Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 02.12.2009, 12:05   #21
Махновец ЕФА
Пользователь
 
Аватар для Махновец ЕФА
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 71 раз(а) в 42 сообщениях
Махновец ЕФА will become famous soon enoughМахновец ЕФА will become famous soon enoughМахновец ЕФА will become famous soon enoughМахновец ЕФА will become famous soon enoughМахновец ЕФА will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.S. Посмотреть сообщение
А по-моем правильно действуют. Они почти приспосабливаются к новому времени и при этому действуют идейно.
Если судить всех как фашистов и отрицать ЛЮБОЕ инакомыслие то чем тогда анархисты отличаются?)
Д.С., запомните раз и навсегда. Анархисты не разделяют людей по национальному признаку. Делением по нац. признаку занимаются националисты. Это принципиальный момент !

Да, у так называемых Н"А" есть антигосударственные тезисы, но это ещё не означает, что они анархисты. В качесте иллюстрации могу привести пример. Представители РИС-О (монархисты) также выступают за "уничтожение государственно-бюрократических структур". И что ? Это их ставит на одну ступень с анархистами ? Отнюдь.
Н"А" пытается воспользоваться довольно модным среди молодёжи анархическим антуражем и завуалировать им махровый национализм. Вот только дело в том, что если смешать 10 кг мёда и 100 г дерьма, то получится 10,1 кг дерьма, а не 10,1 кг мёда.

ПС. Я же вам рассказывал на ркасовском форуме о народах Крайнего Севера. По сути это и есть национал-"анархизм", вот только ведёт он к вырождению собственной же национальности.
__________________
http://samoupravlenie-forum.ru/
Махновец ЕФА вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
396240 (06.06.2010), Серго Житомирский (30.05.2011)
Старый 02.12.2009, 12:36   #22
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Махновец ЕФА Посмотреть сообщение
ПС. Я же вам рассказывал на ркасовском форуме о народах Крайнего Севера. По сути это и есть национал-"анархизм", вот только ведёт он к вырождению собственной же национальности.
Вот, вот и я о том же, о вырождении. Только простой директивой отмены национальностей ничего не получится, пройденный вариант. А есть результаты? Надо учитывать особенности настоящего момента. «Чтобы объединиться, надо решительно размежеваться, батеньки!» В И Ульянов ПСС т* стр??? Да и для отмены законов генетики, вам нужен Никита Сергеевич. Если для «нормальных идиотов», смешение национальностей, да и рас по сабжу, даже на пользу «нас ебут, а мы крепчаем», то для «вырожденцев» это крайне не желательно, могут возникнуть такие проблемы, о которых мы даже не догадываемся.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 18:07   #23
D.S.
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
D.S. is on a distinguished road
По умолчанию

to ЕФА
Дык я не хвалил же их в плане? что они клёвые и я вот торчу от них. Но они то "ломятся" к своей цели без правил, только по внутреней своей доктрине.

Это я всё ещё хотел подчеркнуть что с помощю политики и манипуляций можно завладеть массами. Лживо..ну да... ну если вы точно уверены что не соблазнитесь денюжкой и после того как добьетесь своего таким методом, останетесь верны своим идеалам то почему бы и не попробовать?
D.S. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.12.2009, 20:19   #24
Умали
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Умали is on a distinguished roadУмали is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Это я всё ещё хотел подчеркнуть что с помощю политики и манипуляций можно завладеть массами. Лживо..ну да... ну если вы точно уверены что не соблазнитесь денюжкой и после того как добьетесь своего таким методом, останетесь верны своим идеалам то почему бы и не попробовать?
Большевики уже пробовали.
Как там говорят - сколько веревочке не виться...
Это порочный путь, можно начать, но потом невозможно остановить. Свободу не возможно насильно привить.

Предложенный Вами метод может сработать только в одном случае, если таким образом захватить власть и сделать противоположное анархии, при этом надо будет ужаснуть человечество и тогда оно даже чисто инстинктивно подастся в сторону анархии. Но боюсь при этом у Вас будут очень большие издержки.

Это вопрос из разряда - Оправдывает ли цель средства?
По моему убеждению цель оправдывает далеко не всякие средства.
Умали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 23:11   #25
egor
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
egor is on a distinguished road
По умолчанию

Для достижения анархии собсна подходят только анархические средства,тогда как тоталитаризма можно достичь
чем угодно
__________________
винтовка-это праздник...
egor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 10:57   #26
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egor Посмотреть сообщение
Для достижения анархии собсна подходят только анархические средства
Собсна, а что за средства, и что ими можно достичь? Только не отсылать меня к «первоисточникам», я в них не вижу толку, жизнь показала.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 12:16   #27
D.S.
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
D.S. is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
По моему убеждению цель оправдывает далеко не всякие средства.
- ну это факт, тот же голодомор неопровержимо это доказывает.

Я и не гарантирую лиш как бы моделирую как можно с моей точки зрения сделать эффективней.


Цитата:
Для достижения анархии собсна подходят только анархические средства
- честно говоря мне кажется, для достижения этой утопии* нужно главна одна така штука... отсутствия порока ну или попросту человеческих качеств.

Я вообще мало представляю людей без жадности и зависти. Но и их я понимаю, у каждого времени очень мало на жизнь, за другим следить и сам не успееш пожить.

Как не пародоксально звучит, но без жертв это можете проверить в почти любой компьютерной онлайн игре. Там вообще всё быстро, не надо ждать годы чтоб проверить как вдут себя люди, там час это день или даже больше. Но жадность та же, и не только в деньгах виртуальных.
D.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 16:42   #28
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.S. Посмотреть сообщение
Я вообще мало представляю людей без жадности и зависти. Но и их я понимаю, у каждого времени очень мало на жизнь, за другим следить и сам не успееш пожить.

Как не пародоксально звучит, но без жертв это можете проверить в почти любой компьютерной онлайн игре. Там вообще всё быстро, не надо ждать годы чтоб проверить как вдут себя люди, там час это день или даже больше. Но жадность та же, и не только в деньгах виртуальных.
То, что ты говоришь, не факт, а специально насаждаемая идеология дегенератами. В противном случае им трындец. А все примеры «утопии» тщательно из истории убираются «историками». Здесь же на форуме есть пример обратного:
Цитата:
Сообщение от Сидоров-Кащеев Посмотреть сообщение
Социальная революция в эпоху неолита: от Чаёню к Чатал-Гююку
http://syndikalismus.wordpress.com/2...3-catal-huyuk/

(Перевод В.Дамье)

Углубленный итог исследований представляет Бернхард Брозиус. Итоги его исследования археологических раскопок в Анатолии, точнее, бывшего города Чатал-Гююк, приводят к совершенно однозначному выводу: здесь, в разгар неолита, за 7000 лет до н.э. произошла социальная революция, которая уничтожила все старые господствующие авторитарные и иерархические социальные структуры и породила общество свободы и равенства, существовавшее на протяжении 3000 лет.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 13:20   #29
egor
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
egor is on a distinguished road
По умолчанию

Собсна:
внедрять в массы идеи самоорганизации и независимости;
создавать и помогать в создании объединений,построенных на данной основе.
получим сеть независимых самоуправляющихся объединении. уже что то близкое к анархии.
__________________
винтовка-это праздник...
egor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 10:33   #30
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egor Посмотреть сообщение
внедрять в массы идеи самоорганизации и независимости
Совершенно с вами согласен, только одно НО. Первоначально надо определиться с понятиями САМООРГАНИЗАЦИЯ и НЕЗАВИСИМОСТЬ, что бы потом не было «мучительно больно».
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot