Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 04.06.2012, 16:16   #181
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Это вот русские и польские нацисты убеждены, что Дзержинский - еврей. И плевать им на всё. И получается, что для них еврей - это просто любой такой человек, который им не нравится.
Вот и получается, что Дубовику нравится железный Феликс, без него анархокоммунизма не построить. А по раввинским законом, если ты еврей, то уже не можешь перестать им быть даже при смене фамилии, как в мафии.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 16:23   #182
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Алекс Капчинский,
Э нет однако!
Алекс, брось ты читать нацистские сайты, даже если они, еврейские.
В реальности, изучив иврит, обрезавшись и приняв иудаизм, предоставив "ксиву" (при современном печатном деле....), о еврейской бабушке, я могу стать официально евреем.
Да, у чукчей обойдётся без "кисвы" с бабушкой, но выучив язык, приняв их верования, традиции и мировоззрение, живя с ними, и имея общее хозяйство, без всяких официальных дел, через некоторое время меня смогут признать своим, но главное в этом, кем лично я себя буду считать и соотвественно представляться.
А кем ты назовёшь "недавних" евреев в Израиле, создавших нацистскую группу, со всеми атрибутами идеологии германского нацизма, и нападавших на ортодоксальных евреев? А так как они были, естесственно из Рашки, то видимо: русские, материалисты, антисемиты, засланная "Чёрная сотня" или последователи "Шульца-88"?
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 16:36   #183
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Алекс Капчинский,
А по раввинским законом, если ты еврей, то уже не можешь перестать им быть даже при смене фамилии, как в мафии.
Какая хрень, я знал караима (крымский еврей), мусульманской веры, и только государственный нацизм Израиля, и национализм крымских татар и украинцев, заставил его уехать во Францию, и это при том, что ислам интернационален, а Украшка многонациональна, и все сотни лет жили вместе. Какая разница, кем, кто себя считает, если взаимную ненависть порождает государственная власть?
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 21:45   #184
Игорь Гали
Пользователь
 
Аватар для Игорь Гали
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Игорь Гали is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
По-моему Игорь уже с ума сходит потихонечку, на глазах появляется мания преследования, ему не дают рубить правду. Сталин латентный анархист, это правда Игоря. Пускай. Мне только одно непонятно, где и когда коммунизм успел “проиграть” Прудону. В конце концов коммунизм не состоялся именно благодаря личностям.
А у Вас ,что весь толк вышел,одна ...толочь осталась. Вот вы то и набрались большевистских оралок, ток и знаете, как сплетницы на лавочке брякнуть и ждать одобрения от от таких же. На себя посмотрите.
Коммунизм пошел от Коммуны. а это детище Прудона. Если Вы не уважаете П.Ж.Прудона, то какой вы анархист. Так наверное из засланных казачков. Брякать ток и умеете.
Вот тут Елизавета,объявилась, хоть одно сочинение написала бы,так нет, как большевичка, на собрании сидит молчит, а потмо давай шпильки бросать. А своего что нет. При чем тут Николай 2, спрашивает. Надо же, а глаза разуть и почитать что дальше пишет тот же Дубовик, так чтож не задаете ему вопрос, при чем тут это.
Игорь Гали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 22:10   #185
Игорь Гали
Пользователь
 
Аватар для Игорь Гали
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Игорь Гали is on a distinguished road
По умолчанию Анархисты вежливые люди

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Елизавета, Anarkhistka, и др., - вам не надоело с тролем общаться? )))
Сам то кто, напиши статью, а что критика, еще Гёте сказал.что а что вы по этому вопросу изучили, дайте свое видение. А так. а вот меня поблагодарили давай одну песню петь.
Вы что думаете, Сталин дальше не видел, Вы хоть Дубовик знаете , что
Общая Собственность это предложение П.Ж.Прудона, анархиста, нет ну конечно, вы теперь Знамя анархии, все вас слушать, а что вы гутарите.
Я что должен учить Елизавету, которая объявилась здесь в этом году, и пока кроме критики и то не конструктивной, а так одни вопросики, есть такой ход пропагандистский.
Да я все что здесь написал, брал из материалов здесь размещенных. в литературе, в статьях, и уже одному товарищу ранее ,когда он,такой же как вы трольь, и де, пришлось давать ссылку на Литературу здесь размещенную и я что должен каждому бегать по сайту и учить.учитесь.

Чтож Вы тему то поменяли, чтож вас тролей Елизавета не критикует,как меня,что мол не потеме,причем тут Николай 2. Вас значит нельзя а меня можно. Хи хи. Ну ка Елизавета, выдайте уж по справедливости, и им свою критику, иль слабо.

Какие же Вы анархисты, если анархисты за интернационал, как в фильме, "нас много на каждом километре!" спрашивает,а он кто по национальнсоти?, и ответ он Интернационалист.
А вы развели тут демагогию.
Да самое больше всего героев СССР в войну было евреев.
Самое большое количество героев СССР в войну дал маленький городок Вольск.между прочим старообрядческий.
Так какие же вы анархисты, если получается вы против интернационала.

А что Вы изучили вообще экономически,чтоб понимать что такое категория Общая Собственность.
Вы при анархическом обществе кем хотите быть уборщицей или директором,
Взять завод, как при общественной собственности должно происходить управление им и распределение доходов.
Например, есть потребности общества в космических кораблях.
Для того, чтобы построить космический корабль нужны институты, заводы и т.д. Предполагается сложная кооперация тысяч людей и тысяч организаций. Как при общественной собственности они будут между собой совершать обмен.взаимодействовать и что будет считаться результатом их деятельности. Ракету не распилишь на части и не дашь каждому участнику свой кусочек ракеты, а тем не менее людям надо питаться, одеваться и т.д. Получается ракета делается в интересах всего общества и эти интересы напрямую могут быть не связаны с каждым участником этого процесса...... Кто этим будет заниматься и на каких началах?
Кто будет трудиться на заводах?И кем, нет вы наверное себя сразу в директора, ведь вы умнейшие троли.
Ну давайте ваш анархический строй, ведь вы все знаете, говорите, Елизавета,Дубовик, и V.... пожалуйста.
и запомните, П.Ж.Прудон был воспитанным человеком и не позволял себе хамить. и Первая Анархическая Республика Парижская Коммуна, так же славилась хорошими манерами и поведением. Это так должны вести себя анархисты, а грубияны это большевики марксисты.

Правительство Японии приняло постановление о создании программы в ближайшее время дать всему японскому народу Высшее образование.
Понятно Вам Елизавета. Это Вы конечно не знаете.
Игорь Гали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 22:11   #186
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Ну ладно Игорь, не обижайтесь, я вовсе не хотел Вас обидеть. Вы постоянно намекаете, что Маркс проиграл Прудону, где и в чём он проиграл ? Я так и не услышал Ваш ответ.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Видист (06.06.2012)
Старый 06.06.2012, 00:23   #187
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
и запомните, П.Ж.Прудон был воспитанным человеком и не позволял себе хамить
Вот именно...
И лучше написать один нормальный пост, чем сотню статей, годных только в туалет.
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 10:34   #188
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Гали Посмотреть сообщение
и запомните, П.Ж.Прудон был воспитанным человеком и не позволял себе хамить.
Видите ли, Игорь. Хорошие манеры и воспитание не имеют никакого отношения к тому, что откровенно дремучее невежество может называться только откровенно дремучим невежеством. Вы на протяжении нескольких месяцев выкладываете на этом форуме маловразумительные длиннейшие тексты, набитые вашими выдумками и домыслами. Ну не был Пьер-Жозеф Прудон анархо-коммунистом, как вы провозглашаете в любой из своих "статей". Не была Парижская Коммуна анархической республикой. Не были анархистами Ленин, Сталин и Горбачев, не говоря уж о японском императоре, любом из них. И т.д. и т.д. В целом же - фантасмогорична любая ситуация и тема, которую вы брались и беретесь расписывать.
Поэтому, как человек воспитанный, я готов принести вам лично любые извинения, только бы вы прекратили свои потрясающие литературно-фантастические эксперименты.
Хотя, боюсь, что это очень маловероятно...
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 00:10   #189
Игорь Гали
Пользователь
 
Аватар для Игорь Гали
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Игорь Гали is on a distinguished road
По умолчанию Маркс проиграл Прудону,это исторический факт.

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Ну ладно Игорь, не обижайтесь, я вовсе не хотел Вас обидеть. Вы постоянно намекаете, что Маркс проиграл Прудону, где и в чём он проиграл ? Я так и не услышал Ваш ответ.
Полемика приятна.когда она конструктивна и достаточно вежлива.Я не намекаю,а говорю факты.Основная работа Маркса,"Нищета философии" начинается именно с критики П.Ж.Прудона. Есть еще одна основная работа Маркса ,которая именно также основана на критики опять же Прудона. Да Прудон писал не такие объемные работы как Маркс. Но что бы доказать не правоту Прудона,Марксу потребовалось вон сколько исписать бумаги, не без пользы конечно.Далее, опять же Маркс пытается доказать.что Прудон не прав с его Собственностью, и расписывает целый Капитал. То есть, Маркс потратил время свое на то чтобы доказать,что Прудон не прав.Но история доказала,что всё же прав Прудон. И здесь на сайте я нашел такую информацию, которую даже не знал, что есть работа Прудона,которая лежит в архиве, и её не разрешают переводить на другие языки мира, и вообще печатать. То есть она как бы в запрете.И она напечатана всего один раз и на французском языке. Спрашивается,чтож там,раз её не разрешают печатать французы! (это не мои домыслы.это так сказано здесь на сайте,официально приведенный пример.а не мои домыслы,а Маркса вообще всего печатают ,к) Вот как Вы думаете,что это и почему.
Игорь Гали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 00:17   #190
Игорь Гали
Пользователь
 
Аватар для Игорь Гали
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Игорь Гали is on a distinguished road
По умолчанию Ну что Вам сказать,Елизавета.

Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Вот именно...
И лучше написать один нормальный пост, чем сотню статей, годных только в туалет.
Понимаете,не Вам меня учить, я все же 6 лет возглавлял факультет экономики организации предприятий рыбной промышленности.И таких постов как Ваши, не отправлял в туалет, а терпеливо учил студентов,искать крупицы, уважать чужое мнение,и подвергать сомнению,не собеседника, а себя, а вдруг Вы не правы, в этом весь корень знаний. И мои студенты были лучшими. Это могу сказать по отзывам предприятий от Министерства рыбной промышленности.И девушки были и они были лучшие.
Вот Вам бумага, Вы знаете, есть такое выражение,Достоевского, Красота спасет мир. Слышали. Так вот. вы знаете.что из середины вырваны слова,которые кв корне меняют это выражение.
Красота ...........спасет мир. Пожалуйста, вставьте вырванный контекст.
Ну а туалет,как сказала одна Дама немецкая. понимаете.мы все ходим туда.но это не значит,что мы должны это обсуждать.
Игорь Гали вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Видист (07.06.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot