Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 09.11.2012, 00:13   #11
Юрий К.
Форумчанин
 
Аватар для Юрий К.
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 2,815
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 2,297 раз(а) в 1,171 сообщениях
Юрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond reputeЮрий К. has a reputation beyond repute
Post

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
по украинскому законодательству судимость где либо отмечается у освобожденного, к примеру в паспорте? И если да, то какова вероятность устроится на работу с такой отметиной?
В паспортах такие отметки не ставятся. У вас что ставятся?
Что касается устройства на работу, то в целом это тоже не проблема, было бы желание. Помогло это вам разобраться в ситуации?
Юрий К. вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дубовик (09.11.2012), Елизавета (09.11.2012)
Старый 10.11.2012, 01:18   #12
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Юрий К. за это полезное сообщение: А. Комбаров (Сегодня), Дубовик (Вчера), Елизавета (Сегодня)


А зачем тогда Шансон жил под поддельными документами?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 01:22   #13
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
А зачем тогда Шансон жил под поддельными документами?
Для того, чтоб ты спросил.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алекс Капчинский (12.11.2012), Шаркан (10.11.2012)
Старый 12.11.2012, 00:32   #14
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А. Комбаров Посмотреть сообщение
Для того, чтоб ты спросил.
Спасибо марсианин. Теперь я разобрался. Я смотрю вас там целая команда марсиан. Это надо быть полным идиотом, чтобы жить по поддельным документам, для того чтобы кто-то об этом спросил. Теперь я понимаю и Алешу, зачем он проводил тест со спичками. Действительно Шансону нельзя оставаться в остроге, его надо срочно в желтый дом переводить. Вообще-то жить по поддельным документам, чтобы не попасть в поле зрения спецслужб и своих сотоварищей по воровскому делу, возможно только постоянно гастролируя. Так что Шансон уже давно был на крючке. И после того как он во всеуслышание объявил, что ложится на дно, оперативникам ничего не оставалось делать, как достать его оттуда, иначе начальство их бы не поняло.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 01:19   #15
Шаркан
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 312 раз(а) в 220 сообщениях
Шаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished road
По умолчанию

Алекс Капчинский, я тебе еще не говорил, что ты идиот?
извини, если забыл.

ну, теперь ты уже все про себя знаешь.
__________________
"Свободна мисъл" http://sm.a-bg.net/
Блог на ЕФА http://anarhia.org/forum/blog.php?u=1897
Шаркан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 02:14   #16
СКОРПИОН
Пользователь
 
Аватар для СКОРПИОН
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
СКОРПИОН will become famous soon enough
По умолчанию

Во избежании перерастания темы в ругательную, её лучше закрыть.
Контакты по ЛС.
__________________
Вольный ветер в поле с нами заодно
Долго будут помнить Нестора Махно!…
СКОРПИОН вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шаркан (12.11.2012)
Старый 12.11.2012, 10:02   #17
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
Спасибо марсианин. Теперь я разобрался. Я смотрю вас там целая команда марсиан. Это надо быть полным идиотом, чтобы жить по поддельным документам, для того чтобы кто-то об этом спросил. Теперь я понимаю и Алешу, зачем он проводил тест со спичками. Действительно Шансону нельзя оставаться в остроге, его надо срочно в желтый дом переводить. Вообще-то жить по поддельным документам, чтобы не попасть в поле зрения спецслужб и своих сотоварищей по воровскому делу, возможно только постоянно гастролируя. Так что Шансон уже давно был на крючке. И после того как он во всеуслышание объявил, что ложится на дно, оперативникам ничего не оставалось делать, как достать его оттуда, иначе начальство их бы не поняло.
У меня в связи со всем этим только один вопрос: отчего этот чёрт до сих пор не забанен ?
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дубовик (12.11.2012), Шаркан (12.11.2012)
Старый 12.11.2012, 21:47   #18
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Ну, и чем вы товарищи отличаетесь от господ? Они делают точно так же как вы, когда нет аргументов. Кстати, представители власти также любят менять свои паспортные данные. Это говорит о том, что изменяют их не для сокрытия от спецслужб и сотоварищей, которые в этих вопросах хорошо осведомлены, а для одурачивания простых тружеников.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 02:28   #19
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Капчинский Посмотреть сообщение
Кстати, представители власти также любят менять свои паспортные данные. Это говорит о том, что изменяют их не для сокрытия от спецслужб и сотоварищей, которые в этих вопросах хорошо осведомлены, а для одурачивания простых тружеников.
Я хочу сменить фамилию по бабке, пока ещё ни одного труженика не одурачил. И не планирую.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 22:01   #20
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Я хочу сменить фамилию по бабке, пока ещё ни одного труженика не одурачил. И не планирую.
Вислав, а как ты хочешь это сделать? В своей ксиве химичить, или просто рассказать об этом знакомым?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot