Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2012, 23:57   #10
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Елизавета, если не верите в Вангу или Мессинга
Отчего же, я в них верю. Это в то, что они обладали сверхъестественными способностями я не верю.
Цитата:
Когда она проснулась, то стала предостерегать всех от конкретных несчастий. Если ей не верили - попадали именно в эти неприятные ситуации, если не хуже - собственный её сын не послушался и умер от острого аппендицита, предсказанного ещё год назад, не поехав в больницу.
Это вполне вписывается в принцип "знание ситуации". Я, зная, что некий человек ведёт крайне малоподвижный образ жизни, без всякого медицинского диплома предскажу ему заболевания. А зная, что человек лихачит на дорогах, "предскажу", что он может попасть в аварию. И скорее всего, рано или поздно, моё предсказание сбудется.
Цитата:
А у Анархистки бабушка стала лечить непонятным способом.
Эффект плацебо вроде никто не отменял.
Цитата:
Мне составили космограмму на год, на каждый день, исходя из точного времени (вплоть до минуты) и места моего рождения. Так я даже туда и не заглядывала заранее, чтоб не проецировать свою мысль на реальную жизнь. И всё сходилось. Задним числом, так сказать)))
Особенность астрологических прогнозов - опять-таки, слабая конкретность. Такие предсказания можно отнести к чему угодно. Вспомните выложенное вами положение белой и чёрной луны в гороскопе Махно. Там ничего не сказано, чем человек будет заниматься и чем должен. Только тот факт, что ему желательно замутить какое-то важное дело. Но так можно сказать очень и очень о многих. Кроме того, если бы эта несчастная луна была в каком-то другом знаке (например... ну, хоть в Овне), то мы бы сказали - да-а-а, кармический воин, это неспроста. А если бы в Водолее? Да, освобождать людей, это неспроста... Так можно пройтись по всему гороскопу и "доказать", что это положение луны - неспроста, а с ведома тайных сил. Примерно так и действуют все гороскопы.
Цитата:
ну как же католицизм не признаёт могущество дьявола, если ведьмы у них такое вытворяли, что одному богу под силу)))
А уж что с ведьмами творили - ни одному дьяволу в страшном сне не привидится...
Я, конечно, не Дубовик, но замечу, что могущество дьявола в католицизме никогда не отрицалось. Просто они считали, что бог сильнее.
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дубовик (10.07.2012)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot