спасибо, что предупредил - я тут подумывал в очередной раз за дипломом в очередь становиться!
Не было бы юристов - не было бы такой паутины друг другу противоречащих нормативных актов.
К юристам я бы еще добавил врачей с их болезнями.
Ну и ментов с бандитами конечно же.
Эти три корпорации, обдирающие простых людей, я больше всего не люблю.
Черкас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 02:00   #75
Heetter
Форумчанин
 
Аватар для Heetter
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 218 раз(а) в 141 сообщениях
Heetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черкас Посмотреть сообщение
Эти три корпорации, обдирающие простых людей, я больше всего не люблю.
Ну-ну... А главную составляющую - крышу копорации не забыл ли?
Ну, народных избранников. У нас Верховный Совет, у "старшего брата" - Дума! Так сказать, Власть!...

"Совет", "Дума".... Сборище преступников, капиталистов и прочего отре...
__________________
Помни о смерти!
Друг Богу, враг всего мира

Последний раз редактировалось Heetter; 10.06.2008 в 02:29.
Heetter вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
danila (10.06.2008), шансон (26.01.2009)
Старый 10.06.2008, 02:24   #76
danila
Пользователь
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
danila is on a distinguished roaddanila is on a distinguished road
По умолчанию

Это точно,я вот думаю неужели у нас такой тупой и безразличный народ?Ведь они плодятся как тараканы и не скрывают сытую жизнь,у меня только одно на уме-фраза Подеревянского-Я СТРЕЛЯТИ ХОЧУ!!!
danila вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
шансон (26.01.2009)
Старый 10.06.2008, 04:00   #77
легкомысленно
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 78 раз(а) в 58 сообщениях
легкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished roadлегкомысленно is on a distinguished road
Smile

Цитата:
Сообщение от Черкас Посмотреть сообщение
Не было бы юристов - не было бы такой паутины друг другу противоречащих нормативных актов. К юристам я бы еще добавил врачей с их болезнями. Ну и ментов с бандитами конечно же. Эти три корпорации, обдирающие простых людей, я больше всего не люблю.
Такая психология характерна для мелкого предпринимателя, одолеваемого налоговой, бандитами, дорожной автоинспекцией и дантистами. Не хватает только пожарников, но это может объясняться отсутствием офисного помещения.
легкомысленно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 04:05   #78
Heetter
Форумчанин
 
Аватар для Heetter
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 218 раз(а) в 141 сообщениях
Heetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от легкомысленно Посмотреть сообщение
Такая психология характерна для мелкого предпринимателя,
Черкас, ты мелкий буржуа!
Психоанализ способен вывести на чистую воду любого...
__________________
Помни о смерти!
Друг Богу, враг всего мира
Heetter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 04:44   #79
WRWA
Пользователь
 
Аватар для WRWA
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
WRWA will become famous soon enough
По умолчанию

А мы выступаем не за приход к власти кого бы то ни было, а за уничтожение власти. Т.е. за реальную свободу.

Значит вы выступаете против классовой войны? Ну и какой толк от вас будет во время революции? Да, впрочем, и сегодня.
Изучили хотя бы опыт Махно, а он властью отнюдь не брезговал. Или он, по-вашему, не применял власть против помещиков и буржуазии, а просто, мочил их декларируя: «Вы теперь свободны – сыны мои, да здравствует анархия! – Уничтожение любой власти при помощи моей власти!»

Непонятно, чем такие анархо-пацифисты как вы будут заниматься во время революции. Расхаживать, как святые отцы размахивая кадилом и проповедуя ненасилие и смирение.

Скажите кто для вас "буржуи"?
Все кто не работает на заводе ? А все адвокаты и другие работники офисного типа буржуи!

А, ну все ясно. Зачем дальше спорить, время терять. А насчет крестьян, то это те же рабочие, прочитали бы сначала нашу программу, а потом уже спорили. Она небольшая, так чтобы никто не уснул во время чтения.

Последний раз редактировалось WRWA; 10.06.2008 в 04:48.
WRWA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 05:33   #80
Heetter
Форумчанин
 
Аватар для Heetter
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 218 раз(а) в 141 сообщениях
Heetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished roadHeetter is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WRWA Посмотреть сообщение
Значит вы выступаете против классовой войны? Ну и какой толк от вас будет во время революции? Да, впрочем, и сегодня.
Вот что меня веселит в некоторых представителях РРА и КРАС, так это святая уверенность в своей непогрешимости (программы) и особой исключительности. Ну, СА_А_А_МЫЕ исключительные. И главно, обе конторы с жесткой централизацией власти...

Уж не потомки ли Ариев?

А от ВАС, позвольте спросить, какой сегодня толк?

Классовая борьба, революции НЕИЗБЕЖНЫ. И вот твориться они будут не от хотелок РРА или любой другой организации. А когда создадутся определенные предпосылки.

А когда и начнется, то многие первые, вдруг - станут последними. Ну, у всех есть призвание. Одни риторы, а другие полки водят. А третьи ценой своей гибели победу добывают...

Как не вспомнить Копытина из "Место встречи изменить нельзя". "Ну, спорщики, приехали. Вас там щас помирят...!"
Ну, и героя-ритора от туда-же можно вспомнить. Того, что в засаде в Марьиной роще...
__________________
Помни о смерти!
Друг Богу, враг всего мира
Heetter вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
giorgi (11.06.2008), шансон (26.01.2009)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot