Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 20.02.2008, 12:03   #1
Добровольская
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Добровольская is on a distinguished road
Exclamation Ищу родственников

Добры день!
я далека от анархизма, но мое желание найти родственников по лнии дедушки и прадеда столь велико, что привело на этот форум.

Уважаемые форумчане, можете подскать, возможно встречались в документах, переписках и т.п. упоминания о Леонтии Добровольском (мой прадед, служил у Нестора Махно). Доказательством тому есть информация от моего отца о том, что сам Нестор подарил моему прадеду Леонтию саблю с выгравированной подписью (саблю мой дедвушка Владимир Леонтьевич передал родной сестре Дине). Родственники со стороны дедушки живут в Каменец-Подольском

К сожалению, связь с родственниками со стороны дедушки оборвалась с его смертью в 1981 г. до моего рождения...

Буду очень признательна за помощь!
Добровольская Маргарита
Добровольская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 23:38   #2
gladiator
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
gladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the rough
По умолчанию

Добрый день товарищ Добровольская!Рады видеть вас на этом сайте!Я часто бываю в Каменец-Подольском(у нас там байк-клуб),мог бы чем то реально помочь естественно.Но я не понял,что вы хотите найти?Вашу двоюродную бабушку Дину с саблей?Или просто родственников?Если вы горячо интересуетесь безантикварно-сабельными родственниками в Камне(сленг) то не вопрос,давайте хоть какие то координаты и информационные зацепки.
gladiator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot