Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Общение > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2008, 03:23   #1
gladiator
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
gladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the roughgladiator is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эпюр Q Посмотреть сообщение
Ну а как называть жителей западной Украины, тогда или на восточной украинцы, а на западной каклы. Или на западной части -украинцы, а на восточной части русские. Очевидно что общего мало между ними.
Вчера на рассвете из Луганска в Ужгород стартанул наш Киевский байкер "дядя Миша".Задача была не очень простая.За светлое время преодолеть на мотоцикле весь путь.Он сделал ЭТО.У нас(байкеров) это называется "железная задница".Его отправили "Ночные Волки" из Луганска,а в Ужгороде встретили "Дорожные Ангелы".Это названия мотоклубов.То есть по анархически-общины или коммуны.Всё решается общим голосованием.Они(эти клубы) никогда ранее не пересекались и не были знакомы.Но идея равенства и братства ОБЩАЯ.По всему байкерскому миру.Точно так же и в австралии,америке и т.д.

Я спрашивал как то у западноукраинских и закарпатских байкеров сидя возле костра на рассвете в ихних горах...Мол почему вы ходите и ездите без шмайстеров,не кричите Хайль Гитлер,не прячетесь в схронах от москалей в горах и т.д.Они мне говорят,мол откуда у тебя такая информация про нас?А я говорю мол по телевизору,в фильмах и в газетах читал и видал про вас гадёнышей-бендеровцев всяко разно.Они мне говорят,что нам тоже много чего про вас показывают и рассказывают. Про восточную украину.Мол москали- ЗВЕРИ.

Кому то видать выгодно ссорить между собой СВОЙ собственный народ.Я например точно знаю - КОМУ. И Нестор Иванович тоже знал совершенно верный ответ на этот вопрос!!!И не просто знал,а конкретно и жёстко демонстрировал свой ОТВЕТ.Действиями.

Последний раз редактировалось gladiator; 28.04.2008 в 04:31.
gladiator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 03:43   #2
Олег Рук
Пользователь
 
Аватар для Олег Рук
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Олег Рук is on a distinguished road
По умолчанию

Нестор Иванович представитель национал-анархизма. Сравнится по стойкости духа с ним ( как у потомков Запорожских казаков ) могли лишь Сечевые стрельцы ( те же самые корни) в те смутные дни. И не спроста он вел переговоры с Евгением Коновальцем о поднятии востания на Галичине против Ляхов, а затем восстание перенести на всю Украину.
Олег Рук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 03:49   #3
Олег Рук
Пользователь
 
Аватар для Олег Рук
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Олег Рук is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gladiator Посмотреть сообщение
Кому то видать выгодно ссорить между собой СВОЙ собственный народ.Я например точно знаю - КОМУ. И Нестор Иванович тоже знал совершенно верный ответ на этот вопрос!!!И не просто знал,а конкретно и жёстко демонстрировал свой ОТВЕТ.Действиями.
Нестор Иванович представитель национал-анархизма. Сравнится по стойкости духа с ним ( как у потомков Запорожских казаков ) могли лишь Сечевые стрельцы ( те же самые корни) в те смутные дни. И не спроста он вел переговоры с Евгением Коновальцем о поднятии востания на Галичине против Ляхов, а затем восстание перенести на всю Украину.
Олег Рук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 15:35   #4
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

От двукратного повторения мысль не становится доказательнее. Где подтверждения тому, что Нестор Иванович был "национал-анархистом"? В воспоминаниях самого Н.И. говорится совершенно противоположное, и не раз.
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 23:58   #5
Николай
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Николай is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо,Гладиатор
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 15:09   #6
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эпюр Q Посмотреть сообщение
Ну а как называть жителей западной Украины, тогда или на восточной украинцы, а на западной каклы. Или на западной части -украинцы, а на восточной части русские. Очевидно что общего мало между ними.
Эпюр, оскорблять и унижать людей по национальному признаку есть проявление расизма. Впредь за употребление таких слов будут санкции. Не нравится - иди на расистские или комунячьи форумы.
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 02:58   #7
шансон
Форумчанин
 
Аватар для шансон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 287 раз(а) в 179 сообщениях
шансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura aboutшансон has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эпюр Q Посмотреть сообщение
Ну а как называть жителей западной Украины, тогда или на восточной украинцы, а на западной каклы. Или на западной части -украинцы, а на восточной части русские. Очевидно что общего мало между ними.
Общего между нами мнго и разного хватает.Все украинцы единый народ.А вот тот,кто его делит по географии - не кто иной как провокатор помогающий власти разъединять трудящих.
__________________
Кто не был лишен свободы,тот не знает её цены.
шансон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 21:26   #8
Эпюр Q
Пользователь
 
Аватар для Эпюр Q
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Эпюр Q is on a distinguished road
По умолчанию

Каюсь, каюсь!!! Не извольте гневаца-с.
А вообще, мне не понятна такая реакция спустя неделю...
Эпюр Q вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 21:43   #9
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эпюр Q Посмотреть сообщение
Каюсь, каюсь!!! Не извольте гневаца-с.
А вообще, мне не понятна такая реакция спустя неделю...
Объясняю. От людей, живущих в Западной Украине и участвующих в этом форуме, поступают жалобы модераторам. Ты, Эпюр, форумчан оскорбил, назвав огульно "каклами" и прочей своей бредятиной.
Поэтому впредь, при повторении таких жалоб, лично я намерен обратиться к форумчанам с вопросом, допустимо ли дальнейшее пребывание здесь такого человека.
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 23:04   #10
danila
Пользователь
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
danila is on a distinguished roaddanila is on a distinguished road
По умолчанию

Ребята меня смешит этот наивный наезд на этого падонка,который сидя в своем Марижопле пытается толковать мир,на лицо- озлобленный,безнаказанный цинизм.Человек ,а в первую очередь мужчина должен отвечать за свои поступки,слова,а он выбрал самый легкий путь,ведь никто не накажет.Я всегда разговаривал на русском и мыслю на этом языке,мать и сестра филологи,при совке много искалесил республик,знаю не по наслышке отношения межнациональные,воспитан интернационально.Я Украинец и уважаю хлеб той нации который ем,стараюсь учить украинский язык,уважать традиции,изучать их,я люблю землю,я художник,ловлю другое от жизни,без национальных принадлежностей.К русским имперским замашкам отношусь спокойно.Начало а вернее (недавнее)продолжение этого хамства можно увидеть везде(такова печальная традиция славян)пример- культовый фильм Брат,фраза-не брат ты мне вовсе гнида чернажопая,или -а за Севастополь ты мне ответишь.Вобщем примеров море,но я не к тому,обидно то, что с обеих сторон люди ведутся,а это тупо политика ребята.причем коварная.В Туркмении русских за эти годы так принизили,в церквях православных присутсвуют спецслужбы.чтобы чего лишнего не говорили,все что касается русского наследия уничтожалось,козацкие кладбища,музеи и т.д.Не выгодно России замечать это.Разруха,хаос в головах у славян,привыкли какието лозунги толкать,идеи шевелить в умах,сейчас обвинять всех,и причем послабее врагов поискать.Я все таки спокоен,наш народ мудрый,хоть и забубенный,но не допустит серьезных ошибок.Я считаю ,что надо наказывать жестко,такие выпады расцениваю как античеловечные,и при одной мысли ,что этот человек безнаказанно тут умничает дальше,становится противно и наводит на мысль,что вы равнодушны,или вам нравится это,а ведь это ему не на пользу.С уважением потомок кубанских казаков и украинских крестьян.
danila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot