Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 18.08.2012, 19:33   #171
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Жалкое оправдание. Вам всё предельно ясно объяснили Комбаров, но Вы по-прежнему продолжаете писать. Вы трус Комбаров и гнилой человек, раз не соблюдаете принятые договорённости. Вы не в состоянии отстоять свою позицию и ответить за собственные слова, зато, сколько было смеха. Общаться с Вами не вижу смысла. Своё мировоззрение я продекларировать в состоянии, если захочу, никакого отношения к разбирательству это не имеет. И уж точно Вам я его теперь объяснять не собираюсь. Если кто-то хочет, может спросить.
Кто бы сомневался
Однако напоследок замечу: я никогда и ни по какому поводу никаких договоренностей с фашистами не заключал, не заключаю и заключать не собираюсь. Все же остальное в вашем послании, как я уже и говорил, - горькие слезы Орлеанской Девы о потерянной невинности
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елизавета (18.08.2012), Сидоров-Кащеев (18.08.2012), Шаркан (19.08.2012)
Старый 18.08.2012, 22:32   #172
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
не решение.
Ну тады бан. Но это к администрации.
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 22:35   #173
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
если бы на анархистких форумах всамделе присуствовало бы большинство анархистов, а не анархиствующих, бан не имел бы смысла - высеры идеологических противников и тролей просто тонули бы в возражениях.
Ой, боюсь, не всё тонет...
Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шаркан (19.08.2012)
Старый 19.08.2012, 07:40   #174
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Шаркан,
(с которыми, увы, приходится считаться при работе с публикой)
Охереть, ты чо, организатор шоу? Ты не публикой, а лохторатом назови, ещё сомневается, что не "копия катрана2"! Вы там, простых людей, всё поделить не можете, импресарио, блин?
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 12:50   #175
Шаркан
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 312 раз(а) в 220 сообщениях
Шаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished roadШаркан is on a distinguished road
По умолчанию

Видист,
снова психуешь.
Если хочешь, чгобы теб понимали, а не расшифровывали, пиши грамотно.
Истерика и цепляние к словам (к словам с разным значением) твою "позицию" правильной не сделают.
__________________
"Свободна мисъл" http://sm.a-bg.net/
Блог на ЕФА http://anarhia.org/forum/blog.php?u=1897
Шаркан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 13:26   #176
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Шаркан,
снова психуешь.
Нискока! Не перестаю удивляться, многообразию форм мизантропии, независящей от идейности!
Если хочешь, чгобы теб понимали, а не расшифровывали, пиши грамотно.
Я тебе тут не докладные с отчётами пишу, а выражаю свои мысли, как думаю и говорю!
А если ты не понимаешь, а главное не хочешь, то мне пох!
И вааще, я получаю большое удовольствие, не только от общения с нормальными людьми, но и с такими пассажирами как ты, адреналин радует и не скучно!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 13:51   #177
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

vislav,
А.Комбаров: Так вот, вы здесь и сейчас, однозначно в состоянии продекларировать свое мировоззрение - только так, чтобы потом снова не отказаться от него и не заявить, что окружающие вас не так поняли ?
Это серьёзный вызов,vislav, надо отвечать!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 20:28   #178
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видист Посмотреть сообщение
Это серьёзный вызов,vislav, надо отвечать!
Ты чего такой возбуждённый, никак на трёх соснах зарубки стал ставить, а тебя волки за задницу покусали ?
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 00:22   #179
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Не говори глупостей.


И не пи...ди


Банить вас надо целиком, а не по частям. На том стою, и иного не предлагал.
Очень аргументированные у Вас Товарищ Дубовик возражения. Посему и твой дубовый анархизм нужен только таким как Комбаров и Шансон. Легче обирать трудовой люд будет, без всяких церемоний и объяснений, мол мы анархисты, а вы всякая дрянь с которой и считаться нечего.
Цитата:
Сообщение от А. Комбаров Посмотреть сообщение
"Фашист (эпитет) - слово «фашист» происходит от «фашизм» (итал. fascismo от fascio «пучок, связка, объединение»). Оно обрело крайне негативную окраску и характер прозвища во время Второй мировой войны в странах антигитлеровской коалиции. В настоящее время некоторые политики в своих выступлениях ассоциируют фашизм со своими политическими оппонентами или определяют фашизм как нечто противоположное их собственным политическим убеждениям. Употребляется это слово и как неполитическое бытовое прозвище, оскорбительная кличка.
Фашизм и его проявления (ярый национализм, преклонение перед государством, презрение к другим народам и т. д.) существуют и в наше время, поэтому в некоторых случаях этот эпитет может достаточно верно отражать чьи-то политические взгляды и быть одновременно и прозвищем, и точной характеристикой человека".
Ай ты господя, и откуда у вас дубовых анархистов такая осведомленность, уж не отсюда ли?
http://slovari.yandex.ru/%D0%B0%D0%B...8%D0%B7%D0%BC/
Цитата:
Анархизм (от греч. anarchía — безвластие), мелкобуржуазное общественно-политическое течение, враждебное пролетарскому научному социализму…Социальную основу А. наряду с мелкой буржуазией составляют деклассированные элементы, люмпен-пролетариат.
Лично для вас двоих, да еще и Шансона третьего, очень правильное определение, как мелких, очень мелких буржуев. Камбаров, а скажи-ка мне голубчик деклассированный, если ты фашизм ассоциируешь с нацизмом, то почему в латинской Америке, где каждой твари по паре, и какого цвета кожи там только нет, диктаторы называли себя фашистами? Причем в свое время в Аргентине фашизм пришел к власти только благодаря трудящимся. Какая-то нестыковка твоего (иже и официального) определения фашизма получается? Кстати, диктаторы очень любили называть себя разными эпитетами, совершенно не присущими им.
Цитата:
Сообщение от LUX Посмотреть сообщение
Ну вот.
К нему со всей душой-а он же головою в снег...
Шутка это была,Алекс.Но в каждой шутке есть доля...так сказать.
Согласись,странно быть богом лишь для себя-и тут же обьявлять других своими клонами и творениями.
Твои умственные способности я под сомнение не ставил в отличии от тебя,хотя на мой взгляд ты впоймал откровенного клина( что аж глаза режет) на педерастах и евреях.
Скажи вот,если все твои клоны,почему россию именуют,,Страной Дураков"?
Люкс, это тоже шутка. Я же спросил, может и я такой же как ты?
Понимаешь Люкс, когда мои клоны (т.е. точные копии меня самого, а если они идентичны мне во всем, то и в сотворении мира тоже) забывают кто они есть на самом деле и начинают искать бога где-то еще, только не в себе, то могут найти совершенно другое. А если с этим другим они общаются очень продолжительное время, то вместо творцов они превращаются в совершенно противоположное . А как еще можно назвать людей, которые не созидают, а разрушают?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 07:08   #180
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

vislav,
Ты чего такой возбуждённый, никак на трёх соснах зарубки стал ставить, а тебя волки за задницу покусали ?
Я не совсем понял, что ты хочешь сказать? Но тебе "кинули конкретную предъяву", и независимо от моего личного мнения, это "требует ответа", иначе непонятно кто прав! А если нет ответа, значит прав, "обвиняющий". Кроме того, если не хочешь отвечать В.Комбарову, я задаю такой же вопрос (ранее ты писал, что любому другому готов ответить!).
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot