Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 17.10.2011, 06:24   #11
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Мария Мезозойская,
Спасибо за разъяснение! Действительно, до сих пор мы не можем разобраться в "боготворчестве" и "богоборстве", но это, на мой взгляд, личностные проблемы.
А у кого их нет? Вопрос на сколько далеко, мы собираемся зайти, в этих проблемах, и чем закончится данный "поход"?
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 12:35   #12
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
Мария Мезозойская, Вопрос на сколько далеко, мы собираемся зайти, в этих проблемах, и чем закончится данный "поход"?
Вот, удосужилась прочесть ПРОТОКОЛЫ, сейчас читаю и гадаю, а чем же этот "поход" закончится? Можете и рассказать, это же не детектив, читается любопытно, но местами с отвращением. Это наверное оттого, что я вырожденка
Может и Консиенция что расскажет? Она ведь тоже сторонница чистоты рода человеческого.
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 00:39   #13
Сonciencia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит вперёд, на штурм своей крепости!
Я не люблю крепости, это темницы - темнота, ночь. Я создала день, а ночь появилась сама. А как еще могло быть по-другому? Я не люблю штурм и натиск.
Это наверное оттого, что я вырожденка
А тебе что… нравятся девочки?
Она ведь тоже сторонница чистоты рода человеческого.
Может я и ошибаюсь, а что такое род человеческий? Не ему ли имя – легион? Я создала человека, а род появился сам.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 05:16   #14
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Мария Мезозойская,
Если воспринимать "Протоколы", как естесственный образ жизни и мировоззрение всего еврейского народа, то закончится национализмом, нацизмом, юдофобством, антиеврейством (простите, термин антисемитизм, считаю неверным, и придуманый сионистами, чтобы в очередной раз всех обмануть).
Если воспринимать "Протоколы", как то же самое, но исключительно еврейской элиты, от которой еврейский народ получал в той, или иной мере весь геноцид, преследования, и все "холокосты", то тогда закончится: антиэлитаризмом, интернационализмом и анархизмом.
И вообще, считаю "пресловутый еврейский вопрос", надуманой проблемой, равной "пресловутому славянскому вопросу", и скажем "англосаксонскому" или "арабскому".
Пока народы, не перестанут отождествлять себя и других: с властью, элитой, государством, кровью и почвой, сиречь территорией (на которой они даже не были), будут иметь поддержку в широких массах теории: расизма, национализма, нацизма, фашизма, клирикализма, и так до бесконечности!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 14:15   #15
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Видист, действительно, проблема по-моему надумана. Просто некоторым надо иметь врага, на которого удобно свалить всё, и если этот враг - другие нации, то... то в этот бред я и заглядывать не хочу, потому как считаю его надуманным. (а может и зря - ведь нацистская идеология очень опасна. Если я не занимаюсь ей, то она займётся мной! (хоть я и русская)
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 15:30   #16
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сonciencia Посмотреть сообщение
Я не люблю крепости, это темницы - темнота, ночь. Я создала день, а ночь появилась сама. А как еще могло быть по-другому? Я не люблю штурм и натиск.
КЛИМОВ КАК ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ.
Консьенция, а вы стихи не пишите? (вот я иногда пишу, если интересно - гляньте в темах АНАРХИЧЕСКАЯ ПОЭЗИЯ или ПРАВОСЛАВИЕ) У Высоцкого есть такая песня - Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют... Ну и так далее. Помните? Может и вам тоже что-нибудь про это сочинить? Не смущайтесь, что Высоцкого вам, наверно, не переплюнуть, чем чёрт не шутит - попытка не пытка, как говорил Лаврентий Палыч.
Цитата:
А тебе что… нравятся девочки?
Вырожденкой я себя назвала потому, что с самого детства (как начала себя осознавать) - депрессивная маньячка. Почти каждый день находившаяся в бездне глубочайшей обречённости и не умеющая общаться со сверстниками (интроверция, граничащая с аутизмом) На этой почве в 14 лет стала панком, первитиновой варщицей, а затем и системной джанки. Не пугайтесь, я давны-ы-ым давно бросила это гибельное дело, совершенно самостоятельно и по собственной воле, хоть было тяжело.
А также потому, что я резала себе горло и запястья после предательства и насилия таких же мальчиков, с которыми вам так нравится заигрывать (хоть я никогда этим и не занималась, потому не могу понять проституцию), и которых я считала друзьями. (к слову сказать - это были не панки, панки - чистейшие люди!) А резалась я в состоянии аффекта, а не сознательно. (Сознательное самоубийство считаю бредом, если ты не находишься в исключительных условиях.) Разве всё это нормально?!!!
Сейчас всё позади, слава Богу, хоть тоже прибабахов с другим человеком хватает, но всё это - такая чепуха.
Извините за откровенность, и попрошу не плевать!
Цитата:
Может я и ошибаюсь, а что такое род человеческий? Не ему ли имя – легион? Я создала человека, а род появился сам.
Вы в своём уме?
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 23:47   #17
Сonciencia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Консьенция, а вы стихи не пишите?
Стихи я создаю, а пишут их за меня те, кто появился в своем сознании -
Окуджава, Есенин, переводы Маршака… , ну и конечно Александр Сергеевич.
**
…после предательства и насилия таких же мальчиков, с которыми вам так нравится заигрывать
Может я и ошибаюсь, а что такое род человеческий? Не ему ли имя – легион? Я создала человека, а род появился сам.
Вы в своём уме?
???
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 01:28   #18
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Что это вы всё я да я? Я создаю стихи, я создала человека...В таком случае и род создали тоже вы, не вы ли сказали: Плодитесь и размножайтесь. В каждом живёт легионер, но в ком-то он побеждает, а в ком-то терпит поражение.
А вообще, если не читали, очень советую книжку "Чапаев и Пустота", там такой же бля-буддизм (или Я-буддизм), вам понравится.
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 06:00   #19
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Мария Мезозойская,
Сonciencia,
Девочки, а вы что сцепились? Предлагаю вам объединиться против мальчика Видиста, тогда хоть как-то, будет соотвествовать заданной мной теме!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 13:40   #20
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Должен же кто-то держать фронт против фашизма? (Вот Алекс откровенно заявляет, что он фашист) А против тебя я ничего не имею. И разве Климов - не один из видов психотронного оружия? Девушка сама призналась в теме ЗНАКОМИМСЯ ТУТ, что всё это повлияло на её психику.
И вопрос к Консьенции: что вы предлагаете делать с этим легионом? Ведь такие, как я, должны запираться в дурдом и там стерилизироваться (и я так сильно подозреваю, что и такие, как вы - тоже )
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!

Последний раз редактировалось Мария Мезозойская; 19.10.2011 в 14:22.
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot